Крым, мы с вами!

12 мар
21:32 2014
Многочисленные митинги в поддержку русского и русскоязычного населения Крыма сейчас проходят по всей нашей стране. Не могли оказаться в стороне и пушкинцы. Многочисленный митинг, в котором приняли участие представители практически всех поселений Пушкинского района, состоялся в среду, 12 марта на Советской площади г.Пушкино.
Представляем фото и видео отчет.

























Результатом митинга стало принятие резолюции:

"Мы, участники митинга, поддерживаем исторический выбор граждан Крыма и Севастополя в их решимости свободным законным и демократическим путем отстоять свое будущее и будущее своих детей. 
Считаем, что стремление народа восстановить историческую справедливость в воссоединении с Россией является их неотъемлемым и законным правом.
Мы призываем применить все политические возможности  и ресурсы для сохранения мира."

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
Плакаты "Украина и Россия - братство и сила!" Бред какой-то: митингующие не в курсе, что Россия, воспользовавшись безвластием в Украине, отхапала от неё кусок и стала врагом? Какое братство???
И все же мы поздравляем Крым , жителей Крыма и Россию с Россиянами с воссоединением Русских и Русских земель !!!
Крым, это автономия с определенными территориальными границами и их право решать с кем быть. Да, не без нашей помощи но если бы мы отвернулись то взорвалось бы и у нас и не хило, что в принципе и планировалось.
Самое сложное еще будет, Украину уже начали раздавать а точнее ее экономические основные ресурсы за кредиты от МВФ и новых властителей мало волнует население Украины. ИМХО
Если бы не тупость Хрущева и идиотизм и пьянство Ельцина,то Крым и весь восток так называемой украины,был  русским.
и сегодня нам не пришлось бы ругаться со всем миром. Политики -популисты-самое страшное в мире.Ельцин-враг всех русских.
Крымчан действительно морально нужно поддержать...молодцы...они смогла подняться с колен и снять гнет, навязываемой им и чуждой политики Западенщины!
Но ЯДРО ...это сделало своим очередным предвыборным пиаром!!! Стыд им и позор таким образом приближать свои будущие баллы на выборах!!! Лучше пусть помогут своим бедным пенсионерам и детям...ни тем ни другим посидеть и пообщаться бесплатно не где....одни ларьки, палатки с пивом и пр...лучше бы благоустроили в городе больше сквером и кафе безалкогольных...типа макдоналдс...А почему бы не открыть Русские блинные с местными предпринимателями!!! А то только очередной позорный пиар на чужом горе!
К Едру положительных эмоций никогда не испытывал. У нас в городе много действительно уважаемых организаций и просто людей, которые могли бы этот сбор организовать и доставить.  Крым - это Россия. То что происходит в Крыму сейчас - это начало нового периода в истории России. Россия начинает подниматься с колен. Я так считаю.
Только адресная помощь !!!
Ув. Михаил кому вы там собираете помогать? Тут уже правильно сказали, что там люди работают, чп нету... помогите лучше нуждающимся в вашем доме, погорельцам в нашем городе и районе...  пока нету предпосылок к чс там собирать что то и отправлять рано... да и если будут собирать как и в приведущие разы поедут под флагами едра, а часть пропадёт по дороге))
Жаль, что не знали о прошедшем митинге. Обязательно бы пришли с женой. Если будет организован сбор помощи Крыму- поможем.
Опять Единая Россия... Чувствуется приближение выборов)
Страница 1 - 10 из 37
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: