Сводка преступлений за неделю

24 авг
10:57 2012
Категория:
Происшествия
На прошедшей неделе, с 13 мая по 19 августа, в МВД «Пушкинское» поступило 47 сообщения о преступлениях. Из них сотрудники полиции раскрыли 15, и еще 21 – по горячим следам и преступлений прошлых дней.

Пушкинский район

Милые дерутся
 
— Знакомый заявительницы угрожал ей убийством из травматического пистолета.
— В своем доме в поселке Ашукино на ул. Институтская 33-хлетний мужчина пытался задушить заявителя.

Воруют технику и деньги
 
— 63-хлетний сосед заявителя по коммунальной квартире сломал замок у входной двери, зашел в комнату заявителя, украл 85.000 рублей и норковую шапку. Общий ущерб составил 86.000 рублей.
— 28-летняя жительница Пушкино залезла в «девятку», припаркованную у магазина «Продукты» в Софрино, и своровала навигатор за 6000 рублей. Воровка задержана.
— 24-хлетний житель деревни Костино украл в своей деревне, в «ДСОЛ Дружба» ноутбук и мышку, принадлежащие сыну заявителя. Ущерб составил 45400 рублей.
— 34-хлетний житель поселка Заветы Ильича порезал 2 колеса «Смарт» на автомобиле своей соседки. Ущерб составил 15000 руб.

Фальшивки

— В магазине электротехники в Пушкино изъяли пятитысячную фальшивку.
— В жилом секторе поселка Лесной по ул.Центральная двое уроженцев Узбекистана предъявили поддельные разрешения на работу.

Опять — наркотики

— В Софрино, около дома на ул. Вокзальная, задержали парня из Красноармейска с пакетом героина. Тоже – в Братовщине. Здесь задержали мужчину, у которого был пакет героина почти 5 гр.

Игроманы

— В Тарасовке выявлена незаконная деятельность по организации и проведению азартных игр. Здесь же, в Тарасовке, изъяли игровой аппарат.

Нашелся

— На 47 км дороги «Холмогоры» при проверке «Шевроле» был остановлен гражданин Федотов И.С., который находился в розыске в розыске с конца июля этого года.

Ивантеевка

И здесь наркотики и подделки 

— 27-летний местный житель украл из сауны сотовый «Нокиа», принадлежащий заявительнице. Ущерб составлен 18390 руб. Воришка найден.
— У дома на ул. Богданова задержана 27-летняя местная жительница с пакетиком героина.
— Также на Богданова задержали уроженца Узбекистана, который предъявил поддельное разрешение на работу.

Красноармейск
 
Труба и патроны
 
— 48-летний мужчина угрожал убийством заявителю, и дрался металлической трубой.
— У 48-летнего местного жителя были и изъяты 6 патронов калибра 7.62 без маркировки.

Из преступлений прошлых недель
 
— Найден 39-летний житель Москвы, который 11 августа этого года ночью в Мамонтовке, на ул. Лесная, выяснял отношения с заявительницей. В итоге, разбил телевизор «Филипс» и украл ее мобильник.
— Задержан 26-летний житель Пушкино, который причастен к нескольким преступления. В июле 2012 года он украл из «Евросети» телефон. А в мае залез в машину заявительницы и украл автомагнитолу и стереоколонки. Еще раньше – в апреле – залез в «девятку», и украл колонки, чехлы и набор ключей. — Задержан 20-летний житель Ивантеевки, который в июне этого года из 1-го подъезда дома по Советскому пр. в Ивантеевке украл велосипед ха 7000 рублей.

Цифры и факты

В общем, с 13 мая по 17 августа сотрудники полиции составили 510 административных протоколов. Больше всего, как обычно, нарушений правил ПДД — 347. Затем идет появление в общественных местах в пьяном виде – 85 протоколов. Дальше – мелкое хулиганство – 42 протокола. На предпоследнем месте — нарушение режима пребывания на территории РФ, несоблюдение установленного порядка регистрации – 35 протоколов. И задержан 1 пьяный водитель.

Благодарим Пресс-службу МУ МВД России «Пушкинское» за предоставленную информацию.



Единая Служба Охраны
Спонсор раздела "Происшествия" —   Единая Служба Охраны         

  Телефоны: 8-916-246-64-08; 8-916-246-53-20 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222


Цитата(gla676)
о-ба-л-де-ть....и сколько таких еще преступников,про которых не заявляли.да,живешь так с соседями,милейшей души люди,а потом оказывается один наркоман,другой вор,третий еще кто нибудь) эх,красота)

Ну а вы как думали? они же не придут к вам и не скажут "Здрасьте, я наркоман,вор и т.д" Кому это нужно) они все в тихую) зачастую самые мирные и милые люди оказываются подобными
о-ба-л-де-ть....и сколько таких еще преступников,про которых не заявляли.да,живешь так с соседями,милейшей души люди,а потом оказывается один наркоман,другой вор,третий еще кто нибудь) эх,красота)
 Полиция молодцы подтянулись последнее время! 
реагируют,помогают,одним словом работают!
 видимо разные случаи были у нас с вами) к моим соседям приехали за 3 минуты) хотя может быть они и где то по близости просто находились не знаю сам факт быстро)
 
Цитата(ale37485)
Цитата(petr415) Автор: petr415 24 августа 2012 22:12 даа ребята молодцы конечно,ноо приезжают они на вызов долго не всегда долго обычно быстро реагируют)


нуу на мелкие дела какие-нибудь они не мчатся с мигалками,а так заедут по дороге кофейку выпьют еще и если работы не будет то может заглянут.

 
Цитата(petr415)
Автор: petr415 24 августа 2012 22:12 даа ребята молодцы конечно,ноо приезжают они на вызов долго

не всегда долго обычно быстро реагируют)
даа ребята молодцы конечно,ноо приезжают они на вызов долго
 
Цитата(Alex112)
Полиция стала работать гораздо лучше ! Молодцы ребята так держать! 

где она у вас лучше стала работать, приезжают на вызовы. посмотрят. молодёжь в карманчик деньгу положит. и уедут спокойно как ни в чём не бывало!!! ам лично видел. ночью. на той неделе!!!
недавно. у меня у знакомой пытались ограбить кваритру. не знаю чем дело кончилось. но я думаю правоохранительные органы. как всегда сработали лениво и не предавали этому большого значения, а ими как мы знаем как и всеми правит местное самоуправление! стыдно должно быть! 
 это хорошо хорошо, только мне кажеться что дибошей больше было именно пьяней и хулиганов да и нелегальных эмигрантов очень много у которых вообще регистрации нет
 Полиция стала работать гораздо лучше ! Молодцы ребята так держать! 
 Молодцы ребята работают!!!
Страница 1 - 12 из 12
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: