Остро необходима парковка у ПРБ г. Пушкино

16 май
08:37 2018
   Пушкинцы начали сбор подписей под петицией, адресованной Администрации Пушкинского района, Министерству здравоохранения области, Губернатору Московской области, требующей создания большой парковки для транспортировки и посещения больных у Пушкинской районной больницы, травмпункта и перинатального центра областного значения в г. Пушкино.


Автор петиции, хорошо известная пользователям нашего портала Ирина Струшинская, пишет:

Нужна нормальная большая парковка для транспортировки и посещения больных у Центральной районной больницы, травмпункта и перинатального центра областного значения в г. Пушкино Московской области.
Город растет не по дням, а по часам. Строится много новых домов и в пределах района. Все мы люди и каждому приходится по воле случая приезжать в больницу,морг, травмпункт или роддом.
За больницей не пустырь, а город продолжает жить и функционировать со своими домами, учреждениями и даже производствами. Но дорога в той части города очень узкая и одна единственная, как ниточка жизни. Необходимо срочно решить проблему нормальной парковки, подходящей по размерам для такого большого учреждения. Вдоль забора больницы до детского садика (посетители которого тоже паркуются на дороге и тротуарах, как возле ЦРБ на проезжей части) снесли осенью 2017 года все гаражи и освободилась большая площадка, которую необходимо привести в состояние парковки для двух учреждений! Но эта территория уже год стоит заброшенной, а люди испытывают неудобства с риском для жизни. Идущий вдоль тротуар можно спокойно перенести к домам для безопасности переходов. 
Но Администрация района закрывает глаза на большую проблему посетителей учреждений и жителей этой части города. Люди в панике и шоке бегают, ищут машины на штрафстоянках, а жители ездят в лобовую, ежеминутно рискуя жизнью в то время, как руководители сидят в уютных кабинетах, получая зарплату за счет нашего труда — налогов, и не собираются решать проблему. Очень и очень острую и наболевшую.


Если вы поддерживаете требование Ирины, предлагаем подписать петицию по ссылке.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 8

Написать
SergeyP79 ( ex.Сергей)
87 человек подписали всего, а статью тут прочитали более тысячи. Насильно, конечно, никого не заставишь, но возникает вопрос. Вот фигли Вы, тут делаете тогда, читая статьи? Или вас вертолёт будет катать до больнички, равно как и ваших посетителей с шоколадками?
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Почему это Вас так взволновало? Дай бог здоровья и не знать как подъехать к больнице или искать машину, или уворачиваться от встречного джигита из за угла. Подписали видимо те, кого коснулось и кому не все равно — не равнодушные и умные люди ...остальные надеются на авось.
Ответить
val-1
С таким же успехом можно написать в спортлото. Доказано, что петиции даже с многомилионными подписями не имеют никакой силы.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Ответить
SergeyP79 ( ex.Сергей)
Подписался, хотя очень скептически отношусь к этому ресурсу, так как нафиг он не авторитетный в среде чиновничества. Пишите напрямую губернатору и в министерство здравоохранения. Ниже, смысла нет, наш глава, походу, плохо видит.
Ответить
Владислав
Ответить
Владислав
промазал ссылкой, сделал ответ вместо добавить.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Администрация относится к своих жителям хуже врагов. Это уже как крик души. Всю зиму "бомбила" Администрацию через Добродел по этой парковке и в том числе ее обустройстве. Писала в Админтехнадзор, Губернатору и ГИБДД области. Я не хочу рисковать жизнью, вынужденно выезжая на встречку, что какой то "ДЖИГИТ" на хлебовозке не влетит мне из за поворота в лобовую. Другой дороги домой нет почти у 3000-4000 людей.
Но парковка очень маленькая, а больных на руках далеко не потащить.
Ответить
Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: