Мороженое от партии

02 июн
11:45 2014
1 июня в Пушкинском муниципальном районе прошло празднование Международного дня защиты детей. Члены Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организовали и провели благотворительную акцию по раздаче мороженого, значков и воздушных шаров для юных пушкинцев и их родителей на Советской площади и в городском Парке культуры и отдыха. 


В праздничной программе были выступления хоровых, театральных и танцевальных ансамблей, флешмобы, мастер-классы и много других увлекательных мероприятий. Огромное спасибо активистам Местного отделения Партии Адамасской О. О., Антонову Д.В., Апарину Т. И., Бакке Д. В., Мириеву М.А., Паикидзе К. Р. и Шляпину Д. Е. за помощь в организации и проведении мероприятия.




Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 5

Написать
Иванов
Очень жаль, что "Партия" забыла указать работу Управления по культуре, делам молодежи, спорту и туризму администрации района.....вот заместителя Управления — Александра Цветкова в парке видел и помощников его видел, которые таскали мороженное ....стрельцов и клоунов к стате он привез, они и начали раздавать и раздавали мороженное в парке.
А руководителя "Партии" не видел.......верней увидел на фотографии......
Ответить
alex alex
Цветкова на одной из фотографий вижу (за девушкой в розовой кофточке), предпринимателя Кобу Пайкидзе, кстати, отца троих детей, тоже. А где руководитель Партии?)

Конечно же праздник организовывали ребята из управления и отдела культуры районной и городской администраций, но если ЕР сделала что-то хорошее и хочет об этом рассказать, не вижу ничего в этом плохого. Другие партии по-прежнему скромничают) Или ничего не делают? Я не член ЕР и даже не сторонник) Я за справделивость
Ответить
Иванов
за показухой скрывается пустота....
Ответить
vladoff_ vladoff_
Не лукавьте А.И. вы в одной кагорте с ними же)) даже Шляпин к ер примазался, давече от ер наборы раздвал... как же любят вспомнинать о людях, когда выборы на носу, а трое детей стали главным аргументом для кандидата... :) админ ресурс в действии, раньше все в кпсс, теперя в ер.... вот не пониманию, а чтож самовыдвиженцами не пошли от союза предпринимателей? Союз предпринимателй каждый год сам акции с мороженным устраивал. А... партия сказала надо, а кандидатов то и...
Ответить
alex alex
Не лукавьте А.И. вы в одной кагорте с ними же))


Не лукавлю — к ЕР никакого отношения не имею и на выборы в Совет депутатов Софрино иду самовыдвиженцем. Да, я как-то странно числился сторонником ЕР несколько лет (кому интересно — могу рассказать эту прикольную историю с фотоконкурсом) и мне каждый год предлагали вступить в эту партию, но я отказывался.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: