Эпидобстановка в Пушкинском округе на 05 апреля. Уже 9 заболевших

05 апр
17:05 2020


На 5 апреля на территории Пушкинского городского округа 9 человек с подтвержденным диагнозом СOVID19. В тяжёлом состоянии пациентов нет. Под наблюдением находятся 439 человек (417 - на домашнем карантине, 22 - в стационаре). Снято с наблюдения 318 человек. На исследования за последние сутки отправлено 118 проб.


Как видите, ситуация не очень стабильная, хоть и медленно, но количество заболевших увеличивается каждый день. Естественно, врачи в полной готовности, и они сделают все, чтобы вылечить своих пациентов. Но сейчас лучшее, что вы можете сделать, это не поддаваться панике и ужесточить меры профилактики!

«Жителям округа могу сказать, что самое важное мероприятие на сегодня, это проведение разобщения и соблюдение ограничительных мероприятий для предотвращения массовых случаев заболевания СOVID-19, - говорит главный врач Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Мануйлов Владимир Михайлович. - Поэтому, хочу попросить наших жителей соблюдать режим самоизоляции, так как это не только выполнение распоряжения Губернатора Московской области, но и забота о своих родных и близких людях!»


 
Лариса Кондратенко,
ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 2

Написать
wal48
А почему нет анализа источника заражения горожан? Они приехали из Европы, Китая, Пхукета? Или подцепили в быту, на работе в Москве, в другом регионе? Голые цифры ничего не дают для успокоения жителей...
Ответить
artemgol
на 4 апреля на территории Пушкинского городского округа 2 заболевших коронавирусной инфекцией. Еще два случая с однократным подтверждением (напомним, чтобы поставить диагноз, требуется двукратное подтверждение).А сегодня уже 9!!!! Как такое может быть?! Из других районов доставили? Спасибо, если кто-то сможет прокомментировать!)
Ответить
Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: