Многодетные семьи Пушкино - с признательностью

29 дек
09:03 2016
С наступающим Новым 2017 годом!

От имени всех родителей – членов Районной общественной организации «Многодетные семьи Пушкино» – хотим поблагодарить Администрацию нашего района, в том числе Полуянову И.О., за предоставленные нам билеты на Новогодние Ёлки в ДК «Пушкино» и ДК «Строитель». 

С особой благодарностью хотим поздравить с наступающим Новым годом наше управление соцзащиты, особенно Железову О.Е. и Костюнину Е.А., за предоставленные нам билеты на замечательную шоу-сказку «Щелкунчик» в СК «Олимпийский». 35 детей и 10 взрослых с удовольствием посмотрели совершенно новую ледовую сказку, современную и очень-очень красивую.



Благодарим Главу поселения Лесной за приглашение на Ёлку Главы и нашу активистку Карповскую Анжелику Валентиновну, которая всех своих Лесных многодетных постаралась отвезти на Ёлку.

Также хочется поблагодарить компанию «Арт-тур» и Наталью Викторовну Двуреченскую за поездку 2 семей с детьми на «Новогодние приключения Фиксиков» в КрокусСитиХолл и подарки.

Компанию «Артнонстоп» благодарим за приглашение в ДК «Пушкино» на Киберсказку. Теперь дети уже несколько дней играют в киберприключения!





Благодарим руководителя нашего краеведческого музея Бойко О.Н., председателя Пушкинского отделения ВООПИИК Громинову А.А., руководителя любительского театра "Классика" при ДК "Пушкино" С.А.Булаеву за предоставленную нам возможность провести свою Ёлку на Даче Струковых. 



А также Новосёлову Александру Владимировну, которая помогла нам организовать Ёлку и нашла отличные подарки – очень красивые и познавательные книжки, которые были приобретены при помощи нашего благотворителя – депутата Мособлдумы Мельникова В.Б. От всей души поздравляем Василия Борисовича и его команду!

Ещё раз благодарим всех-всех-всех, кто помог организовать Новогодний праздник для наших детей! 

Желаем всем творческих успехов, крепкого здоровья и радости в Наступающем 2017 году!

С уважением, Председатель Районной общественной организации
 "Многодетные семьи Пушкино" 
 Костицына Надежда Юрьевна
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 7

Написать
natan
А матери-одиночки в районе есть? У них какие-то льготы есть? Или нет такой категории?
Ответить
iva-nataliya
Если не секрет, конечно, а как выбирают, кому дать билет, а кому нет...из моих знакомых многодетных никто на щелкунчика не ездил. Соседка сказала, что от малоимущие и им дали один пригласительный на ёлку. Детей трое, один только родился, а второму 4, ещё одному 6. В этом году сказали только детям с пяти лет. Они дома остались так как второй ребёнок тоже хотел представление и конфет
Ответить
Надежда
В этом году управление соцзащиты дало право нашей организации составить список детей на "Щелкунчика" в Олимпийский. Из членов РОО "Многодетные семьи Пушкино" БОЛЬШИНСТВО оказалось малообеспеченными, поэтому и получили в подарок такие билеты. Причём, многие впервые в жизни..... Могу предложить Вам один способ — вступайте в нашу организацию. Мы о всех своих детях заботимся. Всю информацию можно найти на странице в Контакте "Многодетные семьи Пушкино". Там в Документах и Устав, и бланк для вступления в РОО. Когда дети маленькие, некогда подолгу сидеть в интернете и искать что-то для них. Заходите на нашу страницу — найдёте много полезного. Всех с наступающим Новым годом! Наши дети — это наша самая большая радость!
Ответить
IranaD

Ответить
Масяня
Также хочется поблагодарить компанию «Арт-тур» и Наталью Викторовну Белореченскую за поездку 2 семей с детьми на «Новогодние приключения Фиксиков» в КрокусСитиХолл и подарки.
Исправьте, пожалуйста, Наталья Викторовна Двуреченская
А от себя и своей семьи, хочется поблагодарить всех, кто помог и принял участие в организации и проведении новогодних праздников многодетным семьям! Большое Вам спасибо. И с наступающим!
И отдельное спасибо Александру Ноздровскому.
Ответить
alex alex
Ответить
Надежда
Спасибо, Александр!
Ответить
Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: