17 фев
08:28 2019
Категория:
Спорт
   16 февраля 2019 года во Дворце спорта «Пушкино» прошли традиционные соревнования МКУ «ФОКИ “Старт” по плаванию и настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями, посвященные Дню Защитника Отечества.

Соревнования по плаванию вольным стилем проходили на дистанции 25 м у женщин и 50 у мужчин. Места распределились следующим образом. У женщин победителем стала Ямашева Аргинтина, с отставанием в 10 секунд 2 место заняла Гайнутдинова Зехря, бронза у Березовской Валентины. У мужчин 1 место с результатом 37 секунд занял Батов Андрей, 2 место у Ременя Сергея, неоднократного призера соревнований Московской области, 3 место у Гайнутдинова Руиса.

Турнир по настольному теннису традиционно привлекает большое количество участников. В упорной и напряженной борьбе соревновались самые активные спортсмены клуба, в том числе призеры соревнований Московской области. Победителем соревнований, с результатом 15 очков, стал Воронин Александр. По 14 очков набрали Колобков Сергей, Стрельцов Сергей и Фатеев Артем, но по дополнительным показателям 2 место занял Колобков Сергей, 3 – Стрельцов Сергей.

Среди женщин победителем стала почетный член клуба Козлова Лилия Сергеевна, второе место у Гайнутдиновой Зехри, третье — у Карташовой Татьяны.
Поздравляем участников с достойным выступлением и желаем новых спортивных побед!