Крым, мы с вами!

12 мар
21:32 2014
Многочисленные митинги в поддержку русского и русскоязычного населения Крыма сейчас проходят по всей нашей стране. Не могли оказаться в стороне и пушкинцы. Многочисленный митинг, в котором приняли участие представители практически всех поселений Пушкинского района, состоялся в среду, 12 марта на Советской площади г.Пушкино.
Представляем фото и видео отчет.

























Результатом митинга стало принятие резолюции:

"Мы, участники митинга, поддерживаем исторический выбор граждан Крыма и Севастополя в их решимости свободным законным и демократическим путем отстоять свое будущее и будущее своих детей. 
Считаем, что стремление народа восстановить историческую справедливость в воссоединении с Россией является их неотъемлемым и законным правом.
Мы призываем применить все политические возможности  и ресурсы для сохранения мира."

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
Плакаты "Украина и Россия - братство и сила!" Бред какой-то: митингующие не в курсе, что Россия, воспользовавшись безвластием в Украине, отхапала от неё кусок и стала врагом? Какое братство???
И все же мы поздравляем Крым , жителей Крыма и Россию с Россиянами с воссоединением Русских и Русских земель !!!
Крым, это автономия с определенными территориальными границами и их право решать с кем быть. Да, не без нашей помощи но если бы мы отвернулись то взорвалось бы и у нас и не хило, что в принципе и планировалось.
Самое сложное еще будет, Украину уже начали раздавать а точнее ее экономические основные ресурсы за кредиты от МВФ и новых властителей мало волнует население Украины. ИМХО
Если бы не тупость Хрущева и идиотизм и пьянство Ельцина,то Крым и весь восток так называемой украины,был  русским.
и сегодня нам не пришлось бы ругаться со всем миром. Политики -популисты-самое страшное в мире.Ельцин-враг всех русских.
Крымчан действительно морально нужно поддержать...молодцы...они смогла подняться с колен и снять гнет, навязываемой им и чуждой политики Западенщины!
Но ЯДРО ...это сделало своим очередным предвыборным пиаром!!! Стыд им и позор таким образом приближать свои будущие баллы на выборах!!! Лучше пусть помогут своим бедным пенсионерам и детям...ни тем ни другим посидеть и пообщаться бесплатно не где....одни ларьки, палатки с пивом и пр...лучше бы благоустроили в городе больше сквером и кафе безалкогольных...типа макдоналдс...А почему бы не открыть Русские блинные с местными предпринимателями!!! А то только очередной позорный пиар на чужом горе!
К Едру положительных эмоций никогда не испытывал. У нас в городе много действительно уважаемых организаций и просто людей, которые могли бы этот сбор организовать и доставить.  Крым - это Россия. То что происходит в Крыму сейчас - это начало нового периода в истории России. Россия начинает подниматься с колен. Я так считаю.
Только адресная помощь !!!
Ув. Михаил кому вы там собираете помогать? Тут уже правильно сказали, что там люди работают, чп нету... помогите лучше нуждающимся в вашем доме, погорельцам в нашем городе и районе...  пока нету предпосылок к чс там собирать что то и отправлять рано... да и если будут собирать как и в приведущие разы поедут под флагами едра, а часть пропадёт по дороге))
Жаль, что не знали о прошедшем митинге. Обязательно бы пришли с женой. Если будет организован сбор помощи Крыму- поможем.
Опять Единая Россия... Чувствуется приближение выборов)
Жаль, что я не знал об этом митинге. Участвовал в подобных митингах в Москве, но ничего не знал о том, что подобное организуется и в Пушкино!Крым, Пушкино с Вами!
Стыдно!
Война - ужасно. Но ужаснее этого возврат в советское прошлое. А этот митинг - именно прошлое.
"Вот только вопрос: в каком?"
-- Да уж по крайней мере не в том, в каком оказались бы, пойдя по предложенному доморощенными миротворцами-пораженцами пути. Ну, не так глубоко хотя бы :D
invalid:
Поддержка наша Юго-востоку ! мы будем ВМЕСТЕ!
____________________________________
Вот только вопрос: в каком?
Поддержка наша Юго-востоку ! мы будем ВМЕСТЕ!
"НЕТ МАЙДАНУ!" - кричали патриоты, выходя на площадь.
alex:
......
По поводу анонса. Самое интересное, что я знал о митинге - как бы я там оказался) В СМИ была сделана рассылка с приглашением осветить митинг. А вот сообщения для жителей с приглашением не было. Моя вина - нужно было хотя бы на форуме об этом сообщить. Но в целом это говорит о формальной организации мероприятия.
================================================

igor8443 сообщил на форуме ,в 14.20.

http://pushkino.tv/forum/messages/forum10/topic1141/message108306/#message108306

http://pushkino.tv/forum/messages/forum10/topic1141/message108308/#message108308
Все эти мероприятия в поддержку жителей Крыма,горячее  одобрение действий президента РФ напоминают "лучшие" традиции СССР.Массовые митинги в трудовых коллективах и т.д.А ведь что-то одобрять,или осуждать надо обладать очень достоверной,объективной и многосторонней информацией.Ни  интернет,ни тем более телевизор этого не дают.
Это стандартная реакция власти, использовать зависимый и подконтрольный электорат для смягчения обстановки. То что мы видим на Украине это следствие а причина одна, что там, что у нас и властные круги просто боятся более массовых не подконтрольных мероприятий, как бы что не вышло.
И почему то все говорят Крым, Крым а что то мало говорят о русскоязычной восточной и южной Украине. И почему то не видно Украинскую общину, что они говорят. Если поддерживать то всех. Судьба у нас такая, помогать всем а потом принимать плевки.
Ну так и у нас люди есть с ещё большей сложной ситуацией)) перечислять не буду)
"Александр Иванович, а в Крыме что ЧС или голод? Там всё нормально пока))  может только люди волнуются из-за политиков)

Вот вопрос к организаторам.. Да и Бакке у вас в друзьях, так почему не в курсе и не анонсировали?)"

Помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации никогда не помешает. А Крым сейчас остался без средств - счета заморозил Киев.

По поводу анонса. Самое интересное, что я знал о митинге - как бы я там оказался) В СМИ была сделана рассылка с приглашением осветить митинг. А вот сообщения для жителей с приглашением не было. Моя вина - нужно было хотя бы на форуме об этом сообщить. Но в целом это говорит о формальной организации мероприятия.
alex:
Кстати, первым человеком в районе, от которого я услышал предложение оказать поддержку нашим братьям на Украине, был Олег Петрович Голубь.
==============================================
http://pushkino.tv/forum/forum10/topic4470/
Александр Иванович, а в Крыме что ЧС или голод? Там всё нормально пока))  может только люди волнуются из-за политиков)

Вот вопрос к организаторам.. Да и Бакке у вас в друзьях, так почему не в курсе и не анонсировали?)
Кстати, первым человеком в районе, от которого я услышал предложение оказать поддержку нашим братьям на Украине, был Олег Петрович Голубь. Но его не "услышали", хотя подобный митинг, организованный Общественной палатой района, нашел бы  большую поддержку и понимание среди жителей. Кстати, речь шла не только  и не столько о митинге, сколько о сборе помощи Крыму.
У меня не однозначное отношение к этому митингу.
С одной стороны я сейчас ношу георгиевскую ленточку в знак поддержки русского и русскоязычного населения в (или "на"?)Украине. Однозначно осуждаю действия "Правого сектора" и нацистских молодчиков.
С другой стороны не понятны действия организаторов митинга. Действительно, почему о нем широко не информировали жителей? Были приглашены СМИ и, как я понимаю, направлены указания по административной линии. Боялись, что придет слишком много жителей и не хватит места на Советской площади?

Почему Крым? Все очень просто - в это воскресенье там проходит референдум, где жители будут самоопределяться. Митинги в их поддержку должны показать миру, самим крымчанам, как к ним относятся россияне, что их готовы принять в нашу дружную семью.
А чего бы заранее не оповестив жителей , собрать тех кто реально этого хотел , пусть 50 , 100 человек ?
Что за очередное очковтирательство !?
И Из хороших дел , чинуши каку сделают....
Ну раз всех привезли , знать с верху указка....
Жуковский, Одинцово, Пушкино...
Не уначе как "указивка" сверху была.
Представляю аналогичный митинг в Японии - "Курилы - японская земля"...))
«Мы полые люди,
                   Мы чучела, а не люди
                   Склоняемся вместе -
                   Труха в голове,
                   Бормочем вместе
                   Тихо и сухо,
                   Без чувства и сути,
                   Как ветер в сухой траве
                   Или крысы в груде
                   Стекла и жести

                   Нечто без формы, тени без цвета,
                   Мышцы без силы, жест без движенья;

                   Прямо смотревшие души
                   За краем другого Царства смерти
                   Видят, что мы не заблудшие
                   Бурные души - но только
                   Полые люди,
                   Чучела, а не люди».

http://lib.ru/POEZIQ/ELIOT/eliot1_04.txt
Всё портит шизофрения - раздвоение личности.
Уж определитесь:
либо "Украина и Россия - братство и сила!"
либо "Крым - русская земля!"
Хреново, что в имперско-холопском угаре уже не понимаете, что хотите.
Грустно.
все портит полит атрибутика, митинг для галочки
Ирин, все просто, их всех привезли.
Шизофрения. :)
Так с народом Крыма или с Украиной едины?
А откуда все пришедшие узнали о митинге ?
И почему на портале не было информации ...
А как же другие замечательные города Украины; Одесса, Харьков, Николаев, Запорожье, а там что русских нет или их поддерживать не надо?! Заладили:"Крым, Крым". Ощущение складывается, что где выгодно там и помогаем.
Страница 1 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: