Сводка преступлений за неделю

19 июн
09:42 2013
Категория:
Происшествия

На прошедшей неделе, с 10 по 16 июня, в МВД «Пушкинское» поступило 51 сообщение о преступлениях. Из них сотрудники полиции раскрыли 26, и еще 42 — преступлений прошлых дней и по горячим следам.


Пушкинский район


Поссорились до смерти


— 14 июня в Звягино, на ул. Горького произошла трагедия в результате ссоры 46-летний житель Москвы задушил 63-летнюю местную жительницу.


— В Серебрянке (Пушкино) муж с женой выпивали. В итоге, поссорились. Жена ранила мужа ножом в живот.


Хотел смешать


— 11 июня 35-летний житель Пушкино украл блендер из «Эльдорадо». Ущерб — 1627 руб.


Киа, аккумулятор и скутеры


— 11 июня 20-летний житель Раково угнал «Киа». Машина стояла на ул. Октябрьская в Пушкино, и принадлежала 44-летнему жителю Люберец. Угонщика нашли.


— С 10 на 11 июня 34-летний уроженец Тамбовской области украл аккумулятор с ВАЗ 2106. Машина стояла возле дома заявителя, на Ярославском шоссе. Ущерб составил 2 800 руб., вор найден.


— 13 июня в Лесных Полянах с ул. Ленина была угнана «Киа». В тот же день машину нашли в Ивантеевке.


— С 9 по 12 июня (точное время устанавливается) 50-летний житель Софрино сломал замок, залез в сарай на участке заявителя, и украл два скутера. Ущерб — 60000 руб.


Ночные бабочки


— 11 июня на Ярославском шоссе задержана 35-летняя жительница Пушкино. Она организовывала работу «ночных бабочек».


Вот так мать


— Поступило заявление от мужчины в отношении бывшей супруги. Женщина уклоняется от уплаты алиментов на содержание двоих детей. Уже задолжала 143231 руб.


Наркотики


— 10 июня в Софрино задержан 26-летний житель Софрино-1. Он нес наркотики. 11 июня в Софрино задержали 28-летнего местного жителя, тоже с наркотиками. Героин также изъяли 10 июня в Зеленоградском (ул. Мичурина). Его нес 50-летний мужчина. И 13 июня в Тарасовке. Здесь задержали двоих жителей Мамонтовки. Также 10 июня установлен житель Лесного. Он разрешал употреблять наркотики в своей квартире.


Мигранты


— 11 июня задержан житель Пушкино. Он организовал по адресу своего проживания незаконное пребывание мигрантов. По тому же поводу задержаны житель Лесного (10 июня) и 22-летняя жительница Лесных Полян (13 июня).


Трагическое ДТП


— 11 июня на 16 км а/д а-107 27-летний уроженец Владимирской области, управляя мотоциклом, столкнулся с Вольво с полуприцепом. Водитель мотоцикла скончался на месте ДТП.


Ивантеевка


Драка и героин


— 13 июня 32-летний знакомый заявителя угрожал последнему физической расправой.


— 13 июня на ул. Центральный пр-д задержан 25-летний местный житель. Он нес героин.


Красноармейск


Спайс


— 13 июня на ул. Лермонтова нашли машину ВАЗ 21099. Из нее торговали спайсом. Изъят аж 91 пакет с наркотиком. А 10 июня в ГСК «Грабари», в гаражном боксе изъяли 102 пакета все с тем же спайсом.


Из преступлений прошлых дней


Установлены и задержаны:


— 32-летний житель Путилово. В ночь с 25 на 26 мая он облил керосином входную дверь заявителя в Красноармейск и поджег её.


— житель Пушкино. 9 июня он во дворе дома на Ярославском шоссе избил мужчину и отобрал у него сотовый телефон.


— 19-летний житель Софрино. 14 июня его задержали в Москве на Каширском шоссе сотрудниками ДПС. Парень угнал ВАЗ-21061.


— 52-летняя жительница Мамонтовки. Она организовала незаконное пребывание 25-ти иностранных граждан в РФ по адресу своего проживания.


— 2 июня в Ивантеевке 25-летний местный житель, находясь возле дома заявителя, украл велосипед «Стелс» у его несовершеннолетнего сына. Ущерб — 15000 руб. Мужчина задержан.


— С 1 по 3 июня (точное время устанавливается) двое жителей Ивантеевки (23 и 22 года) украли аккумулятор с ВАЗ 2107. Ущерб — 3500 руб. Эти же парни в мае украли автомагнитолу из ВАЗ 2110 — машина стояла в Ивантеевке, на Студенческом пр-де. Ущерб — 3000 руб. И они же опять же в мае украли из «десятки» заявителя сабвуфер. Ущерб — 5500 руб.


Благодарим Пресс-службу МУ МВД России «Пушкинское» за предоставленную информацию.

 


 

Единая Служба Охраны
Спонсор раздела "Происшествия" 
—   Единая Служба Охраны         

  Телефоны: 8-916-246-64-08; 8-916-246-53-20

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
 
Цитата(Galkovskaja)
Ну не на все 100 % , но его.


Ага, т.е. если у диплома, выданного ВУЗом, через год оторвется корка - претензии к ректору предъявлять?)

РЭП ОГИБДД не продает номерные знаки, а выдает.
Но Вы правы - о браке они должны сообщать"куда следует" и наверняка делают это. 


Цитата(alex)
Опять же не его вопрос) Он отвечает за ВЫДАЧУ знаков, за изготовление - другая организация. Это как у Райкина, помните? В пуговицам претензии есть?


Ну не на все 100 % , но его. Они их конечно не делают , но выдают .....причем за деньги .....госпошлина .....
В магазине хлеб , то же продавец не печет , и огурцы не выращивает ....а притензии мы ему адресуем.

А выдают не качественный товарчик. К номерам нареканий много ..... а у них (в гаи ) то же как и у всех есть планерки и прочее .....где возможно озвучивалась эта проблема. Номер ведь вещь не одноразовая ....а вещь длительного использования .....но долго служить не хочет ....так может он в курсе проблемы....
 
Цитата(Galkovskaja)
Надо было ему еще вопросик задать , чем можно объяснить низкое качество номерных знаков


Опять же не его вопрос)
Он отвечает за ВЫДАЧУ знаков, за изготовление - другая организация. Это как у Райкина, помните? В пуговицам претензии есть?


Цитата(alex)
Затем, что именно его отдел занимается выдачей номерных знаков.


Надо было ему еще вопросик задать , чем можно объяснить низкое качество номерных знаков. Краска с номера быстро стирается , подкрашивать самому по закону нельзя , нодо делать новые знаки , а это время и деньги .....а времени как правило не хватает , но и штрафы платить не очень хочется.
В гараже у деда еще СССР номер валяется , так как новый. Современные столько не  " проживут " .
 
Цитата(malcerom)
Будем рады любой информации по этому вопросу!


Промежуточная информация. Пообщался сейчас с начальником отдела полиции Пушкино С.Королевым. Он сообщил, что делами по пожарам занимаются пожарная служба. Если есть признаки поджога (надеюсь, в этом случае никто не сомневается), то уголовное дело возбуждают они. Поробую получить информацию от Мособлпожспаса.


Цитата(alex)
А по поводу расследования обращусь к начальнику городского отдела полиции

Большое спасибьо за содействие! Будем рады любой информации по этому вопросу!
Хотя, если честно, самосуд бы поджигателю устроить! Так чтобы овощем остался до конца дней своих...
 
Цитата(malcerom)
Добрый день, уважаемые земляки! Обращаюсь к администрации сайта. Почему в новостях нет ни слова о массовом поджоге автомобилей во дворе дома номер 6 по ярославскому шоссе?...


Эта информация и даже фото с соседнего сайта есть в статье о планерке.
А по поводу расследования обращусь к начальнику городского отдела полиции
 
Цитата(revolution)
Какая польза тогда была обсуждать с ним эту тему?


Затем, что именно его отдел занимается выдачей номерных знаков. И когда я поделился с ним известием о краже, он ответил, что они и не прекращались. А заодно и рассказал о том, что поймать преступников, на сколько он знает, невозможно. И вообще, на мой взгляд, мы слишком много времени тратим на обсуждение именно этой детали.
Добрый день, уважаемые земляки! Обращаюсь к администрации сайта. Почему в новостях нет ни слова о массовом поджоге автомобилей во дворе дома номер 6 по ярославскому шоссе? Напомню - где-то полтора-два месяца назад во дворе дома было подожженно 3 автомобиля, ниссан инфинити и рено, и вот в ночь с воскресенья на понедельник на этой неделе сожгли ещё 3 авто - лексус, вольво и ваз. Не понимаю, неужели кража из магазина гораздо более важная информация, нежели умышленная порча имущества на общую сумму почти в 10 млн. руб.? Жильцы уже запуганы, некоторые постоянно дежурят, не спят ночами, многие копят на авто по несколько лет, а какой-то придурок сжигает за одну ночь, моя мама живёт в этом доме и у неё есть машина, сейчас вынуждены снимать гараж, в целях сохранности имущества. Кто-то владеет информацией? Возбуждено ли уголовное дело? Как продвигаются поиски поджигателя?
 
Цитата(alex)
Начальник РЭО и не должен ловить преступников - у него другие функции, .Galkovskaja права. И сказал он это в качестве личного наблюдения, исходя из опыта. Потому что поймать преступников действительно нереально. Можете привести хотя бы один пример? Хотя бы в Московской области?
Какая польза тогда была обсуждать с ним эту тему? Это все равно что alex с начальником Управления дошкольного образования поговорил бы про поимку преступников...а то, что он сказал это, исходя из опыта - какого к черту опыта, если этим занимается не его ведомство, откуда опыт то у него??? Поймать реально любого преступника, не просто, но реально - это факт. И зачем вам пример из Московской области? Наберите в поисковике и увидите, что по стране такие прецеденты есть, а значит ваши с начальником разговоры о "нереальности" - пустой треп. 
Страница 1 - 10 из 19
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: