Фитнес-клуб «Дельфин» - очередная попытка открыться. Последняя?

08 окт
12:14 2019
Категория:
Спорт

   Этот спортивный клуб обещают открыть уже почти в течение года. Однако каждый раз дата открытия переносится. Мы посетили «Дельфин» в Пушкино и узнали последние новости

Для начала ссылки на предыдущие материалы с обещаниями администрации фитнес-центра:

Когда откроется «Дельфин» в Пушкино?

Когда откроется "Дельфин" в Пушкино - 2

После того, как в интернете недавно снова появилась информация о срыве сроков и невыполнении обещаний, я решил навестить фитнес-центр на Ярославском шоссе, 141.

 

Приличной вывески на входе так и не появилось.


Зато в тамбуре уже нет упаковок с плиткой и цементом. Установлены турникеты, облагородили зону ресепшн.



   Пообщаться мне удалось с менеджером клуба, которая по непонятной причине постеснялась представиться и попросила ее не фотографировать. Странно, ведь узнать имя совсем несложно, достаточно набрать номер клуба +7 (495) 120-90-90.

   Впрочем, причина не фигурировать в статье мне стала понятна позже – девушка прекрасно знакома с нашими предыдущими публикациями, к тому же местная, поэтому не хотела бы, чтобы с ее персоной связывали весь негатив, который в настоящий момент сложился вокруг пушкинского «Дельфина».

Мне показали, в каком состоянии находится сейчас клуб.

 

Души пока не оборудованы, зато установлены шкафчики в раздевалках. Фены пока тоже не подключены.




   В тренажерном зале завершают работы по укладке покрытия. Здесь решили настелить искусственную травку - нестандартное решение, не видел такого в других пушкинских фитнес-центрах.


Собраны кардиотренажеры. Осталось установить их на место.



А вот силовых тренажеров пока нет. Менеджер ответила, что они на складе в Москве. Закончен монтаж труб бассейна.


   А вот сам бассейн пока не изменился. По словам менеджера, там только проведены гидротехнические испытания. Чистовая отделка бассейна начнется после завершения отделки «сухой зоны» - тренажерного зала со всеми вспомогательными помещениями. На вопрос, что мешает сейчас проводить работы в бассейне, ответа так и не последовало. Но напрашивается один - не хватает или средств, или сил. Радует лишь то, что пока бассейн не будет запущен, карты членов клуба не будут активированы и занятия в тренажерном зале будут бесплатными. К тому же примерно с мая, по словам менеджера, владельцы пушкинских карт могут бесплатно посещать другие фитнес-центры этого сетевого клуба. Ближайшие расположены в Болшево и Балашихе. Правда, действует это правило до открытия групповых занятий в Пушкино.


   Ну и теперь самое главное – когда откроется фитнес-клуб «Дельфин» в Пушкино. Со слов безымянного менеджера групповые занятия начнутся 14-16 октября, а бассейн откроют в январе 2020 года. Я уточнил – после новогодних праздников? Тем самым дав клубу еще недельку-другую, на всякий случай. Со мной согласились, кто ж откажется от такого подарка. Тем более, что есть сомнения, что срок, по крайней мере по бассейну, будет соблюден. К этому нас приучили неоднократные переносы даты открытия фитнес-клуб «Дельфин» в Пушкино.

Александр Ноздровский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: