Пушкинское бюро МСЭ станет доступнее для инвалидов

29 май
11:33 2019

   Состоялась рабочая встреча руководства бюро МСЭ с представителями администрации Пушкинского муниципального района, где обсуждались вопросы организации доступности учреждения для лиц с ограниченными возможностями.

   Во исполнение протокола заседания Общественного Совета при ФКУ «ГБ МСЭ по Московской области» Минтруда России об организации взаимодействия с администрациями муниципальных образований, представителями общественных организаций и организаций инвалидов по вопросам обеспечения доступности бюро МСЭ, 23.04.2019 и 06.05.2019 состоялись рабочие встречи руководителя — главного эксперта по медико-социальной экспертизе  Шуста А.Г. и заместителей руководителя Калинина С.В. и Фирсова А.В. с представителями Администрации Пушкинского муниципального района. Обсуждались вопросы организации доступности для лиц с ограниченными возможностями действующего бюро МСЭ. По результатам этой встречи в течении мая—июня 2019 г. планируется реконструкция входной группы бюро. На стоянке перед бюро будет также установлен знак «Парковка для инвалидов».



Так сейчас выглядит входная группа Пушкинского бюро медико-санитарной экспертизы (ул. 50 лет ВЛКСМ, 47) и парковка перед ним

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
VVad
Наконец установили знаки парковки для инвалидов.
Ответить
Сергей
Хорошее начинание. В Клязьме, в бывш. поссовете( Тер.отдел), по просьбе жителей открывается окно МФЦ ! Были уже, определились с кабинетом. С 1 июня ,если я правильно поняла, начнут приём. Спасибо Е.И.Жиркову от народа! Также ведёт приём участковый. На втором этаже организация какая-то(симп.молодые люди) Два кабинета- арендует Творческая группа Е.С.Немцовой, для детей, как я поняла.ВСЕ ДОВОЛЬНЫ, В ТЕСНОТЕ ДА НЕ В ОБИДЕ!!! Но для творчества это совершенно маленькое полу-тёмное помещение((( ОСТРО ВОЗНИКАЕТ ПРОБЛЕМА ОТСУТСТВИЯ СОЦ.СФЕРЫ -Клязьма,Кудринка,Звягино! Е.И.Жирков отметил это на встрече с жителями. СЛЫШАЛА, ЧТО ЕСТЬ ИДЕЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА КУЛЬТУРЫ В КЛЯЗЬМЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОДДЕРЖИМ!!! НА МЕСТЕ СТАРОГО,СНЕСЁННОГО КЛУБА,У СТАНЦИИ,РАСПАХНУЛА СВОИ ПРОСТОРНЫЕ ЗАЛЫ,ОЧЕРЕДНАЯ "ПЯТЁРОЧКА!" Кто-то подсчитал,около 20 магазинов в Клязьме)))

Ответить
VVad
Во первых нечего орать а во вторых незачем орать как базарная баба про Клязьму в теме не про нее.
Ответить
Написать
Последние комментарии
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: