Найден один из источников загрязнения Скалбы

23 июн
11:17 2019
   Во время очередной расчистки реки Скалба в границах г.п.Зеленоградский инициативная группа жителей обнаружила целую сеть несанкционированных канализационных стоков, превращающих речку в зловонную черную жижу.




   Специально для министерства экологии Московской области, которое в прошлый раз не нашло еще один источник загрязнения, несмотря на указанный на Яндекс-Картах адрес, сообщаем точные координаты экологического преступления - 56°06'18.8"N 37°54'15.4"E 


   Напоминаю для минэкологии и природоохранной прокуратуры, что публикация материала о нарушении экологического законодательства в официальном СМИ, каковым является наш портал, является основанием для проведения проверки. Контакты инициативной группы при необходимости предоставлю.

Александр Ноздровский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 5

Написать
Pavlick
инициативная группа жителей обнаружила целую сеть несанкционированных канализационных стоков, превращающих речку в зловонную черную жижу
Тут наверное не нужно ждать милостей от природы надзорных органов, а брать инициативу на себя, используя метод крокодила Гены, только вместо собственной попы забить каждому хитромудрому канализатору мешок-другой цемента в слив:




Ответить
IranaD
Миллионные штрафы нужно за такое вводить. Мусор сжигают, канализацию сливают... потом жалуются, что экология плохая. Опять, наверное, Путин виноват.
Ответить
Hellen
Путин виноват, что штрафы за все эти дела маленькие. Уровень осознанности людей везде на текущем этапе развития нашего человечества весьма низок. Поможет только штраф, большой при том штраф.
Ответить
Pavlick
Поможет только штраф, большой при том штраф.
Нет, поможет только неотвратимость наказания, чтобы пару раз по шапке (или по карману) хорошенько дали, тогда большинство поостережётся дальше гадить.
Ответить
IranaD
Согласна с вами!
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: