Пушкинское территориальное управление силами и средствами ГКУ МО «Московская областная противопожарно-спасательная служба» совместно с Отделом надзорной деятельности по Пушкинскому муниципальному району ГУ МЧС РФ по МО информирует:
Сведения по пожарам на территории Пушкинского муниципального района, за период с 04.11.2013 года по 11.11.2013 года
05.11.2013 в 22:23 в п.Зеленоградский, ул.Парковая, д.8. Произошло возгорание деревянно-рубленного дома на две семьи. Размером 18x10 кв.м. В результате возгорания дом выгорел по всей площади. Погибших и пострадавших нет. Причины пожара выясняются.
09.11.2013г в 08:20 в д.Федоровское СНТ «Маяк» уч № 71. Произошло возгорание 1-этажного дачного дама. Дом деревянно-щитовой, размером 5x6 м. В результате возгорания строение выгорело по всей площади. Обнаружен один погибший, его личность устанавливается. Причины пожара выясняются
09.11.2013 г в 23:02 в д. Жуковка СНТ «Берендей» уч № 81. Произошло возгорание 2-х этажного дома. Дом деревянно-щитовой размером 6x8 м. В результате возгорания выгорело чердачное помещение на площади 9кв.м. Погибших и пострадавших нет. Причины пожара выясняются.
10.11.2013 г в 3:20 в п. Черкизово ул. Водопроводная д.33. Произошло возгорание садового домика. Дом 1-но этажный, деревянно-щитовой, размером 3x4 м. В результате возгорания дом выгорел по всей площади, кровля и перекрытия обрушились. Погибших и пострадавших нет. Причины пожара выясняются.
10.11.2013 г в 15:00 в г/о Ивантеевка, ул Железнодорожная д. 11. Произошло возгорание цельно – металлического ангара, размером 30x15 м. В результате возгорания выгорело электрическое оборудование на площади 10 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Причины пожара выясняются.
За период с 4 ноября по 11 ноября 2013 года пожарные подразделения Пушкинского района выезжали на подгорание пищи, короткое замыкание в электропроводке без пожара и горение мусора – выезжали 12 раз.
Ложные вызовы – 7 выездов.
Уважаемы граждане! Пушкинское территориальное управление силами и средствами ГКУ МО «Московская областная противопожарно-спасательная служба» совместно с Отделом надзорной деятельности по Пушкинскому муниципальному району ГУ МЧС РФ по МО, обращается к вам с просьбой соблюдать элементарные правила пожарной безопасности, с целью предупреждения гибели людей и сохранности материальных ценностей. Помните, пожар легче предупредить, чем потушить. От соблюдения мер пожарной безопасности зависит не только сохранность вашего имущества, но и ваша жизнь и жизнь ваших близких. Берегите себя!
При обнаружении очагов возгорания звонить 01
Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) Пушкинского района 8 (495) 993-55-01
Противопожарная служба г. Пушкино 8 (496) 534-43-01
Самойлова А.С.
Эксперт по СМИ
Пушкинского ТУ СиС «Мособлпожспас»;
ОНД по Пушкинскому району
УНД ГУ МЧС России по МО.

Спонсор раздела "Происшествия"
На данный момент гости не могут писать комментарии.
Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь