«Единая Россия» собрала детей в школу

31 авг
09:12 2011
Акция "Соберем детей в школу"проходит в городе Пушкино уже второй год. Семьи у которых пять и более детей могли получить пять тысяч рублей на каждого ребенка, на которые смогли купить все самое необходимое к школе в магазине «Детский мир». Покупки оплачивал местный фонд поддержки партии «Единая Россия». Купленный товар откладывался и в понедельник в торжественной обстановке многодетным семьям вручили выбранные ими школьные товары.
 
Виктор Лисин рассказал, что на Совете депутатов было решено выделить полторы тысячи рублей на приобретение школьной формы. Депутат Государственной Думы Дмитрий Саблин, отец троих детей пожелал, чтобы в России возродилась традиция больших семей, чтобы как и раньше в каждой семье было по 10 и более детей. Также депутат поделился информацией, что окончательно принят закон о выделении земель многодетным семьям. Каждой многодетной семье в Подмосковье будет выделен земельный участок под строительство жилого дома или дачи.

Для многодетных семей в Доме Культуры был устроен концерт и сладкий фуршет для детей. Дети с удовольствием играли с клоунами и участвовали в развивающих викторинах.
 
Согласно данным опроса, проведенного исследовательским центром «Ромир», расходы россиян на сборы детей в школу в 2011 году выросли в среднем на 18% по сравнению с прошлым годом. Поэтому многодетным мамам было приятно такое внимание со стороны правящей партии. В этом году удалось охватить не только город, но и весь район. По нашим подсчетам, партия потратила более 1 250 000 рублей на это благое дело (правда, нас поправили - затраты составили немногим более 700 тыс.рублей:141 ребенок по 5 тыс.рублей + стол на празднике + аниматоры). Но не стоит забывать какая кампания скоро стартует. Хочется надеяться, что такое мероприятие станет традиционным и обязательным.


Вручение подарков






Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
 почему то мой последний коммент удалили. странно...

kelever я вообще то не депутат и не профессиональный политик. писал об этом несколько раз уже.

В отличие от некоторых я критиковал ЕР задолго до выборов, на протяжении нескольких лет.

Я не думаю, что много можно ждать от  людей которые вместе сидели за столом с ЕР, а потом вдруг перед выборами стали яростно критиковать их. поживём увидим...

говорить мало, надо что то дулеать. а то всё будет по старому
Цитата (Vladoff)
Я  как депутат мог кричать и обвинять их - это популярно. но всётки надо говорить , что плозо , а что хорошо. то что дали детям деньги из свеоего фонад - это хорошо.
Если вам не нравится давайте вместе что-нибудь делать.

Если Вы депутат, и не согласны с ЕР, то Вы первый должны кричать и обвинять их, чтобы они НИКОГДА не делали плохо. Тогда не придется хвалить их за подачки.

Да мне не нравится что ЕР сделала  с моей страной (уничтожила). Поэтому никому не верю ни депутатам, ни партиям и уже лет 10-15, конечно  по мере возможности, помогаю приютам, детским домам,  детям которых бросили родители. И делаю это потому, что люблю и жалею детей. Особенно жалко несчастных.

И если бы каждый чиновник из ЕР отдал бы 10 часть от стоимости своей недвижимости за грубежом на строительство детских садов, на создание рабочих мест у себя дома то уверен , что детских домов в России стало бы меньше, и меньше бы было горя в глазах ни в чем не повинных детей.

Но у нас брошеные дети - это бизнес, и чем больше таких детей тем больше бизнес. А кто у нас хороший бизнес закопает? НИКТО.



Предложение, чтоб под рекламой можно было коменты оставлять))))
 
Цитата(logo)
P.S. Alex'a, похоже, тоже на "социальную рекламу" развели, раз такие оптимистичные заголовки размещает - "Единая Россия собирает детей в школу":)


Развели) Хорошо хоть при этом материально не пострадал портал)) Ну и лишний повод пользователям высказать свое мнение о партии власти.
http://forum.pushkino.tv/index.php?showtopic=3408&view=findpost&p=62327 

forum.pushkino.tv/index.php

Блин, а я только начал хвалить, что исправились)
Одновременнно с этим ЕР, в преддверии выборов, требует(!) от района предоставить 50(!) рекламных поверхностей 6х3 для размещения, якобы, социальной рекламы. Естественно бесплатно. Для справки: средняя стоимость аренды такого щита - 15 000 рублей/месяц. Итого: 750 000 рублей экономии для ЕР и убытка для местных предпринимателей. И это только за один месяц. А размещаться они планируют два месяца, а это уже полтора миллиона. И в завершении подсчетов - эти два месяца предприниматели не будут платить ЕНВД, а следовательно еще и местный бюджет недополучит своих денег.

P.S. Alex'a, похоже, тоже на "социальную рекламу" развели, раз такие оптимистичные заголовки размещает - "Единая Россия собирает детей в школу":)
 
Цитата(elena111)
А здесь люди даже ни копейки СВОИХ денег не потратили. Зато сумму, якобы потраченную на детей, увеличили почти в два раза. На форуме  Ilba, кажется писал, про 135 детей. Читайте мой пост выше. Каким образом сумма в 675 тыс, увеличилась до 1 250 тыс? Даже здесь вранье!


moscow-reg.er.ru/news/3/7977/
отчитались, что помогли 141 ребёнку
про 1,25млн ни слова
будем считать, что потратили 705.000 рублей, а про 1,25млн забудем-)

Цитата(vladoff_)
Ну вот хоть одно реальное дело от ЕР. оплатили из свего бюджета. Молодцы. вот тут всё правильно


реальное дело от ЕР, похвально

только вопросик на засыпку ...
ЕР такие щедрые всегда, или только перед выборами??

"скупаем потенциальные голоса пять штук с головы
знаем, что безмозглых... да нам всё едино..." - мысли доброго дяденьки из ЕР во время раздачи

 
Цитата(Galkovskaja)
Хотя в СССР жили и хорошего именно для народа было мало


Я в СССР тоже жила. Да, не шиковали. И многое мне не нравилось. Но в шесть лет я ездила на другой конец города на автобусе, и не страшно было. А сейчас по улице вечером пройти даже взрослому как-то не комфортно. Да изобилия товаров не было, но те товары которые были, были натуральные, а не ГМО. Да, у детей не было такого разнообразия игрушек, но покупая игрушку ребенку, знали что ребенок не отравится от красителей и ядовитого пластика от этой игрушки. Да, СССР была многонациональной страной и мы гордились своей многонациональностью, а сейчас с ужасом смотришь на толпы "братьев наших", приехавших из азии.  Да, зарплаты были не очень-то, но люди с голоду не умирали. И пенсионеры по улицам бутылки не собирали. И бомжей не было, и по помойкам никто не копался. 


Цитата(elena111)
Раз 70 лет в нищете, наверное раньше было лучше. И можете лично засвидетельствовать, что ДО правление Ленина народ весь в шоколаде был? А пришел дядя нехороший и народ в нищету вогнал?!

Нет народ всегда жил в нищете , чуть лучше ,чуть хуже , но в нищите.
А жить нет не жили , читаем много.
Хотя в СССР жили и хорошего именно для народа было мало.
 
Цитата(Galkovskaja)
Спелись коммунисты. Народ батенька в нищите уже лет 70 живёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начиная от правления вашего папика В. И. Ленина. .


Даже как-то спрашивать неловко: А вы что, при Ленине жили. И самое главное, ДО его правления тоже жили. Раз 70 лет в нищете, наверное раньше было лучше. И можете лично засвидетельствовать, что ДО правление Ленина народ весь в шоколаде был? А пришел дядя нехороший и народ в нищету вогнал?!




Цитата(kelever)
Абсолютно согласен с Георгием Вахрушевым. Единая Россия довела народ до нищеты


Спелись коммунисты.
Народ батенька в нищите уже лет 70 живёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начиная от правления вашего папика В. И. Ленина.
И не когда народ в шоколаде не был. Ненадо врать ни себе ни людям.
И вешать всех собак на нынешнее руководство.( хотя оно далеко не святое ).



Цитата(vladoff_)
раздавали молоко, рисовали зебру - пиар, хорошо те же вбухали денег на растяжки и рекламные щиты - пиар , плохо

Причём на тупую рекламу.
На вопрос по ней ответа от Георгия нет.


Цитата(elena111)
Ну когда тот же Вахрушев зебру за свой счет нарисовал, вы говорили, что это детский сад

Вы уверены ,что за свой счёт , видели документы об оплате ?
Акция Е. Р. идёт по всей Московской области.
В Москве Московское правительство выделяет по 5000 руб нареббёнка многодетным семьям.


Цитата(kelever)
А Единая Россия за 20 лет правления

Е Р не 20 лет у власти.
 
Цитата(vladoff_)
alex , ну это они написали в ответ на статью Булаевой в Пушкинском вестнике.


Светлана Александровна может свои статьи и нам присылать - с удовольствием опубикуем. Тем более, что мы прекрасно знакомы)
поправка к моему последниму посту. Ер не врало , что собирает подписи. оно врало,что хочет и помогает зверосовхозу. т.к. подписи так и не были отправлены. не был проведён обещанный митинг на красной площаде и т.д. 
 
Цитата(elena111)
Ну когда тот же Вахрушев зебру за свой счет нарисовал, вы говорили, что это детский сад. Да, мелковато, конечно. Но всеж человек собственные средства вложил.


Да я говорил, что это детский сад как и то,что я высаживал в городе деревья. то что это плохой пиар я не говорил. Я считаю:

раздавали молоко, рисовали зебру - пиар, хорошо
те же вбухали денег на растяжки и рекламные щиты - пиар , плохо

то что едроссы врали, что собирают подписи - пиар, враньё, плохо
ЕР местное выделело деньги детям - пиар, хорошо

Надеюсь я чётко описал свою жизненную позицию и логическое рассуждение?
 
Цитата(vladoff_)
Я  как депутат мог кричать и обвинять их - это популярно. но всётки надо говорить , что плозо , а что хорошо. то что дали детям деньги из свеоего фонад - это хорошо.


Ну когда тот же Вахрушев зебру за свой счет нарисовал, вы говорили, что это детский сад. Да, мелковато, конечно. Но всеж человек собственные средства вложил.
А здесь люди даже ни копейки СВОИХ денег не потратили. Зато сумму, якобы потраченную на детей, увеличили почти в два раза. На форуме  Ilba, кажется писал, про 135 детей. Читайте мой пост выше. Каким образом сумма в 675 тыс, увеличилась до 1 250 тыс? Даже здесь вранье!
 
Цитата(kelever)
Товарищ Vladoff, добрым дядей для детей должен быть Дед Мороз с подарками. А Единая Россия за 20 лет правления должна была создать нормальные условия жизни в России и в первую очередь для детей,а не становиться Санта-Клаусом.


Уважаемый товарищ. Не надо мне обьяснять прописных истин. я критикую  Ер уже многие годы в том числе и на форумах.
в данной теме хотелось бы обьективности. пиарились к выборам - Да. дали денег из своего кармана - Да. помогли хоть чем то детям - Да.
Мои благодарности непосредственно к тем людям из местного отделения, которые сделали полезное для детей.

Я  как депутат мог кричать и обвинять их - это популярно. но всётки надо говорить , что плозо , а что хорошо. то что дали детям деньги из свеоего фонад - это хорошо.

Если вам не нравится давайте вместе что-нибудь делать
Где-то на фоуме читала, что ЕР планирует осчастливить 135 детей из многодетных семей подачками к учебному году. 
Не получается чтой-то. 135 детей по 5 тысяч - всего 675 000. А выделили они 1 250 000. Куда ушли еще 575 000 выделенные из якобы их местного фонда.
Товарищ Vladoff, добрым дядей для детей должен быть Дед Мороз с подарками. А Единая Россия за 20 лет правления должна была создать нормальные условия жизни в России и в первую очередь для детей,а не становиться Санта-Клаусом.
 alex , ну это они написали в ответ на статью Булаевой в Пушкинском вестнике. а поскольку газету Пушкинская пиарит исключительно ЕР то верить её словам я например не буду - пускай это будет на их совести.

А за это конкретное их дело я их похвалил. Стараюсь чуточку быть пообьективнее)

_______________________________________________________
кстати твёрдый знак вставить нельзя - нажимается кнопка жирного текста
Блин. удалили моё второе сообщение, где я исправил ошибки в тексте первого...  kelever -у респект и уважуха
 
Цитата(vladoff_)
Они врали, что ... это они выделили деньги на дороги и тд


Прочитал тут в "Пушкинской газете" объяснение, почему выделение бюджетных денег на ремонт внутридворовых дорог является заслугой ЕР:
"Что касается «народных денег», то тут ситуация немного сложнее, а потому желающих манипулировать общественным мнением здесь хоть отбавляй. Даже целые депутаты, пусть и от КПРФ, люди, казалось бы, по опре­делению информированные, публично, через СМИ, объясняют пушкинцам, что это, якобы, деньги муниципалитета, чем, мягко сказать, вво­дят население в заблуждение. Фокус в том, что муниципальные дороги, как и прочее хозяйство - это головная боль местной власти. Если бюджет богатый - все будет с иголочки. А если казна скудна, то глава должен выкручиваться ужом, но деньги найти. Получается не сразу и не всегда. На территории Пуш­кино нет нефтяных скважин. У нас не платят налоги миллиардеры из списка «Форбс», меж тем хозяйство сегодняшней администрации дос­талось более чем запущенное. Многие километры городских дорог до сих пор числятся бесхо­зяйными. А если дорога не стоит на балансе у кого бы то ни было, то, разумеется, никто и никогда не выделит на ее ремонт ни копей­ки. И этой проблемой до 2008-09 гг. у нас практически вообще ник­то не занимался, несмотря на «тучные» докризисные годы, когда деньги текли рекой. Да и те дороги и дворы, где с принадлежностью все ясно, тоже в массе своей находятся в далеко не идеальном состоянии. Очевид­но, что местный бюджет, как бы умело им ни управляли, не в состо­янии оплатить широкомасштабный ремонт. С дворами и прочими придомовыми территориями, к слову, ещё сложнее - это вообще сфера ответственности управляющих компаний, которые должны проводить работы на деньги, собранные с жильцов дома... Долж­ны, но о каких дворах речь, когда сплошь и рядом крыши текут, да трубы гнилые... И именно поэтому, понимая такое положение дел, фракция «Еди­ной России» в Государственной Думе проголосовала за выделе­ние из федерального бюджета (у которого другие задачи - оборо­на, пенсии, наука, и очень много других расходов, куда явно не вхо­дит латание дыр у наших подъездов) средств на ремонт придворовых территорий в городах и поселках. А фракции других партий, КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России», этот закон, кстати, не под­держали. В результате деньги поступили приличные. Город Пушкино, бла­годаря усилиям местного отделения партии и администрации горо­да, смог получить на дорожные работы одну из самых серьезных сумм в области - в совокупности более 80 миллионов рублей (уча­стие казны муниципалитета там тоже есть, но незначительное - меньше 10%). Чем не результат? Но политическим оппонентам единороссов - это как кость в горле."

Т.е. получается, что депутаты в ГД от ЕР обязали правительство выделить федеральные деньги в муниципальный бюджет на конкретную цель - ремонт внутридворовых дорог.
 
Цитата(kelever)
Я, не Единая Россия, но своим сотрудникам у которых  дети учатся в школе,  дал такую же материальную помощь. И совершенно не пиарюсь по этому поводу.


Хочеться сказать спасибо Вам за это.
 kelever не ведитесь на популизм одного товарища. я тож мог как и в другой тебе покричать какая ЕР плохая и тд. я популизмом в отличие от некоторых не занимаюсь. Я абсолютно также считаю, что в стране нищенские пособие на детей.

Но мы обсуждаем сейчас данное мероприятия. и я как житель города и наблюдатьель могу сказать. Это одна из первых акций местного отделения ЕР, которое действительно не на словах. Они врали, что собирают подписи, чтобы сохранить зверосовхоз, вради, что это они выделили деньги на дороги и тд. Но здесь в конкретном случае они выделили деньги из местного фонда.

И  я не смотря на то что я ворчун и критикан здесь не скажу ничего плохого. так как всё нормально. Я в отличие от некоторых стараюсь быть обьективным, хотя иногда и перегибаю палку.. Как то так...
Предвыборный пиар, не видать супостатам земли Русской моего голоса   
Абсолютно согласен с Георгием Вахрушевым. Единая Россия довела народ до нищеты, а теперь "помогает" (перед выборами).
Где, в какой стране видано, чтобы партия которая уничтожила национальную денежную единицу (копейку), столько лет продолжала руководить страной. Я, не Единая Россия, но своим сотрудникам у которых  дети учатся в школе,  дал такую же материальную помощь.
И совершенно не пиарюсь по этому поводу.
Ну это вопросы уже к Путину, а не Водотынскому) 
 Да, вместо подачки могли бы приличное пособие на детей утвердить официально, а не подарочки делать перед выборами
"Согласно данным опроса, проведенным исследовательским центром «Ромир» расходы россиян на сборы детей в школу в 2011 году выросли в среднем на 18% по сравнению с прошлым годом. Поэтому
многодетным мамам было приятно такое внимание со стороны правящей партии"


Сначала правящая партия сделал все, чтобы многодетным семьям было очень дорого собирать детей в школу, а потом решила помочь 50 избранным. Из серии, как сделать человеку хорошо: сначала сделать очень плохо, а потом вернуть как было. А что с остальными сотнями многодетных семей? Они в список почему не попали?

Раньше быть многодетной семьей было почетно. Государство действително помогало с жильем, с образованием, со всем! А сейчас максимум, на что могут расчитывать родители - 5000 руб к 1 сентября. И то, далеко не все. Хорошо, что хоть это делают.
Ну на детей не грех потратиться) 
 потратились прилично
Ну вот хоть одно реальное дело от ЕР. оплатили из свего бюджета. Молодцы. вот тут всё правильно 
Страница 1 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: