Продолжаем делать добро

10 мар
13:49 2015
Еще одна школа провела ярмарку в помощь детям - подопечным Московской областной общественной организации "Виктория". Это Звягинская школа №16. 

Весь коллектив школы принял участие в организации ярмарки. Хочется выразить благодарность директору школы Киселевой Ольге Николаевне, всему коллективу учителей, учащимся и их родителям за веру в добро, за надежду, которая греет сердца подопечных детей ВИКТОРИИ. 

Спасибо за внимание и понимание детей с ограниченными возможностями здоровья. 




И ещё одна приятная новость. Директор РостАгроКомплекса Макарова Галина Алексеевна и ее помощница Галина Борисовна будут помогать детям ВИКТОРИИ, Каждую первую и третью субботу месяца мы будем получать продукцию от этого замечательного комбината. Наши дети могут кушать вкусняшки и выражать свою благодарность людям. которые решили помочь им хоть чуточку скрасить существующий мир сладостями.





А еще хочется передать благодарность одной очень милой девушке. Она балует наших детей и нас в том числе замечательной выпечкой. Это доброй души человечек и зовут его Олечка. Хочется от всех родителей и детей сказать большое спасибо за волшебные сладости , которые доставляют наслаждение когда их кушаешь и хочется надеяться , что таких людей очень много и они могут приносить радость людям, своими делами, поступками и просто словами. Огромное им спасибо, за то что они рядом.



Эльвира Вишневская
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: