10 дворов, которым не повезло

07 дек
10:22 2017
   В Пушкино не смогли выполнить работы по благоустройству всех 10% дворов согласно областной программе. Причина - недобросовестные подрядчики, которые в силу различных причин не справились с асфальтировкой придомовой территории. 

Вот адреса дворов, завершение благоустройства которых, а именно асфальтирование, перенесены на следующий год:

- ул.2-ая Домбровская, д.3 
- ул. Толстого, д. 1, д. 1а
- мкр. Дзержинец, д. 4, д. 5, д. 6
- Акуловское шоссе, д. 38
- ул. 2-я Серебрянская, д. 5, д. 7, д. 9
- ул. Набережная, д. 1-3, Ярославское шоссе, д. 6
- мкр. Заветы Ильича, ул. Маяковского, д. 2, д. 4, д. 6, д. 8, д. 10
- мкр. Заветы Ильича, ул. Железнодорожная, д. 15, д. 15а д. 17
- ул. Институтская, д. 16, д. 19
- ул. Заводская, д. 2.

Кстати, здесь нет адреса Московский проспект 11-11а, где асфальт укладывали с нарушением технологий, вопреки требованию губернатора. Неужели эти работы приняли?


Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 19

Написать
Сергей
Не повезло городу в целом и району в связи с принятием администрацией Пушкино Генплана о массовой жилой застройке и новых торогвых площадей на месте бывших сельхозземель (Заветинские поля,поля возле села Братовщина, за новой Ярославкой на окраине города),зеленой зоны (Птичник,Лесопитомник,Чистые пруды) а также прокладкой автодорог в пойме реки Серебрянка и в обход Новой деревни. Это приведет к социально-экологической катастрофе. Город перенаселен,не планируется постройка новой больницы,поликлиник,кинотеатра,котельных и т.п.,только в перспективе постройка новой школы. Власти не собираются создавать парки и сохранять леса. Пушкино задохнется в выхлопах и замуруется в асфальто-бетон. Необходимо остановить введение в силу Генплана!
Ответить
MMike
Забыли про 3-я Серебрянская, д6.
1. Пару лопат плюнуть перед домом асфальтом закрыть ямку. Она уже не один год раздражает.
2. При подъезде к дому возле гаражей ямка. Правда здесь проблема кто будет это делать. И не один год.
3. Ну а с мусором на площадке контейнеров ждем решения проблемы. А то крысы уже детей нарожают в вонючей куче.
Ответить
aba20
что тут писать???все бестолку.там своя команда-что хочу то и делаю.
Ответить
GSonik
К слову, наш двор Набережная д.1 перепахали и бросили, даже не разровняли, мусор от гаражей так никто и не убрал, а двор возле ул. Пушкинское шоссе д.3 не доделали, акт приемки подписали с замечаниями (в сентябре) и доделывать никто не собирается.
Ответить
Hellen
Скорее этим 10 дворам повезло :-)))
... их не закатали варварски в асфальт для чиновничьей "галочки".
Ответить
yuriev
Почему в списках на асфальтирование нет двора на Московском 41/12? На въезде яма годами не заделывается? Или может быстрее получится своими силами законопатить? Кстати, в этом году обещали построить две станции по обезжелезиванию воды, построили? Что-то не слышно никакой информации
Ответить
Fly
В этом списке почему-то нет двора Дзержинец 13,15 где тоже на месте снесенных гаражей асфальт не уложили оставив жуткую грязищу.
Ответить
tharion tharion
Ответить
Сергей
Еще сегодня узнал: эта дама, "трудилась", до Клязьмы, в Правде и Заветах...везде тот же почерк....Развал, разборки, гармидер в коллективе. Неужели не так все просто!? Врывается в кабинеты врачей, выключает аппаратуру, мешает исполнять свои обязанности ,обзывается и тд. Т.е.,чел. с высшим образованием, заведомо идет на конфликт,зачем и с какой целью?Спрашивается? В общем, ждем. Ей дали 3 недели "доработать", выдать всем зарплаты( хотя сотрудники все, в один голос, громко заявили; готовы Новый Год встретить без денег, лишь бы огородить себя от Ирины Рудольфовны, навсегда)! Нормально!?
Короче, если после Новогодних праздников останется на своей должности, то это будет уже другая история(((
Ответить
Сергей
Немножко лирики___Когда спор жителей и персонала Кл.поликлиники, с глав.врачом Ириной Рудольфовной( бывшим уже, как мы поняли) достиг апогея , протиснулся зубной врач Игорь Константинович, единственный мужчина в женском коллективе эскулапов и, стал, как чел.воспитанный , нивелировать накал. Вот- это настоящий врач, с Большой буквы и джентльмен! Как бы он не относился к данной ситуации. ЭТО ПО-МУЖСКИ!
Ответить
Сергей
Телевидение не приехало в Клязьминскую поликлинику. Кто-то запретил, сверху. Так сказали сотрудники. в 9.00., приехал нач.здравоохранения И.И. Богомолов. Оно "переехало" в Сергиев-Посад. Мы теперь туда относимся. Конфликтная новая глав.врач-Алфимова Ирина Рудольфовна, не явилась. Пришла к 11 00. Было очень много Клязьминцев, окружили, около часа задавали вопросы...Почему всех поувольняла, замки с мужем поменяли в кабинетах, не знает сотрудников по имени. От нее узнали,что котельную будут строить с марта, оказывается уже решение есть.!? Тогда зачем были экстренные, утренние слушания, вчера ,в рай.админ.? Было много споров у нее с врачами, на повышенных тонах. Мне лично, И.И.Богомолов сказал, что она уже уволена, но дали 3 недели, чтобы была ее подпись, на получение зарплаты коллективом. ПОСМОТРИМ! Кстати, она и сама призналась, что ее работа- невропатология, а с админ.работой сталкивается впервые. Сегодня, к 17.00, врачи идут на прием к Слуцкой, в рай.админ. По этому же вопросу. Плюс, в поликлинике, уже собрано около 500 подписей(процесс идет), с адресами, против закрытия Клязьминской поликлиники. Эта тема витает , по-умолчанию, как-бы, у жителей. Все ждут Народного схода в Клязьминской школе , по -новым слушаниям или встречи с С.М.Грибинюченко, который бы лично нас заверил; Черкизовскую, Звягинскую амбулатории и Клязьминскую поликлинику, закрывать не будут! ЕМУ ПОВЕРИМ! Т.к. Глава района слово держит-проверено!
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Пипец что творится !!!
Ответить
VVad
Да ладно держит слово. Да и на чем проверено то?
Ответить
Сергей
Если лично примет участие в этой проблеме, то есть надежда, что все решится в пользу народа. Это не с моей подачи- так наверху сказали. Тем более, никому не нужны перекрытия дорог и тп. Вообще и перед выборами в частности. Но жители на грани, особенно пожилые и молодые родители. Сегодня мама молодая рассказывала, гипс 1,5 года ребенку, пришлось в Пушкино снимать ездить. Гоняли по всему городу, там очередь, там закрыто, там узи запись на месяц. Короче...властям пора задуматься. Это Вам не мусор, это жизнь и здоровье людей, в 20 км. от Кремля!
Ответить
VVad
Данный чел не для народа а для определенных лиц.
Шанс небольшой лишь только из-за выборов ну ооочень небольшой, в нано процентах.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ну был он на футбольном поле в Новой деревне позапрошлым летом . Много чего обещал . но до сих пор ни чего не сделал ....
Ответить
Киса
Алекс, по поводу Московского и асфальта в снег... У них на тот момент было 18 неасфальтированных дворов. Из них на 10 дворах – даже не приступали, они и приведены в данном списке. А 8 дворов уже были раскурочены, в смысле подготовлены под асфальтирование. Вот их-то и асфальтировали в снег.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Варвары ....
Ответить
Сергей
Статистика ради статистики. Где 10 дворов? Это можно вообще написать, что всего один двор, приняв весь город за один двор. Посмотрите сколько домов в этой таблице. Сколько домов столько и дворов. Может некоторые дома и компактно стоят, образуя единое пространство, но так на вскитку, три дома в Дзержинце 4,5,6 это явно не один двор.
Ответить
Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: