Составлен график поездок мобильного маммографа на 2021 год

26 янв
19:43 2021

   Передвижной маммографический кабинет на колесах продолжает регулярно выезжать в удаленные населенные пункты Пушкинского округа для доступности оказания медицинской помощи населению.

   Этот высокотехнологичный комплекс нового поколения позволяет круглогодично (для этого есть все условия) проводить исследования с минимальной лучевой нагрузкой, обеспечивает отличное качество рентгеновского изображения молочной железы. Полученные маммограмы, которые в мобильном кабинете сделает рентген-лаборант, вместе с описанием снимка через несколько дней находятся уже у лечащего врача.

   Обследование происходит как по записи (это можно сделать в лечебном учреждении по месту прикрепления), так и без, если у вас с собой будут паспорт и полис ОМС. И, желательно, заранее уточнить у лечащего врача все детали - может быть именно в этот промежуток времени вам обследование по ряду причин не показано.

   Сейчас в нашем округе работают два стационарных маммографа и один передвижной - мы делаем все возможное, чтобы как можно больше женщин имели возможность пройти данный вид обследования. Стационарные маммографы работают в поликлиниках №1 и №5, записать на обследование вас может врач в рамках профосмотра. Передвижной маммографический комплекс осуществляет выезды в отдаленные населенные пункты Пушкинского городского округа. 

   Ознакомиться с графиком движения маммографического кабинета на колесах можно по ссылке https://prbmo.ru/mammograph.

   Сегодня он работает в селе Тишково, 28 января - в деревне Мураново, а до конца февраля еще успеет побывать в деревне Митрополье (2 февраля), деревне Калистово (4 февраля), селе Левково (9 февраля), поселке Лесной (10 февраля), селе Барково (11 февраля), селе Царево (16 февраля), поселке Челюскинский (17 февраля), микрорайоне Клязьма (18 февраля), поселке Софрино (24 февраля), поселке Софрино-1 (25 февраля).  

Лариса Кондратенко,
ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: