Пушкинские гимнастки – среди призеров Первенства НЕБО

21 фев
14:37 2023
Категория:
Спорт

   С 17 по 19 февраля в Москве прошёл уже третий этап отбора на Чемпионат России по воздушной гимнастике и пилонному спорту. 380 спортсменов собрались вместе, чтобы побороться за участие в главных соревнованиях этого года. Кажется, по участникам можно спокойно изучать географию: помимо москвичей выступали ребята из разных регионов, включая далёкий Ханты-Мансийск.

   «ПЕРВЕНСТВО НЕБО» организовала Лига НЕБО СПОРТ совместно с Общероссийской «Национальной федерацией воздушной гимнастики и пилонного спорта». В течение трёх дней зрители наблюдали, замирали в ожидании, восхищались выступлениями. Невозможно перечислить все эмоции, такое нужно прожить. Спортсмены показали номера в категории «Арт» и «Спорт», где выполняли непростые элементы на кольцах, стропах и полотнах. Несколько раз мы увидели чистое исполнение одного из самых сложных элементов — двойной обрыв. 

    Участники не только повысили свои места в рейтинге Лиги, но и получили новые спортивные разряды. Уроженки Пушкино Харина Валерия и Кулькова Таисия занявшие первое и второе место, соответственно в категории «Соло Арт» на снаряде воздушное кольцо 8-9 лет. Калинина Татьяна получившая первое место в категории «Соло Арт» на снаряде воздушное кольцо среди 6-7 лет. Каждый участник вне зависимости от занятого места получил памятные подарки.




   Одна из спортсменок поделилась своими впечатлениями, с которыми будут солидарны многие участники: «Это было очень волнительно, но я рада, что приняла участие в таких больших соревнованиях. Я долго готовилась и старалась показать свои лучшие выступления. После всего этого побежала к маме и сказала ей, как всё было здорово и удивительно. Чувствую, что могу добиться большего и хочу продолжать заниматься спортом!».

Ардабьев Даниил
Лига НЕБО СПОРТ
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...
Александр Малашенко
Вандалы и занимаются уборкой ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: