Пушкинская больница в лицах: Юлия Дмитриевна Иванова

09 авг
16:28 2022

   Продолжаем публиковать материалы книги «Пушкинская больница в лицах», на страницах которой рассказывается о замечательных людях, тех, кто рос сам и развивал медицину в Пушкинском районе и округе. Сегодня материал об имениннице - враче-терапевте высшей квалификационной категории, функциональном диагносте, реабилитологе .Ивановой Юлии Дмитриевне.


Терапевт, функциональный диагност, реабилитолог…

    Сегодня отмечает день рождения Иванова Юлия Дмитриевна - врач-терапевт высшей квалификационной категории, функциональный диагност, реабилитолог.

 

   Еще во время обучения в Волгоградском медуниверситете, Юлия Дмитриевна работала в ветеринарной клинике и активно участвовала в лечении братьев наших меньших. Затем - работа помощником палатной медицинской сестры и, наконец, врачебная практика! Получив диплом врача, Юлия Дмитриевна работает в отделении кардиологии ГКБ №19 г. Москвы. А уже с 2016 года трудится во благо жителей Пушкинского городского округа в родном Пушкино в качестве терапевта женской консультации.

   2020-й год стал годом суровых испытаний не только отечественного, но и мирового здравоохранения, - наступила пандемия Covid-19! Не осталась в стороне и Юлия Дмитриевна! По призыву руководства она заступает на пост специалиста инфекционного отделения Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н., а с момента открытия нового в нашем учреждении здравоохранения отделения медицинской реабилитации, трудится в нем в качестве врача физической и реабилитационной медицины.




На сегодняшний день ее общий стаж работы 15 лет, из них 7 - в структурах нашей больницы.

 

   Коллектив стационара №2, женской консультации №1, а также пациенты «ковидного», терапевтического, реабилитационного отделений от всей души поздравляют Иванову Юлию Дмитриевну с Днем Рождения! Желают ей здоровья, активного профессионального долголетия и гармонии!

Лариса Кондратенко,
ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: