Новости с городской планерки

08 сен
09:10 2011
По городу и микрорайонам работа идёт в плановом режиме: заканчивается подготовка к зимнему отопительному сезону, ведется замена кровли на жилых домах, ремонт дорожных покрытий и вывоз мусора с жилых территорий.
Дмитрий Лавров рассказал, что на пересечении Красноармейской и Надсоновской улиц вывалены спиленные ветки, круг возле памятника Пушке снова протаранили, Злополучный круг предложили осветить, чтобы он был заметнее или застраховать. Жители по улице 50 лет ВЛКСМ просят установить бордюры, в противном случае обещали обращаться на телевидение. Медведева сказала, что наступает осень, сутяжников становится больше. 

Но основная проблема центрального отдела — в Серебрянке асфальтируют придомовые территории, припаркованные машины мешают класть асфальт. Адреса хозяев известны, но дома никого нет.
Лавров доложил, что во время митинга против «Атака» было много подвыпивших граждан. Ольга Медведева заметила, что их специально напоили, чтобы они были агрессивнее. 

В Заветах Ильича ремонтируют улицу Горького, ДСУ-2 устанавливают на дороге знаки приоритета, роздано 270 продуктовых наборов ветеранам.
В первый класс в Звягинской школе пошли 23 человека, большинство из них – приезжие из южных стран. Все котельные к работе готовы.
Светлана Мельникова сообщила, что с городского пляжа убрали оборудование до следующего курортного сезона. Если оставить кабинки, информационные щиты, есть шанс, что они не доживут до следующего года. Также в Арманде меняют кровлю, для частного сектора в Междуречье установили контейнер.
В ФСК произошло аварийное отключение, бассейн не работает. Готовятся установить бойлер.
В Доме Культуры начали работать кружки, свободных мест нет. Вторник, четверг, пятница работают с 9.00 до 21.00. Медведева сказала, что нам мало одного дома Культуры. 

Водотынский пригласил всех на выездную конференцию «Единой России» в город Видное и на акцию, посвященную в блокадникам Ленинграда, которая пройдет сегодня в Доме детского творчества.
Сергей Старков, начальник «Электросети» был краток: «Денег нет, оборудования нет!».
«Водоканал» — в рабочем режиме. С предприятием «Искож» и Кудринкой подписаны договора и уже принялись за работу.
У ОД ЖКХ сложная ситуация с жилым фондом, который дирекция приняла от «Пушкинского текстиля». От предприятия на расчетный счет дирекция не получила ни копейки, но жители по адресу ул. Разина, д.6 уже начали засыпать ее жалобами. Но основная задача дирекции ЖКХ — подготовка жилого фонда к работе в зимний период. До 10 октября должны войти в план. 

За два месяца за услуги ЖКХ дирекции задолжали 894 человека, на комиссии явились 156 человек, 181 человек погасили долг до заседания комиссии, 96 обещали поэтапно выплачивать, три человека согласились работать дворниками. «Суды документы не берут, потому что у них все судьи завалены делами, — говорит Елена Кряквина». А. Аронов сказал, что не имеют права не принимать заявление, надо писать заявление на имя председателя суда.
Сбор ЕРКЦ за сентябрь месяц составил 9%, итоги по августу еще не подведены.
На прошедшей неделе было совершено 9 преступлений, 4 из них раскрыто. Полиция рассказала, что во время митинга нарушений общественного порядка не было. Про место предполагаемой застройки, Игорь Царев сказал, что там рассадник бомжей. 

Медведева и Гусева до митинга побывали на месте, и сказали, что там не зеленая зона, а помойка — разбросаны матрасы и прочий мусор. Было предположение, что хозяева близлежащих магазинов разжигают недовольство – боятся конкуренции супермаркета.
Геннадий Колосков напомнил стражам порядка, чтобы они внимательнее отнеслись к объектам несанкционированной торговли. Ярмарку на Привокзальной площади ликвидировали, но она перенеслась на Московский проспект и улицу Тургенева.
Остальные службы и управления администрации города работают в штатном режиме.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
Нет у власти Пушкино стоят бывшии коммунисты , а они по натуре атеисты и соответственно в бога не верят, и Писание не читают.
Почему -то люди занимающие определенные должности всегда знают, как нам жить. Писании сказано: благими намерениями выстлана дорога в ад. Не относится ли это к строительству Атака?

Я предлагаю вам поездку оформить навсегда. ДОСВИДАНИЯ!!!!
 Земляки, вынужден был удалить пару последних комментариев, написанных по типу "сам дурак". Прошу обсуждать тему по существу, без взаимных оскорблений.


Цитата(info)
Это роща проросла на территории города так как на пустыре ее посадили жильцы. Пустырь городской.


Городом управляют чинуши --- слуги народа , вот пусть усердно служат , под дивизом в перёд и с песней.
 
Цитата(Galkovskaja)
Вы паспорт у людей проверяли когда они мусор не докидывали до мусорки , чтобы удостоверится  их привязки к данной мусорке ?  А вас надо выписать в Среднюю Азию трусливый вы наш , там в пустыне деревьев нет , живите и не бойтесь. А пока документы оформляете ходите в каске , а то мало ли чего может с вами произойти. Цитата(info)В 30 другие времена были. в 30 другие времена были.... Да вас бы за такие речи , как минимум БАМ выслали строить. И ещё . Роща эта входит в границы города , значит её уборка проводится силами города.


Я многих в лицо знаю так как проживаю рядом.
 деревьев не боюсь я просто привел пример если упадет на кого нить деверо на кого он будет жаловаться))
, но от поездки в среднюю азию тоже не откажусь если поможете с оформлением.

Свала богу я живу не в 30 и БАМ мне грозит как и вам. Так что продолжаем тут в пустую чисатьязыком.
Спасайте лучше напротив "Вашей так называемой Рощи" другую Рощу.  Это роща проросла на территории города так как на пустыре ее посадили жильцы. Пустырь городской.
 
Цитата(Galkovskaja)
в 30 другие времена были.... Да вас бы за такие речи , как минимум БАМ выслали строить. И ещё . Роща эта входит в границы города , значит её уборка проводится силами города.

))))) БАМ стоит это лучше чем здесь с вами бадаться
Что касается кидающих "мимо" я многих в лицо знаю так как рядом проживаю и хожу там ежедневно.
В церте города должны быть парки а не рощи и бурьяны "как напротив так называемой рощи"
Я деревьев я небоюсь, а вот в азию если поможете с оформлением путевки с радостью сьездию.










Цитата(info)
Автор: info


Наверно опять административный ресурс.


Цитата(info)
А языком чисать у нас в городе каждый второй может только вот делать не очень то .....


Вы опять как каждый второй чешите языком.
-------------------------------------------------------------------


Цитата(info)
Из ближайших тоже не брезгают. Сам неоднократно становился свидетелем когда сил дойти или тупо докинуть до мусорки не хватало.


Вы паспорт у людей проверяли когда они мусор не докидывали до мусорки , чтобы удостоверится  их привязки к данной мусорке ?

Цитата(info)
А любителей деревьев в лес жить. И собаколюбов туда же


А вас надо выписать в Среднюю Азию трусливый вы наш , там в пустыне деревьев нет , живите и не бойтесь.
А пока документы оформляете ходите в каске , а то мало ли чего может с вами произойти.

Цитата(info)
В 30 другие времена были.


в 30 другие времена были....

Да вас бы за такие речи , как минимум БАМ выслали строить.

И ещё . Роща эта входит в границы города , значит её уборка проводится силами города.
 
Цитата(info)
"Здоровые Деревья у домов оппиливают там где есть угроза что он рухнет кому нить на голову или на машину. Если например на вашу машину или не дай бог на человека упадет во время сильного ветра сук "здорового дерева" вам будет наплювать откуда он упал выновата опять же будет управа так как не поставила часового у этого дерева."
-- Да,всё правильно. Только деревья там были здоровые без всяких кавычек и сучья с них просто так отваливаться не собирались. А оправдывать спиливание здоровых (подчёркиваю - здоровых!) деревьев возможным сильным ветром,мол может от него сук отвалиться на кого-нибудь или что-нибудь,... ну,мягко скажу - неоправданно. Так можно все здоровые деревья спилить - а ну как какое-то ветку потеряет? Это сродни тому,что давайте автомобили под пресс все пустим,ведь какой-нибудь из них может наехать на кого-то или столкнуться с другим авто. 

Цитата(info)
"В 30 другие времена были."
-- И что? Раз нынче времена другие,то можно забить на исполнение должностных обязанностей?

Цитата(info)
Да действительно скажите где? Хоть один остался?
-- Не знаете... Плохо работаете.

Цитата(info)
"Организации которые должны убирать город. делают это и скажу неплохо делают."
-- Хм,оптимист писАл:)))
Да кстати в этом же районе стоит два гаража которые кто то из жильцов взяли там самовольно да соорудили и некому они вроде как не мешают, а если там только повыше еще пару десятков гаражей поставят?  так лучше уж Атак пусть там стоит А любителей деревьев в лес жить. И собаколюбов туда же 
 
Цитата(Galkovskaja)
Кстати из жизненого опыта -- жители ближайших домов меньше мусорят , чем проходяшие мимо или проезжающие. И как правило есть несколько человек которые пытаются навести порядок , на сколько могут.

Из ближайших тоже не брезгают. Сам неоднократно становился свидетелем когда сил дойти или тупо докинуть до мусорки не хватало.
 
Цитата(surickoff)
"-Игровые клубы под какими именами? укажите хоть один адрес где клуб сохранился?!" -- Вы действительно не знаете? 


Здоровые Деревья у домов оппиливают там где есть угроза что он рухнет кому нить на голову или на машину. Если например на вашу машину или не дай бог на человека упадет во время сильного ветра сук "здорового дерева" вам будет наплювать откуда он упал выновата опять же будет управа так как не поставила часового у этого дерева.

В 30 другие времена были.

Да действительно скажите где? Хоть один остался?
 
Цитата(VVad)
Вы хотите этим сказать, что все жители "свиньи"? А наша доблестная теперь полиция и организации которые получили и получают суммы на уборку не при делах?

Доблестная полиция неоднократно посещало бомжей в данном районе даже пару раз вытаскивали их там из люка.
Организации которые должны убирать город. делают это и скажу неплохо делают.  
И на стихийные срачи нас самих они не должны выезжать. На...л - убери за собой  а не проси кого то убрать.

Цитата(info)

"-Сухостой -пилят. Где именно здоровые деревья пилили?!"
-- Пожалуйста: на улице Крылова. Это только один пример, Если нужно,то ещё найдутся,просто этот случай показателен.


Цитата(info)
"-Вспомните еще 30 тут вообще чисто было."
-- Правильно. Потому,что соответствующие службы работали. 



Цитата(info)
"-Игровые клубы под какими именами? укажите хоть один адрес где клуб сохранился?!"
-- Вы действительно не знаете? 


Цитата(info)
Надо пинять на свинство жителей окружающих домов и на тех кто до помойки дойти не может и попасть в мусорный ящик.


Кстати из жизненого опыта -- жители ближайших домов меньше мусорят , чем проходяшие мимо или проезжающие.
И как правило есть несколько человек которые пытаются навести порядок , на сколько могут.


Цитата(info)
Устройтесь в органы и наведите порядок, больше пользы будет. А языком чисать у нас в городе каждый второй может только вот делать не очень то ...


Мы уже писали не раз , что не можем за всех делать их работу , и не собираемся.
Люди за это деньги получают., которые мы в виде налоговых платежей платим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если не справляются или не хотят -----------до свидание , а нет------------------прощай!

Авы мудрый наш сами за них работайте.
Сами кстати пытаетесь чесать языком упрекая других.
Думать надо.

Цитата(info)
Надо пинять на свинство жителей окружающих домов и на тех кто до помойки дойти не может и попасть в мусорный ящик.


Вы хотите этим сказать, что все жители "свиньи"? А наша доблестная теперь полиция и организации которые получили и получают суммы на уборку не при делах?
 
Цитата(elenamal)
На углу у Пушки, прекрасная зона отдыха, я помню, как в семидесятые жители сажали этот парк. А грязь должны убирать ЖКХ. Город загажен до предела.На площади сухостой с мая не вырубается.А зеленые , здоровые деревья сразу под пилу. Атак можно поставить на другой стороне, зачем вырубать парк. Микрорайон Серебрянка, вообще похож на деревню, глухую грязную и темную.Дворы без освещения.Палатки у ВИТа растут как грибы,администрация не видит.Игровые клубы под другими именами распахнули свои двери. Пора вновь обращаться на телевидение.В других городах Подмосковья, можно красивые экскурсии проводить, а у нас как в Китае, пестро и безвкусно, короче дешево.Еще второй ярус над Сатурном для полной картины китча и можно снимать статус ГОРОД.


-Вспомните еще 30 тут вообще чисто было. 
-Сухостой -пилят. Где именно здоровые деревья пилили?!
-Атак можно поставить где его поставят, а не там куда вы пальцем тыкнете
-Насчет того что Серебрянка похожа на заросшую деревню пожалуй соглашусь.
-Игровые клубы под какими именами? укажите хоть один адрес где клуб сохранился?!
- Обращаться на ТВ ? они приедут и обустроят город за свой счет что ли? Или Вы считаете что обустройство города бесплатно?

 
Цитата(Galkovskaja)
Да уж ,полиция говорит сама , что ничего не делает. Или за неё кто то говорит не думая о смысле слов. А потом кто то говорит цевилизацию.

Устройтесь в органы и наведите порядок, больше пользы будет. 
А языком чисать у нас в городе каждый второй может только вот делать не очень то .....
 
Цитата(VVad)
А может по поводу мусора и бомжатника надо пинять на УВД и тех кто должен убирать мусор. Не надо взваливать все на жителей.

Надо пинять на  свинство жителей окружающих домов и на тех кто до помойки дойти не может и попасть в мусорный ящик.
Да уж ,полиция говорит сама , что ничего не делает.
Или за неё кто то говорит не думая о смысле слов.
А потом кто то говорит цевилизацию.

Чиновники прикинулись дурачками
Интересно, в каждом цивилизованном городе  с таким криком строят "Атак". Или только в Пушкино кому то наступили на горло?
 
Цитата(a_spirina)
"Игорь Царев сказал, что там рассадник бомжей.--------- А это кто ? Начальник ГОМ или ГОП. Главный полицейский )"
-- Хм,а почему тогда г-н Царёв допустил,что на вверенной ему территории существует этот рассадник? Вот уж воистину камушек в свой огород. 
 
Цитата(Galkovskaja)
Игорь Царев сказал, что там рассадник бомжей.--------- А это кто ?

Начальник ГОМ или ГОП. Главный полицейский )
На углу у Пушки, прекрасная зона отдыха, я помню, как в семидесятые жители сажали этот парк.
А грязь должны убирать ЖКХ.
Город загажен до предела.На площади сухостой с мая не вырубается.А зеленые , здоровые деревья сразу под пилу.
Атак можно поставить на другой стороне, зачем вырубать парк.
Микрорайон Серебрянка, вообще похож на деревню, глухую грязную и темную.Дворы без освещения.Палатки у ВИТа растут как грибы,администрация не видит.Игровые клубы под другими именами распахнули свои двери.
Пора вновь обращаться на телевидение.В других городах Подмосковья, можно красивые экскурсии проводить, а у нас как в Китае, пестро и безвкусно, короче дешево.Еще второй ярус над Сатурном для полной картины китча и можно снимать статус ГОРОД.
Медведева и Гусева до митинга побывали на месте, и сказали, что там не зеленая зона, а помойка — разбросаны матрасы и прочий мусор. Было предположение, что хозяева близлежащих магазинов разжигают недовольство – боятся конкуренции супермаркета.

Там где они были территория стройки обнесена забором. Так пусть и спрашивают у застройщиков про порядок на ввереной им земле. Не успели появится всё заср...и. Или вообще сами этот матрас притащили.
Игорь Царев сказал, что там рассадник бомжей.--------- А это кто ?
Жители Пушкинского района становятся "страшным сном" для админов!
Собрали всё в одну кучу , забыли ,что говорил В.В. Путин ..." мухи отдельно, котлеты отдельно..!...".
А может Полянский был пьяный или под дурью , что дурь такую пёр на митинге и встречи в администрации.
А Медведеву к психиатору на обследование , вдруг на жителей бросаться и кусаться будет.
Всё во имя строительства супермаркета.


 "Лавров доложил, что во время митинга против «Атака» было много подвыпивших граждан. Ольга Медведева заметила, что их специально напоили, чтобы они были агрессивнее." -- Документы - в студию! Ну там протоколы медицинского обследования на содержание алкоголя,протоколы задержаний нетрезвых граждан и т. п. Такие заявления от должностных лиц должны подкрепляться доказательно. А ну как заявит кто,что например среди охраняющих митинг полицейских было много пьяных? А вообще видно,что растерялись,не знают,что ещё сгородить.

 "Медведева сказала, что наступает осень, сутяжников становится больше." -- От молодца! Хоть бы не вовсеуслышанье озвучивали,что на самом деле о народе думают! Но видимо ситуация с митингом сильно напрягает,поскольку часто стала такая правда прорываться. Тут и "осеннее обострение",и "безумная толпа",и "марионетки"... А не кажется ли г-же Медведевой,что сутяжничество происходит не от психической неуравновешенности граждан,не от их любви к процессу,а от того,что только таким способом можно заставить (да и то не всегда!) соответствующие службы что-то делать?
 
Цитата(Galkovskaja)
А наркоманов не было на митинге ? Голубых лезбиянок ?

Может и были, просто их по запау не определишь :)
А наркоманов не было на митинге ?
Голубых лезбиянок ?
Может и жителей не было , а "враги власти "привезли подставных людей.

 Было предположение, что хозяева близлежащих магазинов разжигают недовольство – боятся конкуренции супермаркета.
Не надо искать врагов вокруг себя надо искать врагов в себе.
Медведева и Гусева до митинга побывали на месте, и сказали, что там не зеленая зона, а помойка — разбросаны матрасы и прочий мусор. Было предположение, что хозяева близлежащих магазинов разжигают недовольство – боятся конкуренции супермаркета.
А может по поводу мусора и бомжатника надо пинять на УВД и тех кто должен убирать мусор.
Не надо взваливать все на жителей.
Я почему то не заметил. Наверно надо было к каждому подойти и понюхать.
Админы не надо делать хорошую мину при плохой игре.
"Лавров доложил, что во время митинга против «Атака» было много подвыпивших граждан. Ольга Медведева заметила, что их специально напоили, чтобы они были агрессивнее..."

Знают, что говорят. Сами поили, наверное!)
Страница 1 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: