Пушкинских предпринимателей приглашают к диалогу

30 май
17:18 2014
Администрация Пушкинского района и администрация г. Пушкино приглашают предпринимателей на круглый стол, который состоится 17 июня в 16.00 в кабинете № 32 районной администрации. Тема обсуждения – «Актуальные проблемы развития малого и среднего бизнеса. Перспективы взаимодействия власти и бизнеса».

 Свои вопросы и предложения направляйте в Управление по развитию малого и среднего предпринимательства администрации Пушкинского района по телефону 535-08-49 или 539-01-04.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 8

Написать
Lastoschka Lastoschka
Экономически это конечно понятно, но очень жаль,что сам бюджет на расходование средств, выделенных на развитие инфраструктуры и ЖКХ, не согласовывается как то с местными жителями...хотя бы в виде пожеланий! я живу на Западной стороне, мой НДФЛ(именно он идет в бюджет города по моему ИНН) за квартал равен налогу, который платит один предприниматель на ЕНВД за ГОД! Почему ни кто меня не спрашивает и не думает о инфраструктуре Западной части...а только занимаются словоблудием и обещаниями...а воз и ныне там! я хочу, чтобы мои доходы служили жителям Западной части, а не были очередной показухой центра города или спорткомплекса на "заветинских полях" — нам это не помогает ни чем!
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Администрация просто обязана поддержать ИМЕННО МЕСТНЫХ предпринимателей!!!!!!!!!!!!!!!!!, вложить наши бюджетные деньги, дать им возможность получить беспроцентные кредиты, год а то и больше аренды сделать самым низким(по себестоимости)...только тогда город поднимется с колен!
Ответить
VVad
Этого они не могут сделать.
Все помещения были приватизированы определенными лицами с волосатыми руками уже давно и так далее и т.д. и т.п. и ....
Ответить
Lastoschka Lastoschka
да...а очень жаль...
Ответить
Takabo[RU]
Хочется написать что-то светлое и позитивное. Ничего в голову не приходит. Почему?
Ответить
vladoff_ vladoff_
Теперь понятнл почему малое предпринимательство в упадке)) с такими вот поддержателями.. цитирую специально жирном из статьи:

"..Свои вопросы и предложения направляйте в Управление по развитию малого и среднего предпринимательства администрации Пушкинского района по телефону 535-08-49 или 539-01-04... "

Мало то, что в 2014 году люди не знают, что такое электронная почта, так и предложения просят направлять по телефону.. так ещё и местному... )))

Ответить
Galkovskaja Galkovskaja
Видимо это просто очередная галочка для отчета !
Ответить
Arkad
Показушная тусовка,для любимой администрации.
Я думаю,что многие мелкие начинающие предприниматели (которые открывали ИП,чтобы был доп.паёк для семьи),знают,что нужно время на наработку клиентуры и деньги на выплату в налоговую,пенсионный(который совсем ох...ел) и так далее.Нужны деньги на аренду,которую могут и не продлить(а вы вложились в рекламу и так далее).
Короче,нужна государственная поддержка малого предпринимательства и организации самозанятости населения.
А то что у нас называют "поддержкой малого бизнеса"-это словоблудие,пиз...ёж и изъятие последних крох у нищего населения..
Ответить
Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: