ФОКИ "Старт" провел турнир по шашкам и шахматам

13 мар
20:44 2018
Категория:
Спорт
Впервые за последние годы шахматный и шашечный турниры проводились в помещении ФОКИ «Старт», что вызвало у членов клуба много положительных эмоций.

В турнире по шахматам участвовало 16 человек — 11 мужчин и 5 женщин, а по шашкам — 18 человек – 10 женщин и 8 мужчин. Игры были увлекательными и напряженными, чувствовался победный настрой участников.

По итогам игр по шахматам среди мужчин 1 место занял Гусев Виктор, 2 место — Воронин Александр, 3 место — Бухин Владимир. Среди женщин места распределились следующим образом: 1 место заняла Козлова Лилия, 2 место — у Синельниковой Галины, 3 место — у Шевченко Александры.

В соревнованиях по шашкам среди мужчин 1 место занял Чудновский Леонид, 2 место — Стрельцов Сергей, 3 место – Волков Вадим. Среди женщин 1 место заняла Гайнутдинова Зехря, 2 место — Синельникова Галина, 3 — Козлова Лилия. Участники, занявшие 1-3 места, были награждены медалями и грамотами Администрации Пушкинского муниципального района.

Администрация клуба пожелала всем участникам соревнований дальнейших успехов в совершенствовании своего мастерства, здоровья и хороших эмоций. А женщин поздравили с наступающим праздником. Турниры завершились дружеским чаепитием.