Пикет у памятника Ленину

20 дек
10:59 2010
В субботу, ровно в 11.00, без опоздания как на партсобрание люди от 60 и старше собрались у памятника вождю мирового пролетариата. У каждого из них был транспарант с обращением к власти. Не успел начаться пикет, как приехали сотрудники ДПС, разогнали припарковавшиеся в неположенном месте автомобили и спросили разрешение на акцию у протестующих.

Пикет КПРФ

Суворова Светлана Аркадьевна, председатель районного отделения КПРФ ответила на несколько вопросов:

— Против чего пикетируете?

— Районное отделение КПРФ каждый месяц проводит пикеты. Сегодня мы против политики правительства России выступаем, ведь местная власть ничего не может, деньги у нее отобрали. Наш район собирает налогов порядка 5 млрд. рублей, а оставляет в казне 800 миллионов. Что на них можно сделать? От местной власти нечего требовать, все идет сверху.

— Какие результаты пикета?

— Мы раздаем наши газеты — "Правду", "Подмосковную правду", люди очень интересуются, с удовольствием читают и делают выводы. Скоро выборы, мы хотим, чтобы люди правильно голосовали. За такую власть как сейчас голосовать нельзя.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222

Цитата(surickoff)
Стёб не очень умный и неуместный


Извините  я не хотел некого обидеть...я просто по натуре творческий человек и во всем вижу Творение...если я искренен то и дела мои искрение...я не смею Вам что то предлагать (упаси Бог) но на фоне таких плакатов дети не видят будущего... по их представлению в будущем опять стоять с плакатами - дайте - объдиняйтесь и так далее...
теперь от меня ремарки:
Сколько "Кумом" не давай все растащат и обвинят других...так уже было и так уже ненужно...за прошлое не ответили а уже новое хотят...не митинговали бы а жили на золото партии своей которое спрятали  и не могут вспомнить где...а могли бы на эти бабульки  каждый месяц на курорты ездить и там делать съезды - отходники...как оппозиция я утверждаю что они молодцы - горланят как надо (но правда одно и тоже, а могли бы вставить в старый текст такие слова как: новация, на но технология) на какое то мгновение на них обратили бы внимание...но стоит им что то поручить -  собираются - кучкуются и сразу делят и перепрятывают...там в партии или те кто больше не на что не способен или кого некуда не берут (как охранники на стоянках, без зубов но с дубинкой и с требованием признать "пуп" земли) И вообще я слышал что "Кумов" скоро будут приравнивать к сектам... как приравняют я тут же вступлю в неё!!!
 Забурниягин не как не может олицетворять Ленина (другой склад ума) и фотка типична....он скорей  Граф Монте Кристо он еще проявит себя как гроссмейстер политических баталий...а главное что у него взгляды Здоровые...это кому то вселяет уверенность - но не многим...поживем увидим ...я не удивлюсь если он окажется одним из "Кумов"
Это, конечно - да!!! Забурниягин - Ленин, особенно закос с бородкой.... Дальше что? Как жить хрекново? И капиталисты спрашивают и пролетариат!!! А у кого? У власти? Которую в браслеты одели... И не говорите мне, что Лисин был не в теме... 
"Мы хотим, чтобы люди правильно голосовали. За такую власть как сейчас голосовать нельзя"

А что они делают, чтобы изменить хоть что-то, кроме ежемесячного размахивания фанерками?

Понравилась одна фраза в одной политической теме:  "В том что сейчас все хорошо уверены две категории людей, те кто ни в теме и те кто в доле"
Написано же: пикет по плану, раз в месяц обязаны проводить. Надо что-то требовать, и чем-то быть недовольным
 А требование Лисин В. уходи в отставку там было?
Честно говоря, выглядит это наивно. Коммунисты каждый год собираются (по команде из областного отделения) и отстаивают на морозе свои 60 минут. Лозунги одинаковые, плакаты про правительство - это уже что-то типа традиции.
Не верю! (с)
 
Цитата(andrey157)
"мать честная... читаю и ржу немогу... Выборы -Власть другую - умора... какую Вам дадут та и будет... не разу не видел что бы комунисты не пикетировали а сделали (не приуроченную к чему то либо) акцию посадки деревьев или очистки мусора в любом районе...или в какой нить детдом съездили с подарками...да хатяб в дом пристарелых к своим ровестникам ломанулись и попели в караоке... З.Ы. стоят как во время войны перед растрелом... теперь юмора чуть чуть: На первом плакате - Увереность в завтрашнем Дне! -  Это означает что они хотят быть увериными завтра на ДНЕ? уже можите расчитывать на сегодня (не откладывайтена потом то что можите получить сегодня и бесплатно) Второй плакат: Трудящиеся объединяйтесь... А на третьем : дайте работу... - пусть определятся кто они... трудящиеся или  безработные.... вообщем как они веселили себя и народ со времен создания рабочих и крестьян так у них и продолжается... что то новое надо уже...креативное...хотяб 6 плакат в виде иконы и в руке у каждого свечка церковная...или еще что то..."

Стёб не очень умный и неуместный.
мать честная... читаю и ржу немогу... Выборы -Власть другую - умора... какую Вам дадут та и будет... не разу не видел что бы комунисты не пикетировали а сделали (не приуроченную к чему то либо) акцию посадки деревьев или очистки мусора в любом районе...или в какой нить детдом съездили с подарками...да хатяб в дом пристарелых к своим ровестникам ломанулись и попели в караоке...
З.Ы. стоят как во время войны перед растрелом...
теперь юмора чуть чуть:
На первом плакате - Увереность в завтрашнем Дне! -  Это означает что они хотят быть увериными завтра на ДНЕ? уже можите расчитывать на сегодня (не откладывайтена потом то что можите получить сегодня и бесплатно)
Второй плакат: Трудящиеся объединяйтесь...
А на третьем : дайте работу... - пусть определятся кто они... трудящиеся или  безработные.... вообщем как они веселили себя и народ со времен создания рабочих и крестьян так у них и продолжается... что то новое надо уже...креативное...хотяб 6 плакат в виде иконы и в руке у каждого свечка церковная...или еще что то...
Очень сомневаюсь что власти прислушаются, они похоже глухи.
 Вы знаете - я поддержу требования пушкинских коммунистов. Идея перераспределения собираемых налогов уже давно витает в воздухею Первым ее озвучил наш пушкинский "Ленин" Сергей Забурниягин. Надеюсь, когда об этом говорят все слои общества, власть прислушается к этому мнению.
Страница 1 - 11 из 11
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: