Пушкино новогоднее

29 дек
12:22 2012
Об особом подъезде дома в микрорайоне Дзержинец и его жителях молва ходит по Пушкино давно. Мол, жильцы не дожидаются, пока им, как манна небесная, сваляться на голову блага от управляющей компании или администрации города, и сами делают свою жизнь и быт лучше и краше.

Сейчас появилась возможность в этом еще раз убедиться. В редакцию пришло письмо от Андрея Муфтеева:

"Хочется с помощью городского портала Pushkino.tv подарить чуточку новогоднего настроения всем жителям Пушкино. Я старший по дому №17 микрорайона Дзержинец, свой подъезд мы празднично украсили к Новому году. В подъезде стоят красивые ёлки, при входе еловая арка, на козырьке подъезда большой снеговик. Все, кто приходит в наш подъезд, теряют дар речи. Приглашаю Вас посмотреть все своими глазами."















Кстати, вот сюжет пушкинского телевидения, как встречал Андрей и его соседи новый 2007 год:
       

А вот видео новогоднего подъезда-2013:

       


Поздравляем Андрея и всех жителей дома № 17 микрорайона Дзержинец с наступающим Новым годом и желаем вам здоровья, счастья, бодрости, оптимизма и благополучия!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
 
Цитата(aspirin)
Может вашему порталу сделать репортаж по победителям конкурсов, за последние 3 года  например? Как живут, что изменилось и т.д.


Идея хорошая, но "рук не хватает")
У нас на каждом этаже банки-пепельницы, поэтому жители подъезда если выходят с гостями покурить, то поднимаются на межэтажные площадки и там курят. Жалоб от жителей по этому поводу нет, главное чтобы чистота была.


Цитата(Omanyd)
Omanyd



alex, Что же они не назвали победителей, я бы сходил посмотрел на этот подъезд. В прошлом году Лавров говорил, что в городе нет вообще красивых подъездов, а им нужно 3 победителя, т.к. деньги из бюджета выделяются на 3-х в каждой номинации. Я написал перед НГ письма с подписями жителей, жду ответ. Я не обижаюсь если мы не победили, мне обидно что выделяемые денежные средства растворяются в карманах под прикрытием мнимых победителей". Может вашему порталу сделать репортаж по победителям конкурсов, за последние 3 года  например? Как живут, что изменилось и т.д.
Жильцы дома №17 чудесные люди, уважающие друг друга, а так же труд и чистоту!
А как вы относитесь к курильщикам? гоняете или есть специальные места?
 Я задал вопрос об итогах конкурса "Лучший подъезд". Оказывается, они были озвучены на Дне города, в августе. "Просто победил другой подъезд, сказала Е.Кряквина, поэтому Муфтеев и не знал".
 Инициатива, участие и все такое - это бесспорно замечательно. Только вот кто-то все-таки получает зарплату за то, чтоб приводить в порядок подъезды (не говорю сейчас про новогодние украшательства), чистить снег на тротуарах и дорогах. И делать бесплатно то, за что кто-то получит зарплату, а возможно и премию (за образцовое содержание вверенной ему территории), это СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!
Это мое личное мнение!
 
Цитата(Impression)
Задам этот вопрос начальнику управления социальной политики, в чьем ведении, на сколько я понимаю, находится проведение этого конкурса...
- не угадали)


Ну тогда Гусевой)
Задам этот вопрос начальнику управления социальной политики, в чьем ведении, на сколько я понимаю, находится проведение этого конкурса. - не угадали)
 
Цитата(aspirin)
В этом году конкурс тоже проходил, и перед выборами на встречи с Главой города и его замами зашел разговор, жители стали возмущаться, где призы? На что получили дежурный ответ-"Разберемся". Непонятно, конкурсы проводятся, деньги выделяются, а потом все забывается. Кто то ведь их получает)))


Безобразие да и только .... 

Андрей Вас с наступающими праздниками !!!

 Андрей большой Молодец! Я очень восхищён.

vk.com/pushkino
 Какой же Вы молодец! Мои соседи не подключаются, увы. И с годами только хуже становится, на кого народ надеятся, не знаю. 
Albina, не поверите, но я и эту просьбу Кряквиной подхватил, купил хорошую лопату. И когда снегопады, выхожу и начинаю чистить снег у подъезда и у машины, а дальше подключаются соседи. О чем Пушкинсоке телевидение приезжало и снимало репортаж.)
 
Цитата(aspirin)
В этом году конкурс тоже проходил, и перед выборами на встречи с Главой города и его замами зашел разговор, жители стали возмущаться, где призы? На что получили дежурный ответ-"Разберемся". Непонятно, конкурсы проводятся, деньги выделяются, а потом все забывается. Кто то ведь их получает))


Задам этот вопрос начальнику управления социальной политики, в чьем ведении, на сколько я понимаю, находится проведение этого конкурса.
 Видимо Администрация считает, что все должно только на интузазиме проходить, как у Кряквиной с лопатами. С Новым годом, Андрей, здоровья Вам.
И еще чуть добавлю "дегтя в бочку с медом") Сколько раз обещали придти Ваши коллеги из газеты "Маяк", сама Бабаринова Н.В. в глаза мне говорила, что направит корреспондента. Ежегодно это повторяется, но ничего не меняется)))

Всех с Наступающими праздниками!
Добрый день! Андрей с "золотыми руками" я)
Раз пошел разговор о награждении, не удержусь и напишу. Я в подъезде старший вот уже 10 лет, за это время мы 3 раза выигрывали городские конкурсы "Лучший подъезд" и "Праздничное новогоднее оформление". Полученные денежные призы направляли на дальнейшее благоустройство подъезда, в частности на покупку керамогранита, укладку которого я делал сам. Все в подъезде сделано моими руками и на деньги жителей, которые накапливаем постепенно. Так вот о конкурсах. в прошлом, 2011 году, мне позвонили и попросили подойти забрать грамоту, а то "она надоела у нас валяться". Грамота эта оказалась за первое место в конкурсе "Лучший подъезд". Согласно Постановления Главы города, конкурс проходит ежегодно и за призовые места получают денежные призы. В этом году конкурс тоже проходил, и перед выборами на встречи с Главой города и его замами зашел разговор, жители стали возмущаться, где призы? На что получили дежурный ответ-"Разберемся". Непонятно, конкурсы проводятся, деньги выделяются, а потом все забывается. Кто то ведь их получает))) Первые проводимые конкурсы в городе, стали стимулировать жителей соседних подъездов, но к сожалению через год-два они забросили идею благоустройства подъезда.
Вот такая история с призами от Администрации.
Очень бы хотелось ,что бы администрация города Пушкино обратила на это внимание и наградили Андрея !!!
 
 Добавлено еще несколько фото и свежее видео подъезда)

Спасибо за поздравления) Немного поторопились - в блжайшее время опубликуем новогодее поздравление... , нет, не президента), от редакции портала.
 Класс! Действительно парень золотой. 

Цитата(igor8443)
Про цветания и развитию портала


Это точно !!! 
Молодец, и жильцы молодцы.

Пользуясь случаем Поздравляю всех форумчан,  гостей и руководства портала.
Ну про пожелания всем здаровья, благополучия и т.п. уже банальщина, но без этого не куда
Про цветания и развитию портала.
 
Цитата(vladoff_)
А про Андрея вот видео, молодец парень) - www.youtube.com/watch


Спасибо, Влад. Добавил видео в текст новости)
 Андрей молодец... он уже давно наряжает подъезд)) Чего не скажешь об владельцев многих магазинов в городе и руководство города... практически наряженных фасадов нет... в центре разве детский мир и янтарь.... а так по городу едешь и ноль практически.. А про Андрея вот видео, молодец парень) - www.youtube.com/watch
Поздравляем Андрея и всех жителей дома № 17 микрорайона Дзержинец с наступающим Новым годом и желаем вам здоровья, счастья, бодрости, оптимизма и благополучия!

МОЛОДЦЫ !!!      


            
"Мол, жильцы не дожидаются, пока им, как манна небесная, сваляться на голову блага от управляющей компании или администрации города, и сами делают свою жизнь и быт лучше и краше". - очередное жизненное подтверждение, что никто никому ничего не должен)Мы сами должны жить красиво, творить и нести добро в мир. Только сами!Всех форумчан с наступающим 2013 годом!!!Желаю всем ЖЕЛАТЬ и тогда все сбудется!!!
Страница 1 - 25 из 25
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: