Выборы в Пушкино завершились?

16 окт
23:49 2012
Территориальная избирательная комиссия Пушкинского района обработала 100% протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования.

Главой города Пушкино Пушкинского муниципального района избран Сергей Гулин с результатом 36,10 % голосов "за". Единоросс Маргарита Смайловская с 23,93% стала второй. Всего на пост главы города претендовали 12 кандидатов.

Выборы главы города Пушкино проходили напряженно и, чистыми, к сожалению, не получились. Наблюдателями зафиксированы многочисленные нарушения на избирательных участках города. По каждому факту нарушений будут проведены проверки.

Явка традиционно не была высокой.

Как сообщил председатель избирательной комиссии Подмосковья Ирек Вильданов, явка на выборы в Подмосковье составила 23,7%. Последние несколько лет явка от 20% до 30% считается нормальной в Подмосковье, отметил глава комиссии


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
[size=3]Завтра - 24 октября Совет депутатов Пушкинского района соберётся, чтобы избрать нового Главу Пушкинского муниципального района.[/size] В связи с этими выборами Совет Общественного движения "За наше Пушкино!" выступил с Обращением к депутатам Совета депутатов Пушкинского муниципального района. Текст обращения приводится здесь:  [b]Скажем «Нет!» муниципальному сепаратизму[/b]
 Оказывается, желающих «порулить»  в Пушкино было не так уж и мало.  Рвутся во власть, в основном, приезжие. А выбирать было не из кого. Отсюда низкий процент участия., 766 не засчитанных бюллетеней, – это те, кто против всех. И результат отсюда.  Мне показалось, что у победившего кандидата нет ни программы, ни четкого представления о том, что надо сделать в городе. Отвечал на вопросы общими фразами. Ни о чем. Правда из прежнего состава администрации он ни с кем работать не будет. Придет со своей командой. 
 
Цитата(Navalny72)
Я так понял, что именно ЧЛЕНОМ "едра" Гулин не был и пока еще не стал. Т.к. участвовать в прйамериз может вообще любой человек. И выдвинуть Едро может кого угодно - хоть партийного хоть нет. Равно как и другие партии.

гулин вступай в лдпр!


Цитата(Navalny72)
Я так понял, что именно ЧЛЕНОМ "едра" Гулин не был и пока еще не стал. Т.к. участвовать в прйамериз может вообще любой человек. И выдвинуть Едро может кого угодно - хоть партийного хоть нет.


rusyappi.ru/dovody/3794

www.weekjournal.ru/politics/2685.htm



 
Цитата(Navalny72)
Я так понял, что именно ЧЛЕНОМ "едра" Гулин не был и пока еще не стал. Т.к. участвовать в прйамериз может вообще любой человек. И выдвинуть Едро может кого угодно - хоть партийного хоть нет. Равно как и другие партии. Вот КПРФ же выдвинуло беспартийного (а точнее технически "единороса") Забурниягина.


Это говорит ,что едру уже и некого выстовлять....партия гипер огромная ,членов огромное количество....а выставить некого .....даже не смешно...



 
Цитата(LillaMy)
Сергей Гулин, как и Лисин и Смайловская, УЧАСТВОВАЛ В ПРАЙМЕРИС ЕДРО в Пушкино!!!!

Я так понял, что именно ЧЛЕНОМ "едра" Гулин не был и пока еще не стал. Т.к. участвовать в прйамериз может вообще любой человек. И выдвинуть Едро может кого угодно - хоть партийного хоть нет. Равно как и другие партии. Вот КПРФ же выдвинуло беспартийного (а точнее технически "единороса") Забурниягина.
 Что за тухлое вранье от политтехнологов Андрея Миронова? Едро в Пушкино никто не сделал, а наоборот, Едро всех сделало :) Сергей Гулин, как и Лисин и Смайловская, УЧАСТВОВАЛ В ПРАЙМЕРИС ЕДРО в Пушкино!!!! Не поленитесь, посмотрите историю вопроса. На какую верность Едру он собрался присягать? Он разве не член, если в ПРАЙМЕРИС участвовал? Какой же он независимый кандидат? просто диву даешься от этого вранья бесконечного и наивности людей.


Цитата(YUrAl)
А то, вдруг, как ельцинским с Путиным, лисинским не повезет с Гулиным?! ))) )))


Два медведя в одной берлоге не уживутся =) Время все покажет и расставит на свои места =)
 А вот "Новый регион" типа инсайдом выборОв делится? ) - в подмосковном Пушкино показали, как обыграть "Единую Россию"... типа едросне серьезно на хвост наступили гулинские пиарщики?

«Мы не снимали Виктора Лисина, но мы сделали из него лидера предвыборной гонки, – пояснил в интервью президент ФИЭП Андрей Миронов. – Да, нами изначально было задумано его снятие, как основного конкурента Сергея Гулина, но проанализировав ситуацию в перспективе, мы выждали тот момент, когда антирейтинг Лисина стал антирейтингом Смайловской, а затем мы позволили руками той же «Единой России» снять действующего главу».
 
 
 
Цитата(Paradigma)
Я так и не могу залогиниться на форуме, а меня там письмо ждет в ЛС. Это что, потому что я за Чаченкову голосовала?


Вы не одиноки) Я тоже не могу попасть на форум. Проблемой занимаются
Я так и не могу залогиниться на форуме, а меня там письмо ждет в ЛС. Это что, потому что я за Чаченкову голосовала?
Спецом для лисинских иванов, органов там всяких и т.д.
НА соседнем форуме У_Д провел аналогию Путин - Ельцин, в смысле приемника. )))
Нынче также преемственность? али как? 
А то, вдруг, как ельцинским с Путиным, лисинским не повезет с Гулиным?! ))) )))
 
Цитата(boris799)
Выборы закончились мы все как дети наивные думали что сайт почистят от спамеров и всякой грязи но все оказалось на много хуже. Форум вообще превратили в помойку админам на все наплевать


А может это послевыборная дипрессия.....обидный проигрышь так обмывают и празднуют.....денежки  то тю-тю а результат ноль....
Уж продали бы сайт по остаточной цене...а деньги в приют передали...все благое дело !!! 
 
Цитата(stranger)
А я тоже бесплатно отдал голос за "жирика в шляпе" или "шляпу в жире"... жаль...  а "смайликам" говорят платили


Жирики раздавали на улицах города майки и тетрадки .... польза ...
в майках на даче , с тетрадками в школу.....
Выборы закончились мы все как дети наивные думали что сайт почистят от спамеров и всякой грязи но все оказалось на много хуже. Форум вообще превратили в помойку админам на все наплевать
Жизнь мудрецов обожгла угольком,
Заплакали те, закричали!
Знаете, только вот, жить дураком
Тоже не без печали.

Зачем в сердцах лить на раны желчь?
Немного удали в том.
Мостов в историю нам не сжечь,
И гнус  не прогнать прутом.

Пускай бедняк грязен, нищ и наг,
Но любит родимый край,
А тот кто совесть сменял на пятак,
Не купит билетик в рай.

И зря судья взял неверный тон,
Фиксируя "Вне игры",
Народ - герой наш и терпит он
До времени, до поры...
 
Цитата(oldy)
Как всегда я мимо кассы прошел...

И я не дошел до сберкассы. Там штаб смайлика был и никому не отказывали
 
Цитата(stranger)
я тоже бесплатно отдал голос за "жирика в шляпе" или "шляпу в жире"... жаль...  а "смайликам" говорят платили

Как всегда я мимо кассы прошел...
 
Цитата(oldy)
А мне никто ничево не предложил за голос... Вот сижу и думаю..

А я тоже бесплатно отдал голос за "жирика в шляпе" или "шляпу в жире"... жаль...  а "смайликам" говорят платили
 А мне никто ничево не предложил за голос... Вот сижу и думаю.. Где я проворонил шанс свой..??
 
Цитата(Arian)
Это ОПСОСы виноваты )))))

Не стОит так.. Вы остальные 3 строки не знаете ведь?
 
Цитата(kelever)
Я работал в УИК в 3 школе и все видел. И подкуп избирателей и самих голосующих. Моему сотруднику звонил его друг -полицейский, -просил за деньги проголосовать с доставкой туда-обратно.


А что же вы не говорите за кого просили проголосовать? И за кого деньги предлагали? Вы прямо скажите....  или сами не знаете, что сказать?
Вот моим знакомым за Смайловскую предлагали деньги)))
все хватит нудить...."вы свой выбор сделали и т.д." любой адекватный избиратель понимает: ЛИЧНО ДЛЯ НЕГО НИКТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ!


Цитата(kelever)
Выборы закончились. У Жителей Пушкино 14 октября 2012 года был исторический шанс сменить власть в городе, которая уже третий десяток лет выкачивает из города ЖИЗНЬ. Сменить на новую, которая бы работала и жила вместе с городом и его жителями и ради них. Теперь такого шанса у города наверное не будет никогда. Я работал в УИК в 3 школе и все видел. И подкуп избирателей и самих голосующих. Моему сотруднику звонил его друг -полицейский, -просил за деньги проголосовать с доставкой туда-обратно. Какой же вывод - людям не нужны перемены. Одним нужно, чтобы их "имели" по еще более полной программе, других, как этот полицейский, устраивает эта "мутная вода" - в которой мы живем, а также места в детсадах за деньги, непродвижение очередников на жилье, пробки в городе, все большее преобладание иностранной речи в городе, увеличение тарифов и многое другое. Сегодня 80% пушкинцев устраивает существующая власть. Это большинство. Поздравляю вас! Вы еще раз проиграли.

Увы, но думаю, что шанса не было изначально. Ну а рыб прилипал, подбирающих остатки в мутной воде довольно много, потому беспредел опять победил.
вопросительный знак в заголовке - это несогласие с результатами или вызов пришедшим к власти?
Выборы закончились. У Жителей Пушкино 14 октября 2012 года был исторический шанс сменить  власть в городе, которая уже третий десяток лет выкачивает из города ЖИЗНЬ. Сменить на новую, которая бы работала и жила вместе с городом и его жителями и ради них.  Теперь такого шанса у города наверное не будет никогда. Я работал в УИК в 3 школе и все видел. И подкуп избирателей и самих голосующих. Моему сотруднику звонил его друг -полицейский, -просил за деньги проголосовать с доставкой туда-обратно. Какой же вывод - людям не нужны перемены. Одним нужно, чтобы их "имели" по еще более полной программе, других, как этот полицейский,  устраивает эта "мутная вода" - в которой мы живем, а также места в детсадах за деньги, непродвижение очередников на жилье, пробки в городе, все большее преобладание иностранной речи в городе, увеличение тарифов и многое другое. Сегодня 80% пушкинцев устраивает существующая власть.  Это большинство.  Поздравляю вас!  Вы еще раз проиграли.
 
Отчасти может вы и правы, но если посмотреть на жилые дома в последний месяц перед выборами, увешанные баннерами "За Смайловскую" и "За Забурниягина", то становилось тошно, а если учесть что за них платили по 3000 руб, то вообще у народа это вызывало зависть и антипатию, а Гулин он календари раздавал со своим портретом, и не просто календарь до конца года, а еще и на 2013 год, хоть какая то польза лично для конкретного избирателя - КАЛЕНДАРЬ!, в газету можно что-то завернуть и выкинуть, листовку просто выкинуть, а календарь жалко - а в подсознании осталось - кандидат Гулин и т.д.
P.S. на выборы не ходил...
Ну что, политтехнологии у нас на высочайшем уровне.  Благодаря Высочайшей воле и этим самым технологиям город Пушкино совсем скоро накроется медным тазом. Едро из Смайловской сделало идеального кандидата на пост Главы. Она молодец, встретилась с жителями всех районов Пушкино, составила социальную карту, пообещала ВСЕМ ВСЕ совершенно официально в листовках, газетах, на сайте. Просто "полный Бетман". Оттянула на себя огромное количество голосов. Но как, блин, пустить такого идеального кандидата на пост? Она же ВСЕМ ВСЕ пообещала!!! Никак нельзя. Тут вступает в игру непонятный дублер Лисина г-н Гулин, отзывы о котором как о директоре завода от людей, знающих его не по наслышке, ниже плинтуса. Но он  - технический кандидат Лисина и полностью ангажирован нынешней администрацией и теми, кто за ней стоит. А силы-то нешуточные. Зная наперед, что у нас низкая избирательная активность, не составляет никакого труда посчитать, сколько избирателей надо КУПИТЬ или ОБРАБОТАТЬ с помощью административного ресурса (в случае выборов 14 октября - это всего лишь 11 тысяч голосов). Даже если купить каждый голос, это всего 11 миллионов рублей. Смешные деньги. Не надо никакой громкой ПиаР кампании, баннеров, газет и листовок. Надо только дать распоряжение по 40 избирательным участкам подготовить избирателей к выборам, чтобы создать гарантированный перевес (я взяла 11 тыс людей, то есть 50% от проголосовавших). При том, что кучу голосов оттянет на себя Смайловская. Вот и все!!! А на местах-то уже знают, к кому пойти и как уговорить или, может, заплатить! Я была наблюдателем на этих выборах в 8-ой школе . Наблюдала в том числе выездное голосование. На нашем участке была 21 заявка.  Заявки, кстати, делали в частности социальные службы. В итоге дверь нам открыли по 12  адресам, а остальные либо не ответили, либо просто откровенно послали нас. Одна дама сказала: " Ну проходите, раз пришли. Не выгонять же вас". За некоторых пожилых людей их родственники ставили галочку, так как сами пожилые избиратели даже понятия не имели, за кого им надо голосовать. Один избиратель, ради голоса которого нам пришлось выезжать повторно, потому что в первый раз он не захотел нам открыть, потом настаивал, чтобы проголосовала и его жена с болезнью Альцгеймера.  КОРОЧЕ, не надо даже искать никаких фальсификаций.  Все было вполне законно. Просто ЕдРо очень-очень грамотно обложило наших немногих избирателей  со всех сторон и разными способами. У меня была иллюзорная надежда на то, что Шойгу заинтересован в смене власти. Ни фига! Им всем нужно одно и то же. Так что, господа Пушкинцы, готовьтесь!  Генплан будет принят в его самом кроваво-красном виде до конца этого года. Вам, видимо, МАЛО  пробок в родном городе и на Ярославке, да очередей в детсадах. И, наверное, многим из Вас хочется еще плотнее утрамбовываться в электрички на работу в МОСКВУ. Все это будет!!! Потому что мы сами НЕ ВЫБРАЛИ себе Главу.

Цитата(YUrAl)
2. Бюджет через месяц будет приниматься. Если опять же будем глазками хлопать, то прохлопаем многое. 3. Показатель и ориентир - 19 октября, Публичные слушания по зубковскому ТОЦ в Дзержинце. Если всё пройдёт, как задумали власти, и Зубков получит свою награду за поддержку, то уж точно, смотреть нечего, а пора дела делать.

делить бюджет будем мы на форуме. А Зубков пусть женскими прокладаками и кремами торгует! теперь он после Забурниягина будет главным торгашом-депутатом. Слава Пушвестнику!

Цитата(YUrAl)
смотреть нечего, а пора дела делать

Какие дела?
Это вы чо, на баррикады нас что ли  только что позвали? )))
 



Цитата(HESH)
Посмотрим, что будет делать нынешняя власть

У города нет времени смотреть.
1. За два месяца должен быть принят новый ГЕНПЛАН. И если в очередной раз мы просмотрим, то много уже не исправим.
2. Бюджет через месяц будет приниматься. Если опять же будем глазками хлопать, то прохлопаем многое.
3. Показатель и ориентир - 19 октября, Публичные слушания по зубковскому ТОЦ в Дзержинце. Если всё пройдёт, как задумали власти, и Зубков получит свою награду за поддержку, то уж точно, смотреть нечего, а пора дела делать.

 
Цитата(oldy)
СМСка не пришла, не прощу.. //

Это ОПСОСы виноваты )))))
Выбору нет начала и нет конца.
Близка к завершению очередная избирательная кампания. Всего лишь.

Полезная забава, которая одним, которые сверху, дает пищу для размышлений о том как удержаться у власти в следующий раз, а другим, которые снизу, показывает все несовершенство и лукавство буржуазных ( демократических) выборов.


 СМСка не пришла, не прощу.. //
 
Цитата(Alexeich)
теперь пусть не поленятся убрать за собой своё г...но в виде предвыборных листовок. Которые  по всему подмосковью разбросны, после каждых выборов. Хотябы одно полезное дело сделают.

В Химках выбранный мэр в первую очередь приказал очистить город от предвыборных лозунгов и плакатов, необходимо нам обратиться на горячую линию администрации, чтобы и в Пушкино убрали все
А теперь пусть не поленятся убрать за собой своё г...но в виде предвыборных листовок. Которые  по всему подмосковью разбросны, после каждых выборов. Хотябы одно полезное дело сделают.
Посмотрим, что будет делать нынешняя власть =) Если оставит все как есть, без перемен к лучшему, то выход только один, собирать подписи за снятие главы =) Всегда хочется верить в лучшее, но как говорится - хочешь мира, готовся к войне.
Так что посмотрим какой Гулин хозяйственник и управленец =) а выгнать мы всегда успеем =) было бы только желание =)
 
Цитата(jitar)
 У меня тоже вопрос, сайт оплачивается администрацией города? или еще кем? Почему явная преобладающая любовь к проигравшей Смайловской? Кто в курсе - объясните?

Так вроде портал купил поддерживающий Смайловскую Саблин, насколько я поняла...
 что этот ... и город в аренду сдаст.

Цитата(jitar)
У меня тоже вопрос, сайт оплачивается администрацией города? или еще кем? Почему явная преобладающая любовь к проигравшей Смайловской? Кто в курсе - объясните?


 Да нет, админы тут не причем.. У них свой сайт. 
 У меня тоже вопрос, сайт оплачивается администрацией города? или еще кем? Почему явная преобладающая любовь к проигравшей Смайловской? Кто в курсе - объясните?
 
Цитата(vereshchagin)
Смайловская к сожалению проиграла

0 почему к сожалению? вам нравился этот эпатаж, танцы с бубном в параолимпийском костюме, слюни и сопли проплаченных цифробуквенных форумчан неопределенной половой принадлежности и сомнительной сексуальной ориентации? Предложения дружбы любому встречному в Одноклассниках, судебные иски и провокации к другим кандидатам, привлечение подростков к срыванию плакатов соперников, встречи с ряжеными псевдожителями Пушкино?
Смайловская к сожалению проиграла, так же как и Забурниягин, реально достойные люди на пост Главы............
А почему в заголовке вопросительный знак?
Выборы завершились, но смайловские продолжают гадить?
Страница 1 - 44 из 44
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: