В поликлинике №1 в следующем году будет отделение профилактики

19 авг
17:53 2019

   Установка нового цифрового флюорографа на 6-м этаже поликлиники дала старт подготовительным работам по переоборудования всего этажа - его планируют полностью перепрофилировать под профосмотры и диспансеризацию. Для будущего отделения профилактики в поликлинике №1 и был закуплен флюорограф Министерством здравоохранения Московской области, который сейчас готовят к работе.


   Зашел на этаж – вышел полностью обследованным через 1,5-2 часа. Такую задачу поставило перед собой руководство больницы и уверенно идет к этому результату.

  На 6-м этаже, будущем этаже профилактики, уже установлен новый цифровой флюорограф. Здесь же размещены кабинеты эндоскопии, УЗИ, ЭКГ, рентгенкабинет, кабинет маммографии.


   Здесь уже ведет прием гинеколог, а в скором времени на этаже появятся кабинеты, где пациентам будут измерять рост, вес, давление, проводить осмотр врачи-специалисты... Сюда же переедет и один процедурный кабинет, где пациенты смогут сдать кровь на анализы.

   В конце этого года или начале следующего в поликлинике начнется капитальный ремонт - в первую очередь работы будут производить именно на 6-м этаже. И после завершения ремонта и установки нового цифрового маммографа, этаж профилактики будет готов - в отремонтированные кабинеты переедут врачи, а процедурный разместится в специально оборудованном помещении.

    Тогда задача – первый этап диспансеризации за 1,5 часа - будут выполнена, и будут поставлены другие задачи и намечены другие планы, основная цель которых сделать здравоохранение доступнее, услуги - качественнее, а посещение медучреждений - комфортнее.

  Лариса Кондратенко,

ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 2

Написать
Валерия Мурлакова
Наверное снова придется переучиваться, платить то наверное будут больше, новое отделение и все такое. Советую профпереподготовку дистанционно, не надо отрываться от работы и все такое. Ух, хоть бы было все по человечески, а не запустили отделение...
Ответить
invalid
Отличная новость.
Очевидно не забудут отремонтировать лифты.
Ответить
Написать
Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: