Плюс 40: Эпидобстановка в Пушкинском округе на 20 апреля

20 апр
20:34 2020

   На 20 апреля на учете в нашей больнице состоит 156 пациентов с подтвержденным диагнозом СOVID19. Из них 134 жителей Пушкинского городского округа (остальные - временно пребывающие, которые оказались на территории округа по разным причинам).

Под наблюдением - 696 человек (из них 53 в стационаре, 15 из которых имеют признаки ОРВИ, 8 человек в тяжелом состоянии). На исследования за последние сутки отправлена 71 проба.

По-прежнему в нашем стационаре пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией на данный момент нет - часть пациентов госпитализирована в другие медучреждения области согласно маршрутизации для обследования и лечения, другая часть, не имеющая клинических проявлений, находится дома в режиме самоизоляции. Контроль за их здоровьем и соблюдением режима самоизоляции ведут медицинские работники и службы охраны правопорядка городского округа.
Наша больница «чистая» от СOVID19, сейчас мы работаем на приём неотложных пациентов, не имеющих вирусной инфекции, из других районов Московской области.
Оказание плановой помощи в амбулаторно-поликлинических подразделениях временно приостановлено - принимают только онкологи, кардиологи, эндокринологи. Пациенты с хроническим гемодиализом тоже получают помощь в полном объеме. Экстренная и неотложная помощь продолжает оказываться!
Если у вас высокая температура, резкая слабость, отдышка - срочно вызывайте скорую помощь. При остальных симптомах недомогания вызывайте врача на дом, или обращайтесь в кабинет неотложной помощи.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
evgeniy-bes
" На 20 апреля на учете в нашей больнице состоит 156 пациентов с подтвержденным диагнозом СOVID19. Из них 134 жителей Пушкинского городского округа (остальные — временно пребывающие, которые оказались на территории округа по разным причинам)." и " Наша больница «чистая» от СOVID19, сейчас мы работаем на приём неотложных пациентов, не имеющих вирусной инфекции, из других районов Московской области." Как то одно противоречит другому.
Ответить
Написать
Последние комментарии
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: