Не справился с управлением

08 янв
19:11 2011
Категория:
Происшествия
ДТПВ период с 28 декабря 2010 года по 3 января 2011 года на территории, обслуживаемой отделом ГИБДД УВД по Пушкинскому муниципальному району, произошло 110 административных и 3 учетных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых было ранено 3 человека, среди них один ребенок.

28 декабря в 08:10 на 2 км автодороги Рахманово-Ашукино водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21093, не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной ИЖ-2126. В результате дорожно-транспортного происшествия в ПРБ доставлена несовершеннолетняя пассажирка автомашины ВАЗ с диагнозом: закрытый многоосколочный перелом, ушибы и ссадины мягких тканей лица и головы. После оказания первой медицинской помощи пострадавшую отпустили домой.

В этот же день, в 16:40, на автодороге Левково-Ивантеевка водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21083, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомашиной ГАЗ-278452. В результате ДТП в Пушкинскую районную больницу доставлен водитель автомашины ВАЗ с переломом 7-9 ребра. После оказания первой медицинской помощи он был отпущен домой.

29 декабря в 23:50 в д. Комягино, напротив дома № 1, водитель, управляя автомашиной Вольво, не справился с управлением и совершил наезд на стоящую автомашину Санг Енг. В результате дорожно-транспортного происшествия в ПРБ доставлена женщина, стоявшая рядом с автомашиной Санг Енг, с диагнозом: рваная рана лобной области, ушиб грудной клетки, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

Всем, кто владеет какой либо информацией по данным дорожно-транспортным происшествиям, просим сообщить в отдел ГИБДД УВД по Пушкинскому муниципальному району по телефонам: 993-41-09, 539-04-55, 539-05-42 либо 02.

Благодарим за сотрудничество!



Начальник ОГИБДД УВД по Пушкинскому муниципальному району
полковник милиции Н.А. Громов

Фото - autoblogger.ru
  


Единая Служба ОхраныСпонсор раздела "Происшествия" —   Единая Служба Охраны         

 
Телефоны: 8-916-246-64-08; 8-916-246-53-20;

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
 Андрей - мастер увести разговор в сторону от темы. Да, "некоторые гаишники" берут взятки. Но при чем здесь наша новость и информация, что нам не представили реальное фото ДТП?

Цитата(Paradigma)
Кого-то прям заклинило на "дележке бабулек", до паранойи: какую тему ни открой, везде коррупция мерещется....


все правильно...у нас в стране нет секса и коррупции...
только вот непонятны репортажи о воровстве в 601 лям... а гаишники это "святые люди" и с чистыми руками...
я рад что паранойя это только у меня...
Кого-то прям заклинило на "дележке бабулек", до паранойи: какую тему ни открой, везде коррупция мерещется....

Цитата(alex)
Да, к сожалению ГИБДД редко предоставляет нам фото реальных ДТП, хотя и не возражают. Более того, готовы приглашать нас на место ДТП, чтобы мы сами делали такие снимки. Кстати, сегодня получил на почту очередную сводку. Там есть инфа о необычном ДТП, в котором пострадал ... лыжник. Разместим теперь уже 11 января


во наивный человек...кто же тебя допустит до дележки бабулек? тебя родной позовут только туда где надо для статистики засветиться...а так будешь сводки получать какие надо для огласки! ты еще скажи что они позволят снимать взятки которые им чесным предлогают а они не берут...


Цитата(alex)
Удивительно, что по заледенелым дорогам еще такое относительно небольшое число ДТП.


Alex, знаешь что интересно - по многолетней статистике реанимации, в зимний период ДТП с тяжёлыми последствиями случаются гораздо реже чем летом.

Какой-то отдел ГАИ видимо просто не хочет выполнять свою работу до конца. Гаишники на каждое ДТП возят с собой фотоаппарат, прикладывают фото к протоколу. Я считаю, что информация должна быть наиболее полной, а сухие цифры никому не интересны.
 Да, к сожалению ГИБДД редко предоставляет нам фото реальных ДТП, хотя и не возражают. Более того, готовы приглашать нас на место ДТП, чтобы мы сами делали такие снимки. Кстати, сегодня получил на почту очередную сводку. Там есть инфа о необычном ДТП, в котором пострадал ... лыжник. Разместим теперь уже 11 января
интересно подмечено)  а фото с сайта автобологеер ру . там снизу новости написано про то откуда фото 
а что за горы на заднем плане  фотки? где у нас такие находятся? я бы там на лыжах котался... и вообще сделать курортное место (статья дохода)
как правило на праздниках после баньки и пивка и поэтому просто так договариваются) 
 "110 административных " - это как раз когда "бамперами" и вызывали ГИБДД. Практически все сейчас в таких случаях вызывают гаишников, чтобы получить выплату по ОСАГО виновника
Ну реальных ДТП было больше. Бились бамперы. Но как правило сотрудников дпс никто не вызывает. А когда был гололёд да и сейчас водители страются ездить медленне и правильно делают. 
 Удивительно, что по заледенелым дорогам еще такое относительно небольшое число ДТП.
Страница 1 - 13 из 13
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: