«Единая Россия» поддержала идею строительства нового здания ЗАГСа в Пушкино

01 дек
23:09 2014
Приём граждан в Пушкинском районе.

Сегодня, 1 декабря 2014 года, в Общественной приёмной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пушкинского муниципального района по адресу: город Пушкино, ул. Чехова, дом 37, с 09.00 – 20.00 часов проходит приём граждан, приуроченный к 13-летию со дня создания Партии. 

Жители Пушкинского района приходят в приёмную Партии с различными вопросами и пожеланиями, многие из них решаются во время приёма. 

Вот например, в Общественную приёмную обратилась Осина Ольга Сергеевна, заведующая ЗАГСом Пушкинского района, с просьбой построить новый ЗАГС в городе Пушкино, так как старое здание не соответствует нормам. Секретарь Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пушкинского муниципального района Александр Тропин рассмотрел просьбу и предложил место расположения нового здания ЗАГСА на берегу реки Серебрянка, в живописном уголке нашего города.


Остальные обращения взяты под контроль, после обработки всей полученной, в течение Дня приёма, информации, будут подготовлены запросы в соответствующие инстанции для продуктивного решения проблемных вопросов.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 9

Написать
vladoff_ vladoff_

Ответить
alex alex
А может это "Единая Россия" из взносов своих членов деньги выделит)

Если серьезно, не раз общался с Ольгой Сергеевной по поводу ее мечты о новом здании. Нынешнее она выстрадала с момента строительства и известный "стакан" на входе в ЗАГС появился благодаря ей, иначе бы это была обычная, ничем не привлекательная коробка.
В идеале ЗАГС у каждой семьи бывает один раз в жизни. Я имею ввиду роспись. Регистрация рождения и другие поводы не считаю. И у если мечтать, то красивое здание ЗАГСа на Травинском было бы неплохо. Не уверен, что вопрос должен ставиться так — иди ЗАГС, или еще один садик. Это разные статьи и если так ставить вопрос, то пока не настроят нужное количество садов, в городе больше строить ничего нельзя. тот же Летний театр возрождать, пешеходную зону делать, спортивные площадки ставить.

А вообще, жаль, что ситуация такова, что приходится делить "Тришкин кафтан", а чиновникам — "перетягивать одеяло", с ЗАГСА на школы с садами. Кстати и в последнем случае опять все непросто, я имею в виду строительство садика на стадионе 1-й школы. Был вчера на встрече с жителями по этому поводу, в пятницу постараюсь опубликовать информацию об этой стройке.
Ответить
aba20
спасибо по телевизору показали.
Ответить
Pavlick
И у если мечтать, то красивое здание ЗАГСа на Травинском было бы неплохо.
НЕ надо Травинское трогать, пусть доделают то, что хотели и хватит, нужно из центра по возможности присутственные места выводить в новоотстраиваемые жилые массивы — так хоть какая-то польза городу от них будет — нерезиновый центр капельку разгрузится, а то с продолжающейся незаконной уплотнительной застройкой в центре города вообще невозможно станет и жить, и по делам находиться.
Ответить
vladoff_ vladoff_
+1 да и про озеро был диспут, где вроде пришли к аналогичному мнению.. видимо кто то снова хочет прожекты на озере.. :)
Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
ЗАГС у нас уже конечно далеко не первой свежести.
Если бы добрый дядя его построил на свои частные деньги ради бога .... и город ему за это не отвалил землицы для строительства многоэтажных монстров тогда да.
А тратить деньги из бюджета ( которых к слову и так кот наплакал ) на далеко не первоочередную задачу просто глупо ....
Ответить
VVad
Гуржин наверно подсуетился сотоварищи.
Ответить
Arian Arian
Делать что ли больше не ***
Не такое уж старое здание нынешний ЗАГС.
Ответить
Лёлик
Отлично! Всё остальное же у нас в городе в порядке. Единственно что — ЗАГС не соответствует каким-то нормам! Это некритично. ЗАГС у нас есть — хороший ЗАГС! Лучше бы детсад построили!!!
Ответить
Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: