Как будет выглядеть Ярославка в районе Пушкино после реконструкции?

06 апр
00:02 2018
Мы уже сообщали о планах по реконструкции участка Ярославского шоссе с с 29-го по 35-й км с шести до восьми полос. Теперь в распоряжение редакции поступил документ, где в деталях можно рассмотреть, как будет выглядеть обновленный участок магистрали с развязками. Поделимся самыми интересными деталями:




Новая развязка при пересечении старой и новой Ярославки


Новый съезд из Ивантеевки на Ярославку в сторону области и разворотная эстакада в сторону Москвы


Изменения в развязках на Красноармейском мосту


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 18

Написать
NFU
По долгожданному мосту начали ходить люди. Наверное, по тех.безопасности нельзя еще, раз он не остеклен, но ходят даже с детьми.
Ответить
NFU
Труба — это не переход, он совсем для других целей предназначен, поэтому было бы странно прокладывать дорожку к сооружению, по которому люди ходить в принципе не должны.
Ответить
Irgis
во-первых дорожки там и так есть, во-вторых понятно что для других целей. Но вот ваш комментарий тоже ярко показывает, насколько презрение к людям и их нуждам укоренилось в нашей повседневной жизни.
Ответить
NFU
Мой комментарий показывает наличие здравого смысла. Если бы там забор стоял, то тоже нужно было бы лестницу поставить, чтобы людям удобнее было через него перелазить ;) Что касается нужд людей, то для этого мост строят. У вас с логикой что-то не то :)
Ответить
Irgis
Ну вот видите? О чем я и говорил :)
Ответить
Сергей
Мы зимой мониторили ситуац.с трубой ,автобусами,такси,переходом, с 7 утра и вечером, 2 раза ездили. Опрашивали бедных девушек-продавцов. Автобусов не хватает, лезут парни горячие и занимают сразу. Т.е не вариант для барышень. Ходят по трубе(сейчас там вода грязная стоит) через заправку Шел. Такси до Пуш. до 300 р в пик доходит= 1 км)))
Переход надземный с ноября не строится.Писали в ОНФ(нар.фронт), в Пуш.администрацию зимой ещё. Тут писали в комментах. А воз и ныне
Ответить
NFU
Можно еще на 21-м доехать. Конечно, потом еще идти нужно, но зато стабильно ходит каждые 10 минут, почти пустой. Охранник как-то подсказал, поэтому пользуюсь когда в трубе вода.
Ответить
NFU
А подземный или надземный переход через Ярославку от Пушкино к ТЦ Глобус, Леруа там есть? Ничего не видно.
Ответить
Pavlick
А подземный или надземный переход через Ярославку от Пушкино к ТЦ Глобус, Леруа там есть? Ничего не видно.
Надземный переход строят, уже все опоры сделали.
Ответить
Андрей Лёвин
А кто там ходить будет?
Ответить
NFU
Те же, кто сейчас ходит по водосточной трубе. А их кол-во после строительства Пушкино парк увеличилось. Плюс прибавятся те, кому по грязной трубе ходить противно.
Ответить
Irgis
Это кстати поразительная штука.
Полнейшее наплевательство и презрение к людям.
Переход ведь есть, труба эта. Что — так сложно там за минимальные деньги обустроить для людей? Настил положить? Дорожку заасфальтировать (метров 30) от него?
Но нет.
Ответить
Владимир
Пипец частному сектору вдоль Ст. Ярославки...
Ответить
SergeyP79 ( ex.Сергей)
Помню как то будущий депутат Кузьмин, писал на форуме орга, что Ярославка никогда не будет реконструирована. Лет десять назад это было примерно. Это в запарке обсуждения строительства в городе новых домов. Что теперь скажет? Много лет прошло да, сам поди и не вспомнит уже, просто подобные категорические заявления людей могут в голову надолго засесть.
Что по теме, строят и строят, что мусолить то. В свете платной дороги от Ярославки до Дмитровки, тут так же можно пообсуждать и про экологию и про загрязнения воды. Сносить вот только никого не придется, поэтому и тишина и не будет полусотни комментариев.
Ответить
VVad
Сносить будут, читайте внимательней.
Что касается данной типа реконструкции ярославки то это как мертвому припарка. Застройка рядом и чуток дальше прибавит жителей тысяч на 50.И все встанет.
Ответить
Pavlick
Что касается данной типа реконструкции ярославки то это как мертвому припарка. Застройка рядом и чуток дальше прибавит жителей тысяч на 50.И все встанет.
Одно "Новое Пушкино" тысяч на семьдесят по предварительным прикидкам застройщика рассчитано, а дальше ещё "Светолюбово", "31-й квартал" у Серебрянки, застройка между Новой и Старой Ярославками. А ты про пятьдесят тысяч говоришь...
Ответить
Александр
Спасибо. Прочитать почти ничего не могу, но лучше такая информация, чем вообще никакой. А нет, случайно, схемы того, как будет выглядеть развязка ЦКАД, «красноармейки» и «бетонки». Там-то строительство полным ходом идет.
Ответить
alex alex
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: