Бактерицидная лампа - из крышечек и картона

20 дек
21:58 2019
   19 декабря 2019 года НКО (некоммерческая организация) "Мой чистый город" и спортивный магазин Декатлон Пушкино вручили социально-реабилитационному центру "Теремок" в г. Ивантеевка бактерицидную лампу для обеззараживания помещений.

   Данное оборудование было приобретено благодаря усилиям неравнодушных жителей Пушкинского района, которые на протяжении целого года сдавали макулатуру, картон и пластиковые крышечки на благотворительных экоакциях "Мой чистый город" в Декатлон Пушкино.

   На вырученные от переработки данного вторсырья средства была закуплена бактерицидная лампа, именно в данном оборудовании остро нуждался социально-реабилитационный центр "Теремок", так как в холодное время года, в период повышенной инфекционной опасности, такая лампа может поможет мальчишкам и девчонкам, посещающим цент, реже болеть.

   Таким образом жители Пушкинского района не просто не заплатили за вывоз отходов, наоборот, из отходов получилось извлечь средства на нужды социальных учреждений родного края.

   В дополнение к бактерицидной лампе магазин Декатлон Пушкино по собственной инициативе вручил администрации "Теремка" 2 сертификата на 5000 рублей на покупки товаров для спорта и активного отдыха в своём магазине.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: