Анализ на наличие антител к коронавирусной инфекции - бесплатно

04 авг
15:33 2020

   Иммуноферментный анализ - это высокочувствительный метод, позволяющий обнаружить наличие специфических антител, в том числе к новой коронавирусной инфекции.

 

   С начала мая ежедневно в клинико-диагностическую лабораторию Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. поступает в среднем 200-400 проб. Для исследования используется сыворотка крови, взятая у пациента утром натощак. Доставленные пробы регистрируются в базе единой медицинской информационно-аналитической системы, маркируются и подготавливаются к отправке в лабораторию Московского центра дерматовенерологии и косметологии. Ожидание результата в среднем занимает около 3 дней.

 

   В настоящее время на наличие антител обследуются все сотрудники социальной сферы: педагоги, медицинские работники, персонал и пациенты учреждений с постоянным пребыванием. Пациенты, прикрепленные к нашим поликлиникам, также могут быть бесплатно (по полису ОМС) обследованы по направлению лечащего врача или по предварительной записи через портал Госуслуги. Для того, чтобы записаться на тестирование, нужно перейти в раздел «Запись к врачу». Затем необходимо выбрать свое имя и нажать на вкладку «Записаться к врачу». Далее (в перечне специальностей и медицинских услуг понадобится выбрать «Кровь (антитела COVID-19)»).

Лариса Кондратенко,
ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: