Пушкинские метатели ножа взошли на пьедестал почета мирового первенства

16 дек
22:20 2019
Категория:
Спорт

   Международная любительская федерация «Универсальный бой» (Унифайт) и Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Спортивное метание ножа» (ОФСОО «СМН») при поддержке Российского союза боевых искусств (РСБИ) провели Первенство мира по спортивному метанию ножа среди юношей и девушек в спортивно-досуговом центре «Тропарево-Никулино» (г. Москва).

   На соревнованиях приняло участие почти 60 детей. Нашим российским спортсменам составили конкуренцию спортсмены из Таджикистана, Узбекистана, Украины и др. стран мира.

   Поздравить ребят приехал наш гуру метания, создатель традиционного каратэ и рукопашного боя, актер, каскадер Тадеуш Рафаилович Касьянов.

   Судейство под руководством главного судьи соревнований Павла Валентиновича Серебрякова, с участием судьи из Латвии Марии Сахарчук было организовано на высшем уровне.

   Подводя итоги соревнований необходимо отметить доминирующее положение спортсменов из России, которые не пустили на пьедестал почета иностранных представителей и заняли весь пьедестал.

Чемпионами мира стали:

Девочки 12-13 лет, дистанция 3 метра - Сухова Диана.

Девушки 14-15 лет, дистанции 3 и 5 метров – Королева Ярослава. 

Девушки 16-17 лет, дистанция 3 метра – Комарова Маргарита.

Девушки 16-17 лет, дистанция 5 метров – Таболина Мария. 

Мальчики 12-13 лет, дистанция 3 метра – Бобков Роман. 

Юноши 14-15 лет, дистанция 3 и 5 метров – Харьков Данила. 

Юноши 16-17 лет, дистанция 5 метров – Егоров Максим. 

Юноши 16-17 лет, дистанция 7 метров – Степанов Дмитрий. 

    Наши метатели с Московской области также взошли на пьедестал почета: Саенко Лиза (г. Пушкино) – «бронза» на 3 метрах и «серебро» на 5 метрах, Семеняченко Иван (г. Пушкино) - «бронза» на 3 метрах.

   Президент Общероссийской ФСОО «Спортивное метание ножа» Андрей Александрович Трохов поблагодарил всех за проведенные соревнования.

«Первое Первенство мира по спортивному метанию ножа среди юношей и девушек, после создания вида спорта, состоялись. Дети – это наше будущее и мы будем продолжать традиции воспитания и становления наших детей не только как спортсменов, но и как достойных личностей».

  Наградил ребят изобретатель, актер, друг нашей федерации (ОФСОО «СМН») Андрей Александрович Бахметьев, который и сам прекрасно метает ножи, отметил рост профессионализма наших спортсменов.

    Выражаем благодарность за помощь в проведении соревнований и поддержку в развитии спортивного метания ножа группе компаний «РОСТАГРОЭКСПОРТ», рекламной группе «ГРИФФЕЛЬ» (г. Пушкино), центру правосудия «Вежливые люди», ООО «Эксперт Бизнес» (г. Пушкино), ООО «Отраслевая группа «ИнфоСпорт».

   Готовим наших юных спортсменов к выступлению в Китайской народной республике в 2020 году на Первенстве мира по спортивному метанию ножа!

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: