График приема членов Общественной палаты района и области

12 сен
13:00 2013
Уважаемые жители Пушкинского муниципального района.

 31 октября 2013 года с 15.00 до 18.00 и 26 декабря 2013 года с 15.00 до 18.00 в администрации Пушкинского муниципального района каб. № 101 состоится прием граждан председателем Комиссии по вопросам региональной безопасности, экологии, природопользования и лесного хозяйства Общественной палаты Московской области Устименко Сергеем Владимировичем. Запись на прием осуществляется по предварительной записи по тел. 993-55-19 или по электронной почте push-palata@mail.ru (контактное лицо - Тодорашкул Ирина Валерьевна).

Также публикуем график приема населения членами Общественной палаты Пушкинского муниципального района:

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дата и время проведения

1

Пархаев Евгений Алексеевич

Председатель Общественной палаты

1-ая пятница месяца

с 15.00 до 16.00 здание администрации района

каб. № 101, г.Пушкино

2

Голина

Ирина Алексеевна

Первый заместитель председателя Общественной палаты

2-ой четверг

с 15.00 до 17.00

здание администрации района

каб. № 101, г.Пушкино

3

Забурниягин

Сергей Викторович

заместитель председателя Общественной палаты

2-ая пятница месяца

с 14.00 до 15.00

помещение «Дома быта» Софрино-1

Комиссия Общественной палаты по делам молодежи, спорту, туризму и формированию здорового образа жизни

4

Фрисман

Сергей Львович

председатель комиссии

1-й вторник месяца

с 14.00 до 17.00, здание администрации г.п.Зеленоградский

Комиссия Общественной палаты по делам молодежи, спорту, туризму и формированию здорового образа жизни

5

Иванникова

Марина Сергеевна

Заместитель председателя комиссии

1-ый вторник месяца

с 15.00 до 17.00, здание администрации г.п.Лесной

Комиссия Общественной палаты по экономике, инвестиционному развитию, энергетике, транспорту, дорожному хозяйству и жилищной политике

6

Манченко Константин

Иванович

председатель комиссии

1-ый вторник месяца

с 10.00 до 13.00

здание администрации

с/п Царевское

Комиссия Общественной палаты по социальной политике, здравоохранению, трудовым отношениям, пенсионному обеспечению, делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей

7

Милов Виктор Васильевич

Председатель комиссии

1-ый вторник

с 15.00 до 17.00

здание администрации

г/п Правдинский

Комиссия Общественной палаты по экономике, инвестиционному развитию, энергетике, транспорту, дорожному хозяйству и жилищной политике

8

Валецкий Юрий Егорович

Заместитель председателя комиссии

3-ый вторник месяца

с 11.00 до 13.00

здание администрации

с/п Ельдигинское

Комиссия Общественной палаты по культуре и благотворительности

9

Васнев

Борис Иванович

Председатель комиссии

4-ый вторник месяца

с 11.00 до 13.00 здание администрации г.п.Черкизово

Комиссия Общественной палаты по организации экспертной деятельности, по вопросам безопасности, экологии

10

Голубь Олег Петрович

Председатель

комиссии

2-ая среда месяца

с 15.00 до 17.00

здание администрации г.п.Ашукино

Комиссия Общественной палаты по развитию гражданского общества,
межнациональным отношениям и свободе совести, открытости власти, местному самоуправлению и информационной политике

11

Ноздровский

Александр Иванович

Председатель

комиссии

2-ая пятница месяца

с 15.00 до 16.45

здание администрации

г.п.Софрино

Комиссия Общественной палаты по образованию, науке и вопросам обеспечения дошкольными учреждениями

12

Богачева

Ирина Николаевна

Председатель

Комиссии

4-ая пятница месяца

с 14.00 до 15.00

здание администрации

с/п Тарасовское


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
"На Ваш ответ, Аlex, что кто хочет и кому очень необходимо - тот найдет время и возможность прийти в рабочие дни и время - ПОЗВОЛЬТЕ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ! Получается, что действительно этот график приема для галочки. "

Lastoschka, я уважаю Ваше мнение, но останусь при своем. Отмечу, что в Общественную палату никто не рвался, туда направляли своих представителей, в том числе общественные организации.

В любом случае, если у кого-то нет времени вдень приема обратиться в ОП, можно написать обращение на электронную почту Общественной палаты push-palata@mail.ru
На Ваш ответ, Аlex, что кто хочет и кому очень необходимо - тот найдет время и возможность прийти в рабочие дни и время - ПОЗВОЛЬТЕ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ! Получается, что действительно этот график приема для галочки.
Ответьте мне на простой вопрос - почему у нас каждый год какие то выборы и НИКОГДА ИХ НИКТО НЕ ПРОВОДИЛ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ?
Почему господа политики Вы распоряжаетесь тогда нашим личным временем в перерывах между тяжелыми трудовыми гонками-буднями? Мы тоже люди и у каждого из нас есть свои личные планы на выходные после пробок, давки в электричках и метро - просто побыть спокойно дома.
Вы ответите - а как гражданский долг?
Я тоже Вам отвечу - а как гражданских долг, лезущих во власть депутатов, которые перед выборами забывают про выходные и ходят буквально по дворам? А затем забывают многие из них про обещания и свой гражданский долг, УВЫ!
"А по чему прием осуществляется не только в Пушкино. сама в палата в Пушкино."

Потому что это палата района, в городе Пушкино сформирована своя ОП
"Уважаемый , alex!
На Вашу почту я отправила фотографии. Очень прошу Вас разместить их в наших комментариях."

Получил фото и решил написать еще одну статью - http://pushkino.tv/news/drugie-novosti-goroda-i-rayona/37239/
Ну да могли бы либо в субботу , либо в будни после 18-00 проводить прием .... раз в месяц ... а то зачем было затевать всю эту общественную палату ... как всегда для галочки ...
А по чему прием осуществляется не только в Пушкино. сама в палата в Пушкино.
Уважаемый , alex!
На Вашу почту я отправила фотографии. Очень прошу Вас разместить их в наших комментариях. Что бы мои слова не были пустым возмущением и люди поняли, что убрать этот бурелом голыми руками живущих рядом пожилых людей - не реально.
Те кто живет в том районе, в основном пенсионеры Ветераны Вооруженных сил, многие из которых уже не имеют сил и здоровья после 20-25 лет ненормированного рабочего времени, разгребать завалы от бурелома. И как Вы себе представляете без специальных средств и техники поднять и убрать вековые Ели?  И мы в этом случае не праздно гуляющие, а пожилые люди, идущие как и все другие домой после работы или на работу.
Наконец то нашелся ещё один представитель «электората» которому все всё должны сейчас и сразу.  А ещё работа общественности может выражаться в проведении  и организации субботников , чтобы например жители тех домов что не могут пройти к своему дому вышли бы и сделали бы для своего удобства хоть что то. Хотя бы расчистить себе дорогу. Глядишь после таких подвигов и гадить в лесопарке желающих прибавится,  А то судя по негодование именно Мельникова загадала весь лесопарк, а гуляющие всё белые и пушистые
Я завтра специально пройдусь по тропинке лесом и приложу фото для  Светланы Ивановной Мельниковой.
А кто будет решать! Администрация не хочет. Если люди идут "служить народу" - пусть работают для народа! Они уже заранее должны понимать и вернее понимают, что у них рабочий график не нормированный. И ответ, что они должны отпрашиваться с работы тоже = детский лепет. Они работают на этой работе,которая предполагает такие мероприятия. А встречи с общественностью для них - дополнительная работа на будущий лекторат.
Уважаемая Lastoschka. Я понимаю Ваше возмущение. Но хочу, чтобы Вы учли, что работа в Общественной палате - это общественная нагрузка. И для ее выполнения членам палаты тоже приходится отпрашиваться с работы (ну или просто тратить рабочее время, если это руководитель и отпрашиваться ему не надо.
Бурелом в парке "Северный", конечно, важный вопрос, но не уверен, что его должна решать Общественная палата. Хотя если чиновники его не хотят решать, общественники должны вмешаться.
Чиновник администрации стоит в штате отдела по связям с общественностью и ему, вернее ей, поручили вести бумажную часть работы ОП, так сказать, помогать общественникам, которые деньги за свою работу не получают.

Лично я (для тех, кто не знает - моя фамилия Ноздровский и я тоже есть в этой таблице) готов встретиться в любой день недели (кроме воскресенья с 12 до 18 - баня, святое)) )
А в интернете можно обратиться в любое удобное время, почта alex@pushkino.tv

P.S. А вот кто получает зарплату за то, чтобы в лесопарке был порядок, так это Светлана Ивановна Мельникова. Но к ней лично у меня претензий нет, я вижу как человек неравнодушно относиться к своей работе. Кстати, на днях на "Горячую линию администрации" на нашем портале ей пришло благодарственное письмо от жителей западной стороны Пушкино
Правильно... в чинуши вылезли и приклеили зады к стульям и офисам. Прием строго в рабочие часы и дни!!!!!!!!!! Кто же будет отпрашиваться с работы, что бы прийти и что-то спросить за работу??? А при этом - официально и заранее уведомили...и кто Вам виноват, что Вы не отпросились со своей работы!  ЗДОРОВО ПРОДУМАНО!!!!!!!!!! А что по лесопарку люди домой пройти не могут - куча валежника уже год с нависающими деревьями над тропинкой полу-лежит полу-висит и это - нет проблем. Что бы жители домов 69 по улице Лесная (за ЦРБ и госпиталем) могли домой ходить через лесопарк и не пролезать под буреломом - Мы должны отпроситься с работы и прийти поставить задачу ответственному лицу от Администрации , который отвечает за этот участок работы и получает зарплату с наших налогов! Господа,  Вы уже совсем в край обнаглели!
Страница 1 - 13 из 13
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: