Черным соболям объявили голодовку

25 мар
15:50 2011
Пока наши форумчане решали вопрос поездки на митинг в Москву, "Единая Россия" тоже решила сделать доброе дело и собрать подписи граждан, чтобы донести информацию до Владимира Путина.

Акцию по спасению проводили в четырех местах — на Привокзальной площади, у ТЦ "ВИТ", магазина "Янтарь" на Московском проспекте и у "Копейки" в Арманде.

"Мы, члены партии "Единая Россия", собираем подписи для спасения черного соболя. Черный соболь называли мягким золотом, он считался национальным достоянием, только в Советском Союзе разводили это животное. А сейчас это животное находится на грани вымирания, даже в годы войны удалось сохранить поголовье песцовых пород. Я призываю всех жителей города Пушкино поставить свою подпись за спасение Зверосовхоза. Эти подписи прикрепят к открытому письму В.В. Путину, председателю партии "Единая Россия". К нам присоединились общественные организации, глава города и другие высокопоставленные лица города, — говорит Светлана, участница пикета".

Люди охотно ставили подписи, уже за полчаса набралось около 30 подписей. Некоторые даже предлагали деньги, на что "единороссы" ответили, что денег мы не берем. Хотя были и те, кто принципиально не ставил свой росчерк на заветной бумажке. На вопрос "почему?", люди отвечали, что не верят в благие намерения этой акции, якобы подписи собирают для пиара партии власти. Для тех, кому важен результат, все равно, кто сможет быстрее донести информацию до нужных людей. Главное, чтобы зверькам действительно помогли и спасли их от вымирания.

Акция будет проходить еще несколько дней – 25, 28, 29, 30, 31, пикеты проходят с 16.00 до 19.00. Так что у неравнодушных жителей есть возможность помочь зверькам.


Акция в поддержку Зверосовхоза

Акция в поддержку Зверосовхоза

Акция в поддержку Зверосовхоза

Акция в поддержку Зверосовхоза
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
Значит наши общие усилия не пропали зря! ОТЛИЧНО!
 
Цитата(Alhimik)
Пушкинский Зверосовхоз из ОАО будет преобразовано (либо войдет в состав) ФГУП "Русский Соболь"


И ему решено открыть кредитную линию, но пока идут согласования, денег нет...
Да, кстати, забыл сказать Пушкинский Зверосовхоз из ОАО будет преобразовано (либо войдет в состав) ФГУП "Русский Соболь"
Я все ответы приходящие выкладываю в теме на форуме. Пока пришел ответ только от Президента - все отправили в МинСельХоз. Но форумское письмо похоже повлияло на ситуацию положительно, через несколько дней после того как я его Путину отвез (там кстати меня очень внимательно выслушали и изучили письмо, сказав что передадут его Зубкову) было совещание у Зубкова куда пригласили Воротникова и лИСИНА и там Зубков пообещал что помощь предприятию будет оказана. После этого в сам Зверосовхоз приезжала комиссия из Минсельхоза и очень подробно обо всем расспрашивала и внимательно все смотрела, по словам самих работников совхоза (а они видели за несколько лет не одну комиссию) видимо сельхозовцам дали "пиночка для скорости разрешения ситуации". Вот так как-то. Так что подписи мы все собирали не зря и сделали это своевременно и оперативно в отличие от "Косолапых". Еще раз благодарю от себя и от работников Зверосовхоза с которыми встерчался и показывал им и письмо и подписи, всех неравнодушных ставивших и собиравших подписи под нашим открытым коллективным обращением в защиту и поддержку Зверосовхоза.
 подтверждение власти, а то и так не видно.
Для того чтобы результат от сбора подписей был реальный, это мероприятие надо было проводить хотя бы месяц назад, когда простые форумчане организовались и без флагов и шума в три дня собрали 725 подписей и отвезли и медведеву и путину и депутатам. А Ер в это время на заседании общественной палатки текст письма утверждала. А теперь когда до конца денег в Зверосовхозе осталось меньше двух недель они "вдруг" "чухнулись".... сплошная пиарщина. Противно!
Запудривание мозгов и отвлечение от реальныхпроблем наших граждан? Политтехнологии одурачивания? Вот дороги в Пушкино превратились в сплошные ямы и колдобины этого никто не замечает, а налог автотранспортный исправно приходит ддля оплаты!
А зачем, вообще, весь этот цирк? У ЕР и так в руках вся полнота власти уже много лет!Хотели бы - давно бы сделали! А так - это просто дежурное мероприятие перед выборами!
Чего  то сбор не идет у них.... видимо не достигнут заявленного!
Бред. У нашей местной ЕР нет телефона, что бы позвонить своему лидеру или его помошникам и сообщить о проблеме. Подписи обычно собирают слабые и немощные. Неужто наверху нашим ЕРовцам никто уже не верит?
Public Relations в действии перед выборами, до выборов видать пофиг на чёрного соболя и весь зверсовхоз было. Зверей жалко...
Дело благое, но запоздалое. И можно было бы без пиарщины обойтись.
А флаг и майка со знаком единой россии обязательна была лишь для помощи зверосовхоза?! 
Страница 1 - 13 из 13
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: