Пушкинские боксеры разгромили Костромскую область

13 июн
07:57 2019
Категория:
Спорт
   Более 20 пар спортсменов приняли участие в турнире по боксу «Пушкинская битва», который состоялся в Пушкино на открытой площадке перед ТЦ «Глобус» 12 июня. Пушкинский городской округ стал сильнее целого субъекта федерации - 9 побед, 1 ничья против всего 3 поражений!


   Организатором турнира выступил Мастер спорта международного класса, тренер высшей категории Антон Сергеевич Рыжиков с командой RYZHIKOVTEAM — Рыжиков Сергей Александрович — заслуженный тренер России, МС СССР по боксу, старший тренер юношеской сборной России по боксу с 2002 года, Рыжиков Дмитрий Сергеевич — МС России по боксу, Владимир Бушев -  КМС по рукопашному бою, Матвеев Илья — МСМК по кикбоксингу, МС России по боксу, обладатель Кубка Мира по кикбоксингу 2018, Чемпион Европы по кикбоксингу 2018….., Казак Егор — МС России, Салахитдинов Хасан — МС России, Сальников Алексей — КМС по боксу, Селиванов Дмитрий — КМС по боксу. Благодаря этой команде флаг пушкинского бокса поднимается на чемпионатах России, Европы и Мира.

   Традиционный турнир «Пушкинская битва» состоял из двух частей — любительских боев, где встретились девять пар боксеров, представляющих школы бокса Пушкино, Ивантеевки, Подольска, Москвы и других городов, а в завершении прошла матчевая встреча боксеров из Пушкинского района со спортсменами из Костромской области. На ринг вышли 13 пар спортсменов. Результат ошеломительный — Пушкинский городской округ стал сильнее целого субъекта федерации! 9 побед, 1 ничья против всего 3 поражений!








   По словам Антона Сергеевича Рыжикова самый юный участник любительского турнира – 2007 года рождения, самый возрастной – 1980 года рождения. Во встрече профессиональных боксеров на ринг вышли Мастера спорта, победители и призеры европейских и российских соревнований.

   Помощь в организации и проведении турнира оказали Касанюк Андрей, Денис Бесперстов , гипермаркет Глобус и его директор Дмитрий Кокорин, компания Грифель в лице Дучинского Александра.

   Кстати, руководитель местного отделения ЕР Михаил Ждан — кандидат в мастера спорта России по боксу, призёр Чемпионата Московской области в супертяжелой весовой категории, поэтому спортсмены уверены — бокс в Пушкино ещё ждёт светлое будущее.

   Также организаторы выражают благодарность гипермаркету «Глобус», его управляющему в городе Пушкино — Кокорину Дмитрию, самому профессиональному и отзывчивому заместителю Главы администрации ПМР (к сожалению, бывшему) — Артуру Узбековичу Гагиеву, Пушкинскому фонду местного развития и возглавляющему его сейчас Тимуру Апарину, и многим-многим другим, без кого это нужное для округа мероприятие не состоялось бы.

Александр Ноздровский
Фото - группа в ВК Пушкинская битва 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 13

Написать
Сергей
Доброе! На встрече с депутатами в народном спорт зале Клязьмы 3 сентября , ребята узнали, что Бушевы в феврале везут наших боксёров в страну Ирландия! Эпохальное событие.Зная из жизни:где собралась пара ирландцев жди бунт на корабле или драку. Надо показать этим ирландцам потолок над рингом.( сами боксёры бывшие, видели))) Наш депутат Потехин занимался боксом не один год!
ПОТЕХИН,АПАРИН,БУШЕВ! — НАШ ВЫБОР! НАШ ВЫБОР-СПОРТ И ЗДОРОВОЕ НАСЕЛЕНИЕ!

Подписи:
Анрюха Шеин, Андрюха Плитчин,Андрюха Труханов- действующий боксёр,Андрюха Морозов с сыном Денисом- кмс по плаванию и боец ВДВ(на фото оба), Рустам , Руслан , Роман, Дмитрий Овсянников, Коля Николаев, Сергей Одиноков с сыновьями, Дмитрий Головин- МС по дзю-до, Паша "данкрат"Ульянов, Серёга Матюшин"Ганс", Коля , Паша,Лёха , Андрюха ,Петрович(кудринка), Валера Спиридонов(кудринка),Олег Ваулин( тренер по каратэ из Шукса, теперь в Пушкино секция) и все здоровые силы общества за сильную,великую,красивую Россию! Не смогли дозвониться И.А.Лисицину и Домиру- хоккеисты из Звягино, уверены,на всё сто : ОНИ С НАМИ!
Фото о субботнике случайно загрузила. Изв.если не удалится
Ответить
Irgis
Ура!!!! Всего бегём голо совать за Шурку Бушева, Митяйку Потехина и Тимурку Апарина!


Тьфу

Ответить
Ганнушка Синеглазова
Сергей, как жителю Клязьмы вам наверняка известна ситуация с застройкой звягинской поймы. Расскажите людям правдиво, пожалуйста, про роль депутата Александра Бушева (напомню — занимается строительным бизнесом) во всей этой истории.
https://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/123696/
Ответить
Rumata Estorskiy
Они все сейчас изберутся, потом мы их всех коллективным иском выдавим с мест. Потом коллективными исками подадим на них в суд за все эти годы и они все уедут туда, где им место.

НАРОД УСТАЛ ОТ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!!!

УСЛЫШЬТЕ!!!
Ответить
Сергей
Irgis , Ганнушка Синеглазова, Rumata Estorskiy, — меня ребята попросили дать материал у Ноздровского. Кто там вам не угодил Борис Джонс, папа Зю, ВВП, навальный, Н.Г.Белова сам чёрт не разберёт. Вы тут пургу метёте какой год, ники меняете, факты тасуете и веры вам нет совсем( наше сугубое мнение).Гуржин тоже КУРТы продавливал,конечно,мы все категор.
против
были на слушаниях итд., но он построил для молодёжи Маяк . "ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ ПЕРЕМЕШАНО,НЕТ ИЛИ -ИЛИ" Б.Л.Пастернак"Доктор Живаго". Ребята звали Rumata Estorskого на встречу, не приехал или не прилетел. Трольте, не трогая молодёжь простую.
Ребята от души благодарят депутатов и всех причастных к их спорт залу уже 32 года офиц.лиц !!!
. ВОТ И ВСЁ
Ответить
Irgis
лично мне "не угодил" ваш стилёк, если можно этот темин применить к вашим малосвязным излияниям. а так — да хоть обголосуйтесь
Ответить
Сергей
Я переписала дословно их текст.
"малосвязным излияниям"- так не говорят в России, надо так:- "малосвязанным излияниям". Двойка тебе . А работодателей просим провести ротацию или штрафануть Иргиса баксов,эдак на 1000 !Чтоб не расслаблялся перед ВЫБОРАМИ)))
Ответить
Irgis
"работодателей"?
У вас влажные фантазии
Ответить
Rumata Estorskiy
"работодателей
— это самый простой способ объяснить себе почему люди так топят за что-то, что не понимается и не принимается отдельными индивидами. Чтобы они не рефлексировали, им накидали шаблонов, они их приняли за истинно верные и теперь отбрасываются ими в любой непонятной ситуации.

Ответить
Rumata Estorskiy
Не видел ни от кого на встречу приглашения. Бывал на многих)

Вас попросили, вы передали, только не посмотрели, что в свертке было)))

Я здесь был и есть, просто прикипело это лицемерие общественное. Одним кусок подмаслили, а они и отрекомендовали.
С партера на татами как будто Россиюшки всей не видно. А мне видно и я хочу нормальную страну, без депутатов, которые на нашей земле свои корыстные интересы лоббируют, а не наши отстаивают.

В ссылке на статью Ганнушки, есть четкое обещание от депутатов решить вопрос жителей, а они тихой сапой слили вопрос, как и весь город дважды.

Хочу и буду кричать против этих жуликов за мои бабки. Вы может не достаточно налогов платите? Вам не сильно видно сколько вы им отдаете и плюс они от вас сверху отжимают чаевых? Попробуйте больше или официально зарабатывать и сопоставьте суммы, уходящие от вас в качестве налогов и сборов, и отдачу в виде сервиса от них. Я не доволен моими слугами, мои близкие недовольны, мои друзья и коллеги недовольны, и нас явно больше маленькой кучки заинтересованных, подмасленных и ворующих.

Должно быть стыдно так дешево и бездарно разбазаривать землю предков и будущее наших детей.

Ответить
Сергей
Рум, успокойся,а то до МОПБ № 5 недалеко. Кто ж спорит,что люди государства,а значит и все структуры, придумали не для создания РАЯ на земле, а шоб АД не восторжествовал окончательно. Помудрей будь , в библиотеку вашу школьную запишись, побольше на погоде будь, подвижные игры,животное домашнее заведи опять же. Оно помогает и психику лечит
Ответить
Rumata Estorskiy
Вы пиарите тех, от кого Ад восторжествует, тех кто его создал и продвигает.
Вас предали по кругу, сдали с потрохами, а вы еще и соломку им подстилаете.

Или может вам посулили чего? Чего пообещали или думаете что обломится с барского плеча? Колитесь, прям интересно, чего вы так рефлексируете)))
Ответить
Ганнушка Синеглазова
...меня ребята попросили дать материал у Ноздровского.

А сами ребята — постеснялись что ли? Или это лишь потому,что новоиспеченных пользователей на портал не пущают? :)
Гуржин тоже КУРТы продавливал,конечно,мы все категор. против были на слушаниях итд., но он построил для молодёжи Маяк .

А сейчас вы подо что прогнулись?
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: