"Мальвина" замерзает

01 ноя
18:47 2016
В редакцию портала, на "Горячую линию администрации", пришло тревожное письмо - в детском саду "Мальвина" холодно "не по-детски":

" Мой ребенок ходит в детский сад Мальвина № 64,  мкр.Клязьма, ул.Крыловская д.3. С прошлой недели в группе не работает отопление, сняли батареи, сушилка для одежды не работает, утром было 15 градусов, в спальне стоят обогреватели, хотя по технике безопасности это запрещено. Летом сад закрывался на полтора месяца, можно за это время было всё проверить и отремонтировать. Мой ребёнок болел бронхитом три недели,в пятницу сходили в холодный сад и сейчас опять заболел. Помогите решить проблему."



Письмо направлено в администрацию, но там наверняка о проблеме знают. Как и о том, что холодно, около 18 градусов, в инновационной школе №14, в Мамонтовке. Проблема, как говорят, в том, что не существует специализированной организации, с которой бы у школы был заключен договор на обслуживание. Местная управляющая компания "на общественных началах" делает, что может, но похоже этого недостаточно. Возможно проблему бы решило создание муниципальной обслуживающей компании. Или расширение "полномочий" Пушгорхоза, с увеличением штата и финансирования.

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: