Эпидобстановка в Пушкинском округе на 05 апреля. Уже 9 заболевших

05 апр
17:05 2020


На 5 апреля на территории Пушкинского городского округа 9 человек с подтвержденным диагнозом СOVID19. В тяжёлом состоянии пациентов нет. Под наблюдением находятся 439 человек (417 - на домашнем карантине, 22 - в стационаре). Снято с наблюдения 318 человек. На исследования за последние сутки отправлено 118 проб.


Как видите, ситуация не очень стабильная, хоть и медленно, но количество заболевших увеличивается каждый день. Естественно, врачи в полной готовности, и они сделают все, чтобы вылечить своих пациентов. Но сейчас лучшее, что вы можете сделать, это не поддаваться панике и ужесточить меры профилактики!

«Жителям округа могу сказать, что самое важное мероприятие на сегодня, это проведение разобщения и соблюдение ограничительных мероприятий для предотвращения массовых случаев заболевания СOVID-19, - говорит главный врач Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Мануйлов Владимир Михайлович. - Поэтому, хочу попросить наших жителей соблюдать режим самоизоляции, так как это не только выполнение распоряжения Губернатора Московской области, но и забота о своих родных и близких людях!»


 
Лариса Кондратенко,
ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 2

Написать
wal48
А почему нет анализа источника заражения горожан? Они приехали из Европы, Китая, Пхукета? Или подцепили в быту, на работе в Москве, в другом регионе? Голые цифры ничего не дают для успокоения жителей...
Ответить
artemgol
на 4 апреля на территории Пушкинского городского округа 2 заболевших коронавирусной инфекцией. Еще два случая с однократным подтверждением (напомним, чтобы поставить диагноз, требуется двукратное подтверждение).А сегодня уже 9!!!! Как такое может быть?! Из других районов доставили? Спасибо, если кто-то сможет прокомментировать!)
Ответить
Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: