В Пушкино завершено строительство долгостроя

20 июл
21:23 2017
Заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации выдано 17-этажному жилому дому № 5, расположенному по адресу: г. Пушкино, ул. Писаревская.









Строительство данного жилого дома началось в марте 2004 года, застройщиком выступила компания «Центр содействия реформированию жилищно-коммунального комплекса», но из-за финансовых проблем строительство было приостановлено. В 2014 году поменялся застройщик и инвестор объекта, которым стал — ЖСК «Писаревская-5». Инвестором строительства выступила компания ПРОФИ-ИНВЕСТ. В марте 2016 года все работы были возобновлены.

Площадь здания составляет 10559 квадратных метров. К заселению готовы 119 квартир, среди которых — 46 однокомнатных, 57 двухкомнатных, 14 трехкомнатных, 2 четырехкомнатных, общая площадь квартир – 7092 квадратных метра.

Благоустройство внутридворовой территории отвечает современным стандартам. В проекте учтены требования комфортного доступа маломобильной категории граждан.

По сообщению начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, дом готов к вводу в эксплуатацию.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 9

Написать
nsr2603
Очень рада, что долгострой достроен. Мы на Озерной через это прошли и сейчас у нас всё хорошо, если не считать "тёрки" насчёт управляющей компании.
Ответить
Paradigma
8-я школа, готовься! Школьников скоро прибудет.
Ответить
13031972
Хорошо, что люди наконец то получат долгожданное жильё, есть среди них, кто вложил последнее и вынужден все эти годы снимать. А то, что некуда машины будет ставить, это правда, но те, кто приобретал недвижимость , знали это!
Ответить
Сергей
Можно было бы закатать все в асфальт, вырубить остатки деревьев вокруг дома, но тогда мало кому это бы понравилось, и появилась бы очередная статья о превращении города в пустыню. А так, что смогли выжать с этого пятачка, то и выжали. Это надо в 2002-2003 год возвращаться с вопросами, кто и как решил и разрешил там дом влепить. Тут наверное самые умные комментаторщики сидят, которые просчитывают все на сто шагов вперед, и поэтому сами живут в домах, где на одну квартиру по пять парковочных мест приходится, да?
Ответить
Леся
нет. мы просто завидуем счастливчикам и радуемся, что в нашем городе так много делается для комфортного проживания: и точечная застройка, и экономия на инфраструктуре, и искусственное увеличение автомобильного трафика. как хорошо, что мечты сбываются!
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Поздравляем новоселов . Мечты сбываются .
Ответить
Pavlick
Поздравляем новоселов
Угу... А куда всё-таки они будут свои машины ставить?
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Да с парковкой конечно беда ...
Ответить
Леся
уууу! да вы сомневаетесь, что благоустройство отвечает СОВРЕМЕННЫм стандартам? может вы еще что-то имеете против детской площадки практически впритык к проезжей части? может вы даже считаете, что детям в мячик играть небезопасно? может вы просто завидуете новоселам дома-мечты? )))
Ответить
Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: