Кадровые изменения в МБУ "Пушгорхоз""

03 фев
15:26 2016
В группе предприятия Вконтакте сообщается об увольнении по собственному желанию главного инженера Валецкого И.В. и заместителя директора по транспорту Мовсисян А.А

Обязанности главного инженера временно возложены на заместителя директора Зимина М.Г Заместителем директора по транспорту назначен Пономарев Ю.М.

Информацией поделился хорошо известный пушкинцам первый заместитель директора МБУ "Пушкинское городское хозяйство" Георгий Канаев. Эта же информация размещена на официальном сайте Пушгорхоза. Правда, на странице "Руководство" изменения пока не внесены.

Ранее он же сообщал об отстранении  Валецкого от обязанностей по контролю уборки снега в Пушкино. Те, кто знает Игоря Викторовича, всегда характеризовали его как профессионала высокого класса, неутомимого труженика. 



По какой причине он уходит из Пушгорхоза? Как скажется это на работе предприятия, переживающего сейчас не лучшие времена (значительное увеличение объема работы, нехватка техники, а теперь вот еще кадровые перемены)?

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 14

Написать
Chipper
val-1, если у вас станет вакантной должность финансового директора, то я с удовольствием готов пройти конкурс. Брошу надоевший банк и поработаю на благо родного района.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ходят упорные слухи что в Пушгорхозе зарплату стали задерживать ....
Ответить
val-1
Как полу-официальный пресс-секретарь опровергаю эти слухи. По моей информации, платежи в банк уже направлены... Кому-то заплатили нормально, кто-то недоволен (из-за ночных смен, из-за переработки)...

Финансовая атака вроде есть (слышал краем уха недовольство шоферов), но рабочих она не коснулась. Лично я удовлетворён зарплатой (около 50 тыр чистыми).
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
val-1
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Это хорошо !
Ответить
natan
Хотели как лучше, получилось как всегда... когда дело начинаешь делать, надо просчитывать варианты и оценить последствия деяний, властьпридержащие этого не умеют, а советы слушать не хотят. Да и знают в случае чего с них никакой ответственности никто не потребует. Эсли бы штрафы за бардак в городе Грибинюченко и иже с ним платил из своего кармана, порядок бы был наведен быстро.
Ответить
val-1
Ну так Грибюниченко поставлен на разграбление города/района... Не волнуйтесь, ещё годик, и он с отяжелевшим карманом и под армянские песни подаст в отставку...
Ответить
Chester
Я и хотел это и сказать. Без техники и рабочих само собой не чего не сделаешь в городе и микрорайонах. Но все равно очень жалко людей которые сначала всего мбу начали работать...
Ответить
Chester
Пушгорхозу все настает кранты. Без таких хороших людей, которые знают все проблемы в городе и всегда помогали, хоть не быстро, но решали, не знаю как будут работать дальше конечно МБУ — это аврал!!! Куда смотрит глава?! К сожалению весь район стал хуже в 5 раз, с приходом новой власти, эти люди такое ощущение не когда не работали в этих направлениях.
Сколько хороших людей работало в администрации — нет "пипец" всех разогнали, с предлогом "мы пришли сюда работать и наводить порядок..." — Самая глупая ошибка с Нового года — отказаться от подрядчиков и все скинуть на МБУ по уборке и содержанию автодорог в городе..
Кому пришло такое в голову...?!?!?!?!?!
Слов у меня больше не осталось, нужно гнать всю эту власть подальше от нашего города и района в целом, к добру это не приведет.
Ответить
nisorgan
Ну, положим, мысль передать обслуживание всех городских дорог «Пушгорхозу» — вполне здравая. Такие планы вынашивались давно. Об этом более года назад говорил и бывший директор А. Бушев.
Ответить
alex alex
Согласен, идея правильная, но ее реализация... К этому нужно было основательно готовится заранее, а не надеяться на то, что все удачно сложится.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ну если бы технику вовремя для них закупили , то и проблем не было.....
Ответить
igor8443
Ещё уволился Ермоленко А.Ю. — начальник производства
Ответить
Написать
Последние комментарии
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...
Александр Малашенко
Вандалы и занимаются уборкой ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: