Подведены итоги конкурса "Давайте писать детям"

27 май
19:42 2018
   26 мая были подведены итоги нашего конкурса "Давайте писать детям". На протяжении всего конкурса мы получали огромное удовольствие от работ, которые к нам приходили, ведь в каждом произведении живет душа, частичка вашей жизни. 

   В произведениях запечатлены моменты радости и нежности, моменты любви и умиления к своему счастью, к своим детям. А мы в свою очередь попытались эти моменты увековечить в книге, которая родилась благодаря вам и финансовой поддержке Главы п. Правдинский Федорову Кириллу Федоровичу. 

   Подводя итоги можно сказать, что в конкурсе в совокупности участвовало более 50 человек: это те, кто непосредственно приносил/присылал свои работы, это сотрудники библиотек, это сотрудники  администрации г.п. Правдинский, это работники типографии, дизайнеры и сотрудники информагентств. 

   Конкурс проводился непосредственно на территории Пушкинского района, но участие в нем могли принять все желающие, таким образом у нас есть работы с Московской области, из г.Лыткарино, из Москвы и Ленинградской области. Мы должны признаться вам, что члены комиссии по определению победителей не смогли выбрать лучшие работы, потому что они все по-своему замечательны, в каждой из них своя история, своя семья и своя жизнь. Поэтому мы отметили каждого участника конкурса и вручили благодарственные письма и экземпляры книг с их произведениями. Также мы не можем не отметить поселенческие библиотеки, в мкр. Заветы Ильича, п. Правдинский и Росхмель, которые поддержали нас и приняли активное участие в конкурсе:  

  Информационную поддержку на протяжении всего конкурса нам оказывало информагенство "Маяк", "Подмосковье Сегодня", а также группы и сообщества в социальных сетях "Наше Пушкино", "Пушкино Сегодня", "Пушкино LIVE" "РДК СТРОИТЕЛЬ".  Мы хотим сказать всем огромное спасибо, надеемся что вы получили от конкурса и мероприятия, как и мы, только положительные эмоции. 

   Естественно, это не последнее мероприятие такого формата и мы будем очень рады видеть вас участниками в других наших конкурсах и проектах. А мы в свою очередь будем пытаться развиваться дальше и работать над идеями. Сегодня мы получили бесценный опыт и обязательно будем его использовать в будущем. 

   После торжественной части всех гостей организаторы пригласили на чаепитие с пирогами и сладостями, после чего были проведены обучающие и развивающие мастер-классы по рисованию и созданию летнего панно, а также необыкновенной красоты украшений из лент и ярких солнышек -магнитиков .  

   На протяжении всего мероприятия работала ярмарка подарков ручной работы, все изделия для которой были созданы многодетными мамами, а вырученные средства пойдут в поддержку многодетных семей Пушкинского района.


Екатерина Неженцева
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: