ОАО «Славянка» делает все возможное, чтобы медицины в Софрино-1 не было

15 апр
14:38 2015
Более 10 тысяч жителей бывшего военного городка Софрино-1 в скором времени не смогут посещать единственную поликлинику в поселке. Среди них – дети, в том числе грудные, пенсионеры, среди которых ветераны ВОВ и участники трудового фронта, члены семей военнослужащих. 

Вот уже на протяжении продолжительного времени из-за неисправных инженерных коммуникаций поликлиника, размещающаяся на первом этаже 5-этажного здания, заливается водой и стоками из канализации.





Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 13

Написать
gimn
Судя по сюжету о визите А.Ю. Воробьёва в Ивантеевку, родители детей с ограниченными возможностями здоровья "достучались" до Губернатора МО через Общественную палату Московской области (куратор направления Оксана Пушкина). Не стоит ли и нашей ОП обратить внимание на данную ситуацию и обратиться в ОП Московской области, если жители Подмосковья страдают по вине какой- то там Славянки? Или жителям самим обратиться?
С другой стороны, а что Шойгу? Когда он был Губернатором МО, производил впечатление руководителя, способного на оперативные решительные действия, в том числе и по отношению к руководителям разного уровня?
Ответить
igor8443
Кажись, догадоваюсь на какую тему вопрос отправил Алекс Путину)
Ответить
Albina
Павлик, не обращайте внимания. Весна пройдет, может, и это пройдет, будем считать весенним обострением.
Ответить
Pavlick
Павлик, не обращайте внимания. Весна пройдет, может, и это пройдет, будем считать весенним обострением.
Albina, меня это не парит, даже наоборот
Ответить
alex alex
Давайте уже не будем педалировать эту тему, проехали. А то опять удалять придется
Ответить
alex alex
Прошу не нарушать правила нашего портала и не выяснять отношения между пользователями. Такие посты будут удаляться без предупреждения. Обсуждаем тему статьи.
Ответить
Pavlick
... (призыв насилию, отредактировано) не пробовали?
Ответить
TJ2015
сколько не читаю комментарии Павлика, все время призыв к насилию))))))) сколько же жесткости сидит в этом человеке...ни одного положительного комментария... .... Изза таких и желания на форуме сидеть нет. А с поликлиникой действительно беда.... Надо область трясти, чтоб чинили все.. туда же полномочия ушли я так понял?
Ответить
Pavlick
сколько не читаю комментарии Павлика, все время призыв к насилию))))))) сколько же жесткости сидит в этом человеке...ни одного положительного комментария... только дерьмо из души идет, наверное, ничего другого там нет.
Видать мои комменты задели за живое, если ради того, чтобы квакнуть в мой адрес очередной казачок даже зарегиться не поленился .

Изза таких и желания на форуме сидеть нет.
Да ну? А не соблаговолите ли, почтеннейший TJ2015, сообщить нам, когда это вы сидели на форуме тутошнем и главное, когда видели в последний раз что-то мной там написанное? Сдаётся мне, что мои слова: "когда нечего возразить по сути сказанного, то пытаются перевести стрелки на самого оппонента" были прочитаны, но не усвоены . ... "
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Спокойствие , только спокойствие ....
Ответить
TJ2015
У Вас все кто не согласен с вашим "высоавторитетным" мнением "казачки". Искренне жаль Вас.... Никто ничего не пытался возразить, в поликлинике действительно беда и это не досмотр властей. ... удалено
Ответить
alex alex
Надо область трясти, чтоб чинили все.. туда же полномочия ушли я так понял?


Да, но область в курсе, письмо у Забраловой от администрации Софрино уже есть. Но с минобороны и Слявянкой она ничего не сделает. Опять придется к президенту обращаться...
Ответить
IranaD
Просто он часто озвучивает то, что у многих из нас в мыслях — да, есть такое.
А по теме: конечно, просто не нормальная какая-то ситуация, нечеловеческая просто. А если обратиться на телевидение и желательно выйти на 1-й канал?
Ответить
Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: