Житель Пушкино спас убежавшего из детского сада малыша

13 ноя
12:25 2021
Категория:
Происшествия

   В одном из детских садов Пушкино произошла скандальная ситуация: малыш спокойно вышел с территории и бродил по улице. К счастью, его заметил и вернул обратно местный житель. .Об этом со ссылкой на сообщение в соцсетях рассказывается на областном портале Подмосковье Сегодня. 


Фото условное

   О случившемся в соцсетях рассказала Юлия Ч., мать двухлетнего мальчика. Она поблагодарила людей, которые помогли ее малышу. По словам матери, сначала ребенка около местного ЗАГСа заметила из окна своей квартиры одна неравнодушная женщина. Поняв, что не успеет выбежать за малышом, она окликнула мужчину с собакой, который гулял неподалеку. Он взял малыша и отвел его обратно к воспитателям. Как вышло, что они недоглядели за двухлеткой — пока неизвестно.

   «О том, что произошло, мне воспитатели рассказали. Но сначала информацию преподнесли в нужном им виде, чтобы я успокоилась. Хорошо, что малыш хоть немного разговаривает, вот и удалось собрать всю информацию по крупинкам. Я не знаю, что делать дальше. В этот сад я его точно больше не поведу, да и другим бы не советовала. Нюансов очень много. Это не дело, что есть факторы, угрожающие жизни детей! Слава богу, что мой сын сейчас рядом со мной, и попались добрые люди», — поделилась Юлия.

   В соцсетях девушку поддержали многие жители. Разумеется, эта история их тоже шокировала. Закрывать глаза на недочеты детского сада мама не собирается, планирует обращаться в местную прокуратуру.

   «Ребенка оставили в условиях, опасных для его жизни и здоровья. За такое воспитателям грозит уголовная ответственность. Маме нужно писать заявления в полицию, Роспотребнадзор и Министерство образования Московской области. Пусть этот детский сад проверяют», — отметила юрист Ирина Зуй.

Юлия Малофеева

___________________________


Спонсор раздела "Происшествия"

Телефоны: 8-916-246-64-08; 8-916-246-53-20

— Единая Служба Охраны

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
Анна551
Не понимаю как вообще такое могло произойти. Страшно ребенка в сад отдавать после подобных историй. Вот сейчас смотрю Рейтинг детских садов https://kedu.ru/kindergarten/ . Надеюсь хороший выберем
Ответить
Александр Македонский
Ребят, блин, куда мы катимся ? Это полный "абзац" ..... Воспитателя и директора данного сада на мыло надо пустить. В своё время мой ребёнок в этот сад ходил
Ответить
Законопослушный Гражданин
этот сад только открылся, не надо врать
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: