Проверь здоровье

20 май
20:24 2019

   18 мая на базе городской поликлиники прошел очередной единый день диспансеризации. В этот раз свое здоровье решили проверить 104 человека.





   Для чего необходима диспансеризация? Для правильной оценки своего здоровья. Ведь если человек хорошо себя чувствует, это не значит, что у него все в порядке — могут формироваться факторы риска развития заболеваний, о которых он не подозревает. И выявить их можно только с помощью лабораторно-инструментальных исследований, проводимых во время диспансеризации. И никто, кроме врача, не направит человека на дальнейшее обследование, более тонкое и детальное, для того, чтобы до конца выявить все проблемы со здоровьем.

   Следующий единый день диспансеризации пройдет в субботу, 01.06.19. Это удобно для работающего населения, но оценить свое здоровье можно в любое другое удобное для пациентов время. В частности, в Пушкинской поликлинике, ежедневно с 8.00 до 16.00, кроме выходных, работает кабинет диспансеризации.

Лариса Кондратенко,
ГБУЗ МО «Московская областная больница им. проф. В. Н. Розанова»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 2

Написать
Denser
Ходили туда 2 года назад. Врачи орут на пожилых людей, всё побыстрому. УЗИ органов таза — за 30 секунд... повозили по пузу быстренько и вали.
Ответить
Ymka
Я была в прошлом году на этой "диспансеризации"- было еще как то терпимо. Муж сходил в эту субботу...Наверное в субботу там работают наказанные врачи, и они ненавидят тех, кто принес себя на обследования.
Мужчина вернулся злой. Говорит,
грязь кругом, бахилы не нужны ?!, пеленки одноразовые на кушетки — не слышали. Абсолютно пофигистичный дядя- терапевт, доказывал человеку, 10 лет назад победившему рак, что консультация уролога ему совсем не нужна. А зачем? Ты докажи сначала, что у тебя камни в почках...
В общем, показуха жуткая. Не ходили туда и нечего пробовать. Бесплатно там можно только чесотку подцепить или еще что похуже. План по валу, вал- по плану. Эх...
Ответить
Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: