Новости с районной планерки 24.02.14

27 фев
17:53 2014

На прошедшей Коллегии в администрации Пушкинского района с докладом об изменении режима работы отделений «Сбербанка» в районе выступил один из его представителей.

Так, некоторые отделения банка работают в вечернее время. К их числу относятся отделения, расположенные в городе Пушкино на улице Заводской и в микрорайоне Заветы Ильича. В воскресный день для посетителей открыто отделение, расположенное по улице Чехова.

В соответствии с решением протокола совещания от 04.04.2013 года отделения банков в городских поселениях Софрино (включая военный городок Софрино-1) и Ашукино, а также в посёлке Зверосовхоз сельского поселения Царёвское переведены на другой режим работы. Теперь в городском поселении Софрино отделение работает по понедельникам с 10.00 до 17.00 и четвергам с 10.00 до 18.00; в городском поселении Ашукино — по средам с 10.00 до 18.00, а в субботу — с 10.00 до 16.00; в микрорайоне Софрино-1 — по вторникам и пятницам с 10.00 до 18.00, в поселке Зверосовхоз — в субботу с 09.30 до 16.00, в поселке Лесные Поляны — по средам с 09.30 до 18.00, в субботу — с 10.00 до 16.00.

За истекший 2013 год на территории района установлено 48 устройств самообслуживания. В торговых точках установлено десять устройств, среди них — девять банкоматов и один информационно-платежный терминал, а в рамках зарплатного проекта, установлено три устройства. Услугами банкоматов можно воспользоваться в Райпо магазина Черкизово, торговом центре «Пулмарт», магазине «АСВ», ТК ООО «Веста-СА», торговом центре «Пушкинский», НПО «Протек», ООО «Корпорация ВИТ», РГУТиС, торговом центре «999» в Софрино-1 и Пушкино.

В дальнейшем будут проводиться мероприятия по развитию сети банкоматов. На данный момент проводятся работы по вводу в эксплуатацию устройств, установленных на предприятии ООО «ХПП “Софрино” РПЦ» в городском поселении Софрино. Также произведена замена банкомата, который злоумышленники пытались похитить в магазине «АСВ» в городском поселении Лесной. Планируется замена банкомата, подвергшегося попытке хищения в торговом центре «Центральный» в посёлке Зверосовхоз.

До конца первого квартала текущего года планируется установка устройств самообслуживания в торговом доме «Пушкинский», магазинах «Алми» и «Дикси» в городском поселении Ашукино, в торговом центре «Роксана» в городском поселении Софрино, а также в одной из аптек городского поселения Зеленоградский.

Также количество устройств возрастет за счет реализации программы переформатирования филиалов Сбербанка. В рамках данной программы в каждом переформатированном отделении будут установлены круглосуточные банкоматы и платежные терминалы.

Елена Колосова
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
dan:
Еще бы прояснили с отделением в Лесном - работают как хотят, расписание не совпадает с расписанием на сайте Сбербанка, устроили лишний выходной себе.

Я о чем и говорю. Рапортуют они хорошо, а потом втихаря график работы меняют каждый месяц, а то и чаще.
"Еще бы прояснили с отделением в Лесном - работают как хотят, расписание не совпадает с расписанием на сайте Сбербанка, устроили лишний выходной себе."

Направил этот вопрос в администрацию г.п.Лесной, ответ опубликую здесь в комментариях.
Еще бы прояснили с отделением в Лесном - работают как хотят, расписание не совпадает с расписанием на сайте Сбербанка, устроили лишний выходной себе.
"Чтобы реже ходить в сбербанк, заплатила за газ сразу за год."

Тоже за газ плачу за год, причем наперед. Вопросов к Сберу, конечно, много. Не зря у нас целая тема на форуме его работе посвящена - http://pushkino.tv/forum/forum10/topic662/?PAGEN_1=10
Чтобы реже ходить в сбербанк, заплатила за газ сразу за год.
Если к вечеру попробовать заплатить в сбере, чаще всего ничего не получится. Почему-то или связи нет, или программа не работает. И ухом не ведут, как будто это норма.
какая насыщенная событиями планерка... не зря ЗП получают!
По теме - отделение СБ в Правдинском - убожество!
Расширенная планерка будет в понедельник, 3 марта.

Не думаю, что это реклама. Скорее разъяснение, как теперь работает этот банк
Так ведь больше то Администрации сказать хорошего и обнадёживающего нечего!!!!!!!
почему ничего не сказано про установку устройства в Дикси/Статус на выезде с Западной стороны?
Хотелось бы еще видеть банкоматы хотя бы в отделениях микрорайнов Клязьмы и Кудринки, а так типа люди в этих микрорайонах не живут. Езжайте усе в Пушкино.
Хотелось бы еще, чтобы некоторые крупные отделения работали без обеденных перерывов, как в Москве. Хотя я крайне редко бываю теперь в отделениях, сервис сбербанк он-лайн меня устраивает и приложение их мобильное. А вот банкоматы в Пушкино- это, да, проблема.
А сбер на Заводской улице там же, где был? Оттуда банкомат убрали или уже вернули?
Хорошо, продление работы вечером и в выходной будет работать, это они объявили. Только у них потом режим работы 20 раз в год меняется, и все к сокращению времени работы. Это они вслух не объявляют.
А на фига ему реклама .... монстру монополисту ..... он скоро один и останется на этой грешной земле ....

Правильно поет в своей песне " Думай о хорошем " , Василий Обломов ....
Это ж реклама Сбера. Вы что-то перепутали. Хотя, можно картину маслом Сбероу испортить. Особенно касательно банкоматов, но раз обещают исправиться посмотрим.
А больше новостей по районной планерке нет?
Страница 1 - 15 из 15
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: