Личный кабинет частного клиента

21 июн
15:53 2013
ОАО «Мосэнергосбыт» стремится повысить качество обслуживания своих клиентов и предлагает Вам новый сервис – «Личный кабинет частного клиента».

Использование данного сервиса позволит Вам, удаленно, через сеть Интернет: получить информацию о состоянии Вашего лицевого счета, в том числе информацию:
- о Вашем тарифном плане,
- о наличии оформленного в письменном виде договора энергоснабжения,
- обо всех имеющихся и оформленных в ОАО «Мосэнергосбыт» на Вашем лицевом счете льготах,
- о поступивших платежах за электроэнергию,
- о расчете корректирующего извещения и ежемесячных извещений за последний расчетный период,
- об используемых Вами приборах учёта электроэнергии;
- получить справочную информацию об обслуживающем Вас отделении, о предлагаемых ОАО«Мосэнергосбыт» товарах и услугах, их стоимости и действующих на данный момент скидках, о способах оплаты потребленной электроэнергии и услуг; автоматически рассчитать сумму текущей задолженности/переплаты, сумму к оплате за потребленную электроэнергию, заполнить и распечатать квитанцию на ее оплату, распечатать пустой бланк квитанции;
- просмотреть и распечатать пакет платежных документов, в ЛКК начали работу новые сервисы по передаче показаний приборов учёта и отображения онлайн текущего баланса лицевого счета.

 Для того, чтобы система рассчитала актуальную на сегодняшний день сумму, от Вас требуется лишь передать корректные показания прибора учета. Напоминаем Вам, что в соответствии с Постановлением Правительства № 354 от 06.05.2011г. необходимо ежемесячно передавать показания прибора учета в ОАО «Мосэнергосбыт»; оплатить потребленную электроэнергию и услуги ОАО «Мосэнергосбыт» он-лайн.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
Лучше бы установили стабильное напряжение в сети, по выходным скачет от 230 до 210v!
 
Цитата(Albina)
Я никак не могу в одно лицо такие вещи обсуждать, но мне кажется многим уже позиция властей поднадоела. Наглость, вранье, хитрость и изворотливость. 


Ну так пора эту власть менять
 Александр, у меня не к Вам притензии. В Ваших репортажах чувствуется, где мы и где господа из Администрации, можно не ответить, можно солгать, можно делать вид, что беспомощны. Из года в год понимаешь, что эти господа уже точно не помогут. Либо это умышленно,  чтобы отвязались и можно было делать только интересное для них самих. Наверняка много кому новости эти важны. У Вас я допускаю и без них хватает работы. Я никак не могу в одно лицо такие вещи обсуждать, но мне кажется многим уже позиция властей поднадоела. Наглость, вранье, хитрость и изворотливость. 
У меня эти личные кабинеты не работают
 
Цитата(Albina)
Как и интерес к темам с городских планерок у меня лично стал пропадать. Вранье.



Может, не ходить и не писать? Жаль впустую тратить время
 Слабохарактерный оплатил 260 рублей. Но подход Вам я думаю понятен. Я просто объединяю этот подход. Ложь и воровство. И такая же кривосмостряченная на бегу программа и квиточки. Кстати информации об ОД ЖКХ нет как они справились со своей "грандиозной" реорганизацией. Это никому не интересно. Как и интерес к темам с городских планерок у меня лично стал пропадать. Вранье.
 Про сотрудников местного отделения этого монстра, они все как под копирку сделаны, обслуживающие нас компании. Я на форуме уже писала, что приходят квитанции с долгом. Вот я и решила в мае, когда проторчала 3 часа в очереди в ОД ЖКХ и туда поехать, но не расчитав силы, послала мужа, чтобы время не терять, тетеньк а в Мосэнергосбыт сказала, что долг из-за того, что мы не правильно посчитали оплату из-за изменений тарифов в 2008 году, я возмутилась и сказала мужу пусть проверяет все платежки. Муж сказал, что оплатит долг, 260 рублей, а тетенька сказала, что не обязана проводить сверку за столько лет. Но тем не менее провела, ошибок не обнаружила, но сказала тогда ошиблись  в 2005 году, я попросила мужа привести и за это время платежки. Но он слабохарактер
 И косячно часто работает их этот сайт, все же у нас не могут создать сайт, который бы сразу нормально работал. Меня в феврале их сайт вывел из себя и я установила мобильное приложение на планшет, работает без косяков. Еще вопрос, почему нужно сумму округлять, я уже не помню что именно, но то ли до целых десятков копеек или нечто подобное, ну криво ж. И все время считает долг. 
 пользуюсь сервисом мосэнергосбыта с 2011 года,  на основании показаний счетчика, которые вношу на сайт, распечатываю квитанции и оплачиваю, но ежемесячно мне приходит по почте пустая квитанция с просьбой заполнить вручную и оплатить, тогда непонятен смысл самого сервиса, все равно раз в полгода приходят проверяющие, которые пристально изучают пломбы на счетчике, записывают показания, сверяются с последней оплаченной квитанцией, то есть просходит многоступенчатый контроль. Так что сервису или не доверяют или просто надо как то занять сотрудников.
 Материал размещен по просьбе Мосэнергосбыт-Пушкино. Видимо не все еще знают о такой возможности
 а что нового то, как написано в описании..? он уже n-количество времени функционирует уже)) а так молодцы
Страница 1 - 11 из 11
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: