Пушкинские юниоры завоевали бронзу на турнире по футболу #Битвагородов2021

01 авг
21:46 2021
Категория:
Спорт
   Шестилетние мальчишки бились на поле как львы и в итоге стали третьими из сорока команд, уступив в четверть финале победителю турнира, футболистам из Белгорода, и обыграв в матче за бронзу команду из Мытищ.

  Международный Кубок «Битва городов» проходил с 30 июля по 1 августа на полях Академии «Спартак» по футболу им. Ф. Ф. Черенкова среди детей 2004–2016 годов рождения. Одной из 40 команд, которые приехали в Москву, были наши земляки, ребята из команды «Юниор Пушкино - 2015» под руководством тренера Анны Зайцевой.


   Наши юные футболисты пробились в полуфинал, где уступили команде из Белгорода, которая в итоге стала победителем турнира. А пушкинцы со счетом 4:3 обыграли в матче за третье место команду из Мытищ и стали бронзовыми призерами турнира. А еще по разнице забитых и пропущенных голов ребята попали в золотую сетку турнира.





   Поздравляем юных футболистов из Пушкино, их тренера, родителей с первой серьезной победой и желаем дальнейших успехов! Тем более, что за будущими звездами внимательно следили опытные наставники и селекционеры из Академии «Спартак» по футболу им. Ф. Ф. Черенкова. Уверены, пройдет не так много времени и кого-то из участников прошедшего турнира мы увидим в составе одной из ведущих команд российской премьер-лиги. Так держать!

Александр Ноздровский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: