Министр культуры Московской области Олег Рожнов посетил избирательные участки Пушкинского района, сообщили в пресс-службе районной администрации.
«Правительство Московской области контролирует проведение выборов и ход голосования в регионе. Пушкинский район сегодня посетил с рабочим визитом министр культуры Московской области Олег Александрович Рожнов. На территории района выборы проходят в восьми поселениях», – говорится в сообщении.
Рожнов отметил, что во время его визита явка на избирательных участках составляла 16%, что является средним показателем и говорит о том, что выборы проходят в нормальном режиме.
«Главное, чтобы к власти пришли люди профессиональные и ответственные люди, которые будут поддерживать губернаторскую программу “Наше Подмосковье” и реализовывать политику правительства Московской области в интересах жителей района», – цитируют Рожнова в пресс-службе.
Министр также посетил новое здание средней школы №14 в г.п. Пушкино, а также капитально реконструированный в рамках губернаторской программы« Наше Подмосковье» Дом культуры «Строитель в микрорайоне Заветы Ильича. Объезд завершился посещением Дома культуры “Современник” в посёлке Лесные Поляны с.п. Тарасовское. Сейчас он находится в стадии капитальной реконструкции, которая стала возможна опять же благодаря поддержке губернатора. В ноябре планируется торжественное открытие обновленного очага культуры.
В районной администрации Рожнов встретился с руководителем Пушкинского района Маргаритой Смайловской. В ходе встречи они обсудили вопросы дальнейшей капитальной реконструкции Дома культуры “Современник”, а также организацию кружковой работы в Доме культуры “Строитель”.




“Прошёл всего год работы губернатора Московской области Андрея Воробьёва на своём посту, а её результаты уже налицо. Пушкинский район – хорошее тому подтверждение: здесь за этот год капитально отремонтированы и введены в эксплуатацию два районных Дома культуры”, — отметил в своём комментарии Олег Александрович.
Пресс-служба Пушкинского района
Комментарии 4
Легко присваивать себе чужие заслуги .....
В Заветах почти 10 лет строили и строили ....при Воробьеве просто закончили ....
... Дом культуры %u201CСовременник%u201D в посёлке Лесные Поляны с.п. Тарасовское.