11 детей пострадали в ДТП в этом году в Пушкинском округе

21 дек
11:04 2020
Категория:
Происшествия

ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» информирует

    За 11 месяцев 2020 года на дорогах Подмосковья зарегистрировано 386 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возврате до 16 лет (АППГ, аналогичный период прошлого года, -511), в результате которых 12 юных участников дорожного движения погибли (АППГ-12) и 419 детей получили травмы различной степени тяжести (АППГ-553).

   В течение 11 месяцев 2020 года на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет (АППГ-15), в результате которых 11 юных участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести (АППГ-15), погибших детей не зарегистрировано (АППГ-0).


   В сравнении с аналогичным периодом прошлого года число дорожных аварий с участием несовершеннолетних сократилось на 26,7%. В целях дальнейшего сокращения количества ДТП с участием детей и снижения тяжести их последствий в период с 21 декабря 2020 года по 10 января 2021 года на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» проводится комплексное информационно-профилактическое мероприятие «Зимние каникулы», в рамках которого запланировано проведение мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения и сокращение детского дорожно-транспортного травматизма.

Начальник отдела Государственной инспекции 

безопасности дорожного движения 

подполковник полиции А.С. Герасимов

______________________________________


Спонсор раздела "Происшествия"

Телефоны: 8-916-246-64-08; 8-916-246-53-20
— Единая Служба Охраны

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Александр Македонский
Понятно, что дети порой по другому воспринимают реальность, но, банальное отсутствие воспитания и обучения правильному поведению на проезжей части, как в школе, так и дома, реально добавляют этот не утешительный процент детского травматизма на дорогах. Сам живу рядом с оживлённой дорогой, и порой волосы дыбом встают, когда вижу, как родители с детьми, кидаются под колёса автомобилям, в нарушение всех правил движения ,хотя пешеходный переход довольно рядом находится, метрах в 10-и, 15-и .... И что хотеть от ребёнка, которого всё детство родители безмозглые таскали через дорогу, где придётся ..... ???
Ответить
Написать
Последние комментарии
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...
Александр Малашенко
Вандалы и занимаются уборкой ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: