Эпидобстановка в Пушкинском округе на 15 апреля

15 апр
16:02 2020


   Статистика пациентов с подтвержденным диагнозом СOVID19 непредсказуемая - то резкий скачок количества заболевших, то затишье. Со вчерашнего дня в нашей больнице цифры практически не изменились - на 15 апреля у нас на учете 79 пациентов с подтвержденным диагнозом СOVID19. Из них 59 жителей Пушкинского городского округа (остальные - временно пребывающие, которые оказались на территории округа по разным причинам).

   Под наблюдением - 585 человек (из них 41 в стационаре, 24 из которых имеют признаки ОРВИ). На исследования за последние сутки отправлено 53 пробы.


   В нашем стационаре пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией на данный момент нет - часть пациентов госпитализирована в другие медучреждения области согласно маршрутизации для обследования и лечения, другая часть, не имеющая клинических проявлений, находится дома в режиме самоизоляции. Контроль за их здоровьем и соблюдением режима самоизоляции ведут медицинские работники и службы охраны правопорядка городского округа.

   Оказание плановой помощи в амбулаторно-поликлинических подразделениях временно приостановлено. Экстренная и неотложная помощь продолжает оказываться! Помните, что сейчас выйти из дома можно только по уважительной причине. Это, в первую очередь, делается для вашего здоровья, и здоровья окружающих вас людей. Соблюдайте самоизоляцию - побереги себя и своих близких! В случае недомогания - вызывайте врача на дом!

Лариса Кондратенко,
ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Zavulon
Ответить
Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: